Правила работы в Uber

pogig

Профессионал
Учитывая, что не все в Uber просто и понятно, предлагаю задавать здесь администраторам форума вопросы общего характера, не относящиеся к другим уже созданным темам

pogig

Профессионал
Bro, можете ли подсказать, какой % принятых заказов минимально допустим и происходит ли с какой-то периодичностью обнуление данного показателя или он рассчитывается с момента регистрации водителя в системе? У меня он опустился до 40% и мне система уже не назначает заказы.

Bro

Uber знаток
Bro, можете ли подсказать, какой % принятых заказов минимально допустим и происходит ли с какой-то периодичностью обнуление данного показателя или он рассчитывается с момента регистрации водителя в системе? У меня он опустился до 40% и мне система уже не назначает заказы.
Во всех городах разные условия приёма! За какой город идёт речь?

Freeman

Uber знаток
а где посмотреть этот %?

Freeman

Uber знаток
По запросу у своего партнёра, либо дождаться отчёт который приходит Вам на эл. почту от Uber, еженедельно в среду/четверг.
Мне ни разу не приходил отчёт на эл. почту. Можно добавить мой адрес в рассылку? ФИО в личке.

Bro

Uber знаток
Вообще я говорю про показатель, который всегда показывается в приложении.
Посмотреть вложение 70
к чему тогда вопрос!? я дал такой ответ потому, что он не всегда верен в приложении среди недели, и точный приходит только в еженедельном отчёте!

pogig

Профессионал
к чему тогда вопрос!? я дал такой ответ потому, что он не всегда верен в приложении среди недели, и точный приходит только в еженедельном отчёте!
Bro, вопрос мой был в том, с каким показателем система перестает давать заказы? Мне сегодня уже не давали. То есть в приложении для пассажиров я не был виден, хотя был свободен и в сети. Надо поднимать процент, хотел понять до какого уровня?

Bro

Uber знаток
Bro, вопрос мой был в том, с каким показателем система перестает давать заказы? Мне сегодня уже не давали. То есть в приложении для пассажиров я не был виден, хотя был свободен и в сети. Надо поднимать процент, хотел понять до какого уровня?
3 подряд отказа водителя, дабы не вводить в заблуждение клиентов и не терять попросту время, система отключает водителя минут на 15-20, так как видит что водитель не готов принимать заказы и работать. Спустя 15-20 минут приём должен восстановиться если не было более везких причин к отключению! Процент принятия минимум 70% считается нормальным!

Marker

Профессионал
забираю клиентку с адреса, она указывает дополнительно промежуточный пункт. как выяснилось - частный садик, забрать ребенка (а дальше уже на конечный адрес, домой). Как быть в данном случае? кресла нет, штрафа за перевозку ребенка получить желания нет.

Mytabor

Гонщик
везти клиентку до магазина с автокреслами) отказал бы и в саппорт написал бы...

admin

Администратор форума
Команда форума
Как быть в данном случае? кресла нет, штрафа за перевозку ребенка получить желания нет.
Если ребенок находится в том возрасте, когда запрещена его перевозка без кресла, то вы вправе отказать пассажиру с ребенком. Потом отписать в Uber через приложение ситуацию. Рекомендую возить с собой хотя бы бустер.

Marker

Профессионал
Если ребенок находится в том возрасте, когда запрещена его перевозка без кресла, то вы вправе отказать пассажиру с ребенком. Потом отписать в Uber через приложение ситуацию. Рекомендую возить с собой хотя бы бустер.
чет мне кажется, что это забота клиента, в первую очередь. а то одному кресло надо, другому музыку... боян возить? Я пока не увидел в перевозках ни одного "клиента" (достойного этого слова), только потребители ездят.

Sanek

Евангелист Uber
чет мне кажется, что это забота клиента, в первую очередь. а то одному кресло надо, другому музыку... боян возить? Я пока не увидел в перевозках ни одного "клиента" (достойного этого слова), только потребители ездят.
Потребители вообще наглые, бывает и в пятером хотят проехать на халяву, а на безопасность детей им вообще насрать, только после ДТП на форумах пишут какие таксисты, гонки устраивают.

Виталий

Профессионал
может кто подскажет как посмотреть в приложении поездки за наличные. Облазил все, не могу найти. Пометок никаких. Неудобно. Надо же как-то для себя делить нал и безнал.

Jasper174

Uber знаток
может кто подскажет как посмотреть в приложении поездки за наличные. Облазил все, не могу найти. Пометок никаких. Неудобно. Надо же как-то для себя делить нал и безнал.
В iOS не показывает поездки за наличные и сколько наличных за смену получилось. В Android показывает.

Сверху