Ваш аккаунт был заблокирован

lewining

Водитель
В интернет форумах уже достаточно тем, где люди делятся своим недолгим опытом работы в UBER.
Решил и я по горячим следам довести до вас друзья прелести данного сервиса.
Стаж работы - 2 недели и за это время успел нахватать негатива "по уши".Всего лишь 21 поездка и меня заблокировали как нарушающего стандарты Uber.
В чём же провинился 66 летний пенсионер? Решивший благодаря заботам ЕР,чуток подзаработать.
Падением рейтинга от оценок юных сс.кух,с важностью восседающих в сёдлах моего Россенанта и недовольных молчанием или наоборот разговорчивостью,неработающим кондиционером,или быстрой -медленной ездой.Да Бог с ними.С оценками.
Но отключили за .. "При последней проверке Вашего аккаунта был обнаружен ряд жалоб, связанных с тем, что Вы работали с наличными деньгами. К сожалению, данные инциденты нарушают стандарты работы Uber. Ваш аккаунт был заблокирован."

Последнее редактирование:

Freeman

Uber знаток
Тут только самого себя можно винить. Книжку, выданную при активации зубрить не надо, но прочитать стоило. И ознакомиться с системой оплаты, чтобы потом не поражаться нереально низким ценникам за поездки, тоже нужно было.
Это помогло бы избежать первого "конфликта".
Чебаркуль не знаю как получился, но у меня как-то был заказ до Ворошилова, и система решила, что эта улица находится в с. Казанцево или Новоказанцево, но по факту клиенту нужно было на улицу Ворошилова, что у нас городе на северке. Поэтому перед отменой лучше уточнить у пассажира лично или по телефону реальный пункт назначения, если он выглядит странно.

Советую обратиться в офис с этой бедой, объяснить всё. Может пойдут на встречу из уважения к возрасту. И лебезить тут ни перед кем не надо, элементарное корректное общение. Про кондиционер еще: за всё время с меня его только 2 человека потребовали, именно потребовали, по-другому не назвать. А в основном все адекватные и ездят с открытыми окнами :)

Bro

Uber знаток
В интернет форумах уже достаточно тем, где люди делятся своим недолгим опытом работы в UBER.
Решил и я по горячим следам довести до вас друзья прелести данного сервиса.
Стаж работы - 2 недели и за это время успел нахватать негатива "по уши".Всего лишь 21 поездка и меня заблокировали как нарушающего стандарты Uber.
В чём же провинился 66 летний пенсионер? Решивший благодаря заботам ЕР,чуток подзаработать.
Падением рейтинга от оценок юных сс.кух,с важностью восседающих в сёдлах моего Россенанта и недовольных молчанием или наоборот разговорчивостью,неработающим кондиционером,или быстрой -медленной ездой.Да Бог с ними.С оценками.
Но отключили за .. "При последней проверке Вашего аккаунта был обнаружен ряд жалоб, связанных с тем, что Вы работали с наличными деньгами. К сожалению, данные инциденты нарушают стандарты работы Uber. Ваш аккаунт был заблокирован."
Тут как бы всё зависит от Вас и от Партнёра, решит он Ваш вопрос с дальнейшим восстановлением или нет! всё в ваших руках........

Сверху