Новая система оплаты в Челябинске менее выгодная для водителей

Bro

Uber знаток
будет 1200, скоро поменяют тарифы, не переживайте сильно)

Bro

Uber знаток
думаю стоит пока покатать других, и чая больше будет и нал на кармане ))) а вот получите вы свою гарантию под вопросом? 80 % принимали из входящих, сомневаюсь, машин у убера в почасовой немного, да еще и скидки 50% пошли вообще копейки... если катаете запаситеь мелочью ))) счас смотрю много машин на чмз и в центр не рвуться, с центра не уехать
Я думаю не стоит тут призывать других катать сторонние сервисы, это форум поддержки водителей Убер, а не общение где лучше по вашему мнению.........оно только ваше личное, не стоит тут навязывать его всем, и в каждом своём сообщении тем более!
ЗЫ Да и я не разделяю вашего мнения, я знаю как компания ведёт себя на рынке, уверен при всех ваших недовольствах у других перевозчиков заработать больше не получиться!

Mytabor

Гонщик
Bro, вы такой же member этого форума, и имеете право высказывать свое фи

Marker

Профессионал
нет понимания где можно находится... зоны не обозначены. центральные районы города - это что?

Mytabor

Гонщик
много или нет , достаточно или нет... можете высказываться вы такой же member этого форума... вы водитель убер? новая система оплаты более выгододная для водителя чем доплата за поездки? высказывайтесь...

Mytabor

Гонщик
80% это много или мало? радиус раздачи заказов мал или велик? высказывайтесь... это форум водителей ? я водитель. а Вы? я думаю пока покатать других вы думаете что нет ... это не форум Бро)))

Marker

Профессионал
все-таки бредовая эта мотивация новая... да еще и под акцию для клиентов "скидка 50%". машин мало, народу вагон. И вот тут у меня возникли серьезные непонимания - как мне объясняли, программа не дает заказать машину, если ее нет в радиусе 5км. Но у меня как ни заказ, так 7-8 км до клиента. Это что за нормы такие? Да и сняться с линии невозможно - еще полпути с клиентом не проехал - новый заказ летит.
Короче я понял, что акцию для клиентов запустили за счет водителей.

Marker

Профессионал
ах да, еще момент... с таким разбросом подачи машины "клиенты" ждут машину минут по 20-25 (сначала пока ждут пока я довезу предыдущего клиента, потом пока я до них доеду). В итоге какую оценку я вижу за поездку? Очевидно... За сегодня только поймал 2 минуса.

Mytabor

Гонщик
по смс все понятно что невывоз дикий, пусть думают... паксов завлекают))) и водителей))) водителям колов наставят за такие подачи долгие) лично я думаю что больше 5 мин до клиента ехать много... с воровского до алмаза прога показывает 6 минут , яндекс 13 мин . 6 км ехать...

Marker

Профессионал
в приложении есть помощник, который дает советы как получить высший балл за поездку. Надо добавить (прям требую!) совет - до клиента ехать 7км (от облГаи до Юургу), пробки 5 баллов, а клиент звонит - на вокзал торопится... что я должен ему сделать, чтоб меня оценили на 5?) может баян достать и песни петь по пути (зарубежные)?
пы/сы - следующий клиент заказ сделал с Родника... я находился на Евтеева...

Последнее редактирование:

Mytabor

Гонщик
представляешь, т ы был самый ближний... можешь позвонить клиенту сразу и сказать что я там то ехать по пробкам буду столько то.... ждать будете? обычно отказываются и вызывают другого или из другого...

admin

Администратор форума
Команда форума
представляешь, т ы был самый ближний... можешь позвонить клиенту сразу и сказать что я там то ехать по пробкам буду столько то.... ждать будете? обычно отказываются и вызывают другого или из другого...
Клиент видит сколько по времени ждать автомобиля. Программа ему сама примерное время ожидания пишет с учетом пробок. Не видел никогда машин с ожиданием в 20-25 минут. Либо просто не показываются такие авто, либо время до 20 минут.

Mytabor

Гонщик
от обл гаи до Юургу это 8!!!! км проехать надо весь город, через центр... это значит только одно водителей катострофически не хватает!!! челябинцы поймут

Alexsaus

Пользователь
Естественно сервис пострадал от такой промо акции. Потому что таксисты за халяву гонять не хотят)) в убере и так поездки смешные, а ещё и скидка 50 процентов. И пробег до клиента сумасшедший. Вот и получился коллапс. Вернули бы доплаты к поездка тогда норм было бы. А так по 350 минус то что заработал это не комильфо.
Сделали бы надбавки за пробег до клиента (вся инфа есть в программе). А то едешь по 7 км до клиента а он едет 5 минут в соседний дом.

Marker

Профессионал
Естественно сервис пострадал от такой промо акции. Потому что таксисты за халяву гонять не хотят)) в убере и так поездки смешные, а ещё и скидка 50 процентов. И пробег до клиента сумасшедший. Вот и получился коллапс. Вернули бы доплаты к поездка тогда норм было бы. А так по 350 минус то что заработал это не комильфо.
Сделали бы надбавки за пробег до клиента (вся инфа есть в программе). А то едешь по 7 км до клиента а он едет 5 минут в соседний дом.
да об этом и речь. получается, что единицу ставят не за поездку, а за ожидание, т.е. оценка не водителя, а системы в целом.

Jasper174

Uber знаток
Клиент видит сколько по времени ждать автомобиля. Программа ему сама примерное время ожидания пишет с учетом пробок. Не видел никогда машин с ожиданием в 20-25 минут. Либо просто не показываются такие авто, либо время до 20 минут.
Да хрен там. С учетом пробок. Из одной части города в другую пишет 5 км, и пофиг, что через реку и лес, а по дороге 9км

admin

Администратор форума
Команда форума
Да хрен там. С учетом пробок. Из одной части города в другую пишет 5 км, и пофиг, что через реку и лес, а по дороге 9км
У меня больше 200 поездок на Uber в качестве пассажира. Я никогда не ждал автомобиль больше 15 минут. При этом живу не в центре города и часто бывало что автомобилей просто нет - это да, бывает. Потом включаешь приложение минут через 5-10 и запросто может рядом авто появится, которое либо вышло на линию в моем районе, либо привезло пассажира сюда. Говорю про свой опыт.

Последнее редактирование:

Sanek

Евангелист Uber
Почасовая не выгодная система, 500р в час тогда можно работать, не хотят платить сделайте тариф адекватный и все. Блумберг пишет убер в первом полугодии 2016 понес убыток 1,2млрд долларов, ещё бы возить всех бесплатно :-D

admin

Администратор форума
Команда форума
Блумберг пишет убер в первом полугодии 2016 понес убыток 1,2млрд долларов, ещё бы возить всех бесплатно
Uber каждый год пока еще убыточен. Экспансия, развитие за счет инвестиций

Сверху