В Екатеринбурге расширили список принимаемых автомобилей

admin

Администратор форума
Команда форума
Компания Uber расширяет в Екатеринбурге линейку и годы автомобилей.

Теперь в Uber в Екатеринбурге принимают автомобили Lada Priora, Kalina (не старше 2012 года), Renault Logan, Daewoo Nexia (не старше 2006 года), а также Lada Granta, Largus, Vesta, Xray, вся линейка Tagaz Vortex (не старше 2005 года), вся линейка Zaz (не старше 2005 года) и т.п.

Mytabor

Гонщик
Представляю что поставят нексии или зазу после того как прокатился на бэхе или ауди )))

admin

Администратор форума
Команда форума
Ввиду увеличения пассажирского спроса в Екатеринбурге расширили минимальный год выпуска авто, пригодный для работы с нашим сервисом, до 1998. Также теперь разрешены к приему авто с ПРАВЫМ рулем.

admin

Администратор форума
Команда форума
Автомобили, принимаемые Uber в Екатеринбурге

cars-ekb.png

арсений74

Пользователь
Стоит называть вещи своими именами.мерсы и ауди отьездили.скоро пойдут шестерки и семерки умотаные.они ж пока не в курсе

Последнее редактирование модератором:

Виталий

Профессионал
я смотрю убер везде стал двигаться по авто. а начиналось то все......

Странник

Гонщик
Трындец, компания упала в моих глазах ( думаю не только в моих) ниже плинтуса. Сорри в это плавание без меня. А всё так начиналось красиво ...Uber - лучше чем такси....

Ярик

Водитель со стажем
Я недавно продал туссан и купил хендай матрикс, в списке его нет, техподдержка машину не берет. Как так, приоры можно а иномарки через одну. Я вообще расстроен такой политикой автоотбора.

Hammer-Blow

Профессионал
Я недавно продал туссан и купил хендай матрикс, в списке его нет, техподдержка машину не берет. Как так, приоры можно а иномарки через одну. Я вообще расстроен такой политикой автоотбора.
А что туссан продал? Вроде хороший пепелац. А зимой с нашими то дорогами...

Uber2000

Евангелист Uber
Смотрим список авто для екб:

BMW 1-series 1998 2008
BMW 3-series 1998 2006
BMW 5-series 1998 2006
BMW 6-series 1996 2006
BMW 7-series 1996 2006

Lada Granta 2006 Не подходит
Lada Priora 2006 Не подходит
Lada Kalina 2006 Не подходит

что они курят? ну ладно я на бмв 2005 года чисто по приколу покатал. обидно, что одного года не хватило до уберх. две недели покатал в морозы, партнер кинул. и типа убер не при делах. так потом машину ремонтировал на сумму в несколько раз выше, чем если бы даже заплатили.

но! это как надо не уважать пассажиров, что приора и калина 2006 года так же идут в уберстарт? совсем крякнулись.

Летучий голландец

Профессионал
Какие классы для пассажиров действуют сейчас у бубы в Екате?
Только "Старт"? Хотя раза 3 за год ловил Х.
Нет такого разнообразия как у Яши?

Летучий голландец

Профессионал
UberSTART и UberX (в центральных районах)
Странно. Почему Х только в центре?
В выхи специально смотрел, где граница по Х.
В сторону УПИ после Восточной уже нет возможности вызвать. И после Шаумяна в сторону Академа тоже.
Какая-то шляпа этот буба - что для водителей, что для паксов :mad:

Сверху