Тарифы и бонусы в Самаре и Тольятти

admin

Администратор форума
Команда форума
Из-за плохой погоды спрос на Uber значительно выше обычного на всей территории Самары и Тольятти. Имеет смысл выйти на линию сейчас, чтобы выполнить максимальное количество заказов и увеличить свой заработок

Бонусы Самара

new_samara_bonus.png

Бонусы Тольятти

new_tolyatti_bonus.png

Bro

Uber знаток
Дополнительный бонус Uber
в Самаре и Тольятти

Благодарим за сотрудничество и рады сообщить, что уже завтра у Вас появится возможность заработать дополнительно 2250 руб с Uber!

Ведь с 00:00 этой пятницы, 23-го сентября, до 04:00 понедельника, 26-го сентября, действует специальная акция - совершите не менее 15 поездок в каждый из дней и получите ДОПОЛНИТЕЛЬНО 2250 рублей сверх текущих бонусов!

admin

Администратор форума
Команда форума
Рады сообщить вам, что в Самаре, с полуночи 23 сентября (уже через 2 часа), а также в субботу и воскресенье будет действовать дополнительный бонус в 750 рублей. Суммарно вы можете получить 2250 рублей вдобавок к существующим бонусам, сделав в соответствующие интервалы времени не меньше 15 поездок!

photo_2016-09-22_21-23-20.jpg

admin

Администратор форума
Команда форума
Напоминаем: сегодня, в субботу и воскресенье в Самаре действует дополнительный бонус в 750 рублей за 15 поездок в каждый из дней. Суммарно вы можете добавить к своему заработку 2250 рублей, бонусы складываются с существующей бонусной схемой!

sam.jpg

taxi

Гонщик
Только что позвонил UBER-партнеру с вопросом о бонусах в тольятти и схеме их выполнения он (Баблоян М.О.) ответил:- "вопрос висит и он будет уточнять его в течение часа" Похоже Uber - это большое кидалово! везешь по скидкам, убер срубает процент от заявки до 30%,... бонусы не начисляют, только обещают... Да ещё Баблоян обещает 5% срубать за перевод на карту!! Яндекс такси гарантировано и прозрачно работает!!! Бонусы и безнал выдают через день! В тольятти на яндексе легко 500 руб. в час грязными делаешь при пробеге 20 км. в час!
Чего сопли на кулак наматывать, не нравится иди в яндекс. Нытики будут всегда и им что то да не будет нравится

ytur4ic

Пользователь
А что в Тольятти ещё кто-то еще работает по текущей бонусной системе? Мож пару машин, которые в такси никогда не работали.
Я тут выяснил, что обещаемые 290 руб/ч не плюсуются к заработку, а являются гарантированной максимальной суммой в час если, конечно вы не умудритесь заработать с убером больше, а если заработаете 290 или больше вам вообще ничего не доплатят (об почти не выполнимых условиях начисления я писал выше).

Т.е. говоря простым языком заработали вы за час 100р - убер доплатит за час190, заработали 200 - убер доплатит за час 90.
В этой теме я не нашел подробного обьяснения. Зато в табличке красиво и завуалировано написано "почасовая гарантия" 290р/ч., а там догадывайтесь сами.
Для Воронежа вон сразу разжевали всё, дык там и "гарантия" до 380 руб и подача какая-никакая есть, а для Тольятти 290 пойдет и без обЪяснений...так схавают..

admin

Администратор форума
Команда форума
Напоминаем: сегодня (до 4 утра понедельника) действует дополнительный бонус в 750 рублей за 15 поездок. Бонусы складываются с существующей бонусной схемой.

samara_weekend.png

SANTA

Пользователь
И все равно не понимаю, и чувство грамотного развода на программным уровне. Сделал 7 заказов подряд вчера, потом после высадки клиента на экране оценить клиента, пока нажимал, появился круг заказа с оставшимися 2 секундами, ну конечно нажал и пусто. Затем 2-3 заказа подряд, нажимаю принять, табличка прием заказа и просто выход на карту снова, затем перерыв или бан на минут 20-30, и снова заказы. И еще, вчера после выполнения заказа оценил и тд, на экране карта, я на карте, я в онлайне, и тишина. еду еще по городу минут 30, пусто, потом захотел посмотреть балла, переключаю и пишет что оппа, я не в сети по мнению программы, нажимаю домой и я в онлайне и еду :). Еще, уж накипело. Высаживаю клиента, оплата налом, он опаздывает и ждать не хочет, торопиться уйти, на экране расчет стоимости минут 5 наверно висел. Как с этим? Что то не то по моему мнению. У кого так же?

admin

Администратор форума
Команда форума
И все равно не понимаю, и чувство грамотного развода на программным уровне.
Никто не хочет вас развести. Это программа, она бывает не очень хорошо работает, к сожалению.

на экране расчет стоимости минут 5 наверно висел. Как с этим?
Такого не должно быть. Может ваш телефон подглючивает?

SANTA

Пользователь
Никто не хочет вас развести. Это программа, она бывает не очень хорошо работает, к сожалению.
Ну она так работает в нужное время по моему пониманию, что бы проценты отказов росли и 1-2 заказа до нужного количества и времени не дошли, у меня лично именно такое чувство, надеюсь что это не специально прописанный код в программе, очень надеюсь. А телефон не глючит, все хорошо, просто интернет в Самаре не равномерно хорош.

admin

Администратор форума
Команда форума
Сегодня вступили в силу следующие изменения: появились пиковые расценки и были обновлены мотивационные схемы

Самара

new_samara_bonus.png

Тольятти

new_tolyatti_bonus.png

ytur4ic

Пользователь
А как иначе? Висит у меня 34% выполненных; выполню ещё одну стает 36% и т.д. сколько надо бомбить чтоб натикало 80% ? поеду сегодня попытаюсь странно что зачастую заявки прилетают за 10 км. от клиента! Это как нибудь поправляется... может с новой мотивационной схемой будет полно водителей и я не буду ближайшим свободным за 10 км.
С этой мотивационной схемой водителей не будет. Почему? Дело все в 80%. Можешь попробовать..

admin

Администратор форума
Команда форума
Сейчас глянул платежную ведомость одного из Партнеров в Самаре. за позапрошлую неделю (за прошлую еще не сформирована)

Скриншот:

2342.png

В принципе есть люди, которые делают 80%

Razel

Новичок
Добрый вечер. Накатал на прошлой неделе за 2 дня 33 поездки , а бонусы не начислили , только за приглашение 2000. С чем это может быть связано?
Дополнительных условий по Самаре на прошлой неделе же никаких не было, кроме количества в сутки.

yarkshire

Гонщик
Добрый вечер. Накатал на прошлой неделе за 2 дня 33 поездки , а бонусы не начислили , только за приглашение 2000. С чем это может быть связано?
Дополнительных условий по Самаре на прошлой неделе же никаких не было, кроме количества в сутки.
Показатель принятых заказов какой? При уровне <80% не начисляются бонусы.

yarkshire

Гонщик
Кто уже катался с пиковыми расценками? Каково оно? На уровне прошлых недель или меньше?

Сверху