Кто-нибудь видел эти повышенные коэффициенты в Челябинске?

Mytabor

Гонщик
ни разу не видел повышенные коэффициенты в Челябинске? они вообще существуют?))) а еще 80% принятия заказов при почасовой ))) хаххаа когда выполняешь заказ особо тыкать в смарт некогда ))) а раздача просто жесть 6-8 км полгорода) еще и дети катаются по промокодам)

Marker

Профессионал
ни разу не видел повышенные коэффициенты в Челябинске? они вообще существуют?))) а еще 80% принятия заказов при почасовой ))) хаххаа когда выполняешь заказ особо тыкать в смарт некогда ))) а раздача просто жесть 6-8 км полгорода) еще и дети катаются по промокодам)
тоже напрягает дальность поездок за заказом, иногда складывается впечатление что я один на линии вообще

Mytabor

Гонщик
Кстати если садятся подростки катающиеся по промокодам то:
Создавать аккаунт Uber и заказывать поездки могут пассажиры, достигшие 18-летнего возраста. Лица моложе могут участвовать в поездке в сопровождении лиц возрастом 18 лет и старше.

Если вы считаете, что заказчику поездки меньше 18 лет, следует отклонить заказ. Если вы сомневаетесь, что пассажир достиг соответствующего возраста, попросите его предъявить водительские права или удостоверение личности.

Bro

Uber знаток
Кстати если садятся подростки катающиеся по промокодам то:
Создавать аккаунт Uber и заказывать поездки могут пассажиры, достигшие 18-летнего возраста. Лица моложе могут участвовать в поездке в сопровождении лиц возрастом 18 лет и старше.

Если вы считаете, что заказчику поездки меньше 18 лет, следует отклонить заказ. Если вы сомневаетесь, что пассажир достиг соответствующего возраста, попросите его предъявить водительские права или удостоверение личности.
а смысл, ну понятно что можно но зачем? Убер платит Вам всегда, не зависимо от возраста заказчика!

admin

Администратор форума
Команда форума
Челябинск в стадии развития находится. Будет много пассажиров - сразу возникнут повышающие коэффициенты

арсений74

Пользователь
Челябинск в стадии развития находится. Будет много пассажиров - сразу возникнут повышающие коэффициенты
напрягают смены правил игры по ходу выполнения заявок и неправильный учет времени. В субботу исполял почти 5часов. В отчетах 3часа44минуты

Freeman

Uber знаток
напрягают смены правил игры по ходу выполнения заявок и неправильный учет времени. В субботу исполял почти 5часов. В отчетах 3часа44минуты
Наверно, остальное время находился не в центральных районах города. А где эти центральные районы города никто не знает.
Задал вопрос в поддержку еще в пятницу, ответили, что перенаправили мой вопрос знающему человеку. С тех пор никто на связь не выходил

Marker

Профессионал
Наверно, остальное время находился не в центральных районах города. А где эти центральные районы города никто не знает.
Задал вопрос в поддержку еще в пятницу, ответили, что перенаправили мой вопрос знающему человеку. С тех пор никто на связь не выходил
В смс нет ни слова про обязательное нахождение в центральном районе. И если меня клиент отправил в Лазурное - я возвращаться только полчаса буду - тоже не учитывается? с линии то я не ухожу при этом, но заявок нет. Да даже на ЧМЗ если приехал - можно смело разворачиваться, ни одной заявки там не видел еще.

Freeman

Uber знаток
В смс нет ни слова про обязательное нахождение в центральном районе. И если меня клиент отправил в Лазурное - я возвращаться только полчаса буду - тоже не учитывается? с линии то я не ухожу при этом, но заявок нет. Да даже на ЧМЗ если приехал - можно смело разворачиваться, ни одной заявки там не видел еще.
В СМС может и нет, зато тут есть http://t.uber.com/Ch_guarantee
Не центральный район, а центральные районы.
В лазурный я бы вообще не поехал.
По чмз согласен, заявки редкие, но бывают

Mytabor

Гонщик
в лазурный по уберу можно и не ездить, просто это не зона убера

Mytabor

Гонщик
хотели тут как-то 4 парнишек уехать в Чебаркуль да с промокодом))) отказал, не зона убера, 80 км от Ч тебе и 100 р сборов не помогут вернуться... благотворительность это катать поселки, даже с копейска с убером не уехать

Mytabor

Гонщик
захочешь уехать с центра Ч в 22.30 и не уедешь

Последнее редактирование модератором:

Bro

Uber знаток
закажите не один раз, думает потом опять выкидывает в общее меню, Вы снова делайте заказ! С третьего раза должны уехать!)

Mytabor

Гонщик
зона убер Челябинск

Последнее редактирование модератором:

Marker

Профессионал
т.е. за пределы этой зоны если поездка - смело могу отказывать? нарушения не будет?

Mytabor

Гонщик
любую поездку может отклонить, ты водитель, твоя машина, я брал с сайта убера

Mytabor

Гонщик
ха счас только заметил ехать на северок надо только через плотину ))) 100 р сбор)))

Сверху