Тарифы и бонусы в Самаре и Тольятти

Старый-74

Uber знаток
Если пятак за 12 часов выходит, то смысл, конечно же есть. С пяти процент 850 р минимум. 400 останется плюсом. А это 10 литров бенза или 20 пропана или метана на 400 км.
Мои товарищи так и работают. Вышел, по самочувствию понял, что вытянет весь день - воткнул безлимит и поехал. Нет, значит, на процентах.
На три дня экономически оправдано, если работать в "сладкое" время.
ИМХО

ФИО

Гуру Uber
У меня 5 тыр за 12 часов выходит в пятницу, только потом в субботу я ненавижу паксов и работать не могу... А если трое суток купить за полторы штуки у кого есть опыт терпеть это говно
если гарантировано готов накатывать то можно и в качестве стимула хуярить и 500 р. экономии
мне такая лотерея не подходит
1. есть шанс что яша по какой то неведомой причине отправит на отдых
2. всегда совмещаю с геттом
3. уроню 100 актива и катать говно или долго и аккуратно восстанавливать себе нервы мотать
4. пятница выдалась не алё и машин много паксов мало
5. просто заебёт и домой поеду;)

короче ради 500 рублей экономии для меня слишком много условий)
яша просто посчитал, что обклейки с приоритетом за 24 часа дохуя накатывают всё подряд и вот и повысил цену до бессмысленной

ROK707

Водитель
Кстати режим самолетика последний раз, как раз после обновы, не сработал, схлапотал минус 6 активности...

Alex tlt

Профессионал
Отменил заказ и за невыхода клиента и схлопотал _12 от рейтинга ждал 5 минуты платно сучье продолжается! Теперь накатывать вслепую!
А как так получилось? Вроде после 5 мин. платного простоя снимают заявку без санкций ???

Alex tlt

Профессионал
Отменил заказ и за невыхода клиента и схлопотал _12 от рейтинга ждал 5 минуты платно сучье продолжается! Теперь накатывать вслепую!
Всё понял ))) Сегодня прислали сообщение, что подключают заказ через операторов, и те пассажиры которые заказали машину через диспетчера, не могут быстро найти авто. Поэтому к платному простою добавили 2 мин... Итого получилось 7 мин... А ты простоял всего 5 ))) И это ввели с сегодняшнего дня ...

Rustik999

Гуру Uber
Там при отмене зелёным кнопка должна гореть, тогда точно без потери. У нас в Нск 8минут платного, потом можно

Rustik999

Гуру Uber
Поймают, выебут, главное не злоупотреблять..
Выебать, не выебут... Но бонусов лишат))) Есть знакомый делал только 2 раза в день,был уверен, что всё пучком, мол не злоупотребляет. Но Яша прикрыл ему эту тему лишив бонусов за сутки, а там ещё жирно по ним было, как будто выжидали. Так что здесь хер поймёшь.

Выебать, не выебут... Но бонусов лишат))) Есть знакомый делал только 2 раза в день,был уверен, что всё пучком, мол не злоупотребляет. Но Яша прикрыл ему эту тему лишив бонусов за сутки, а там ещё жирно по ним было, как будто выжидали. Так что здесь хер поймёшь.
Тоже заебали заказы по телефону, контингент самое дно общества и очень часто адреса с ошибкой, из за тупости диспечера. Насчёт поймать, Пакс в принципе не узнает что совершена поездка т.к проги нет и жаловаться нет повода да и некому, это мое предположение.

ФИО

Гуру Uber
Тоже заебали заказы по телефону, контингент самое дно общества и очень часто адреса с ошибкой, из за тупости диспечера. Насчёт поймать, Пакс в принципе не узнает что совершена поездка т.к проги нет и жаловаться нет повода да и некому, это мое предположение.
они перезванивают в диспетческую, говорят машины нет - когда ты трубки не берешь и выжидаешь
и если звонок с того же номера то снимают заказ
если ты поехал типа и нажал в пути а звонок поступил что тебя нет, то выебут 99,9% на бонусы за сутки
контингент конечно пиздец
лучше не везти если увидел что мрази или отстоять положенные минуты если не стобальник и адрес не устроил, чем поездку начинать
там какая то еще хитровыебанная штука бывает - мне звонок с московского городского +7495999999
клиент спрашивает вы где стоите бла бла бла

ROK707

Водитель
Уважаемые, подскажите, у всех телефон греется прилично при включенном таксометре и яндекснавигаторе? У меня еще и иногда так тормозит, что вообще нереально чтото сделать. думал дело в телефоне (был самсунг J5), поменял на Hyawei P smart, и вот прошло пол года и опять после около 4 часов работы, начинает жестоко тормозить... даж не знаю че делать...

ФИО

Гуру Uber
Уважаемые, подскажите, у всех телефон греется прилично при включенном таксометре и яндекснавигаторе? У меня еще и иногда так тормозит, что вообще нереально чтото сделать. думал дело в телефоне (был самсунг J5), поменял на Hyawei P smart, и вот прошло пол года и опять после около 4 часов работы, начинает жестоко тормозить... даж не знаю че делать...
у всех
а еще быстро выгорают экраны, вздуваются и убиваются батареи
зависит от марки телефона, дешевый можно в ноль убить за пару месяцев
про это уж все знают, что пиздец а не приложение

Putnik

Moderator
Команда форума
Уважаемые, подскажите, у всех телефон греется прилично при включенном таксометре и яндекснавигаторе? У меня еще и иногда так тормозит, что вообще нереально ...
Я даже один из центральных воздуховодов специально на телефон направил, чтобы его кондиционер остужал. Телефон HTC One 8M.

В день два-три раза перезагружаю, чтобы его взбодрить. Помимо Таксометра и Навигатора постоянно работает Mapcam - с ним меньше под камеры попадаю ))) Он тоже прилично тормозов добавляет...

Rustik999

Гуру Uber
Ребята, по существу... Если купить без лимит в говеном таксопарке, который деньги морозит и не выводит, а затем войти в федеральный таксопарк безлимит должен продолжаться? Говноежка Костик из Городское ТЛТ деньги с баланса не отдает ,уж замучился его выкатывать на функции "только за наличные" в часы пик... Мелочовка, а надо сучару в минуса загнать... кто пробовал?
Смена действует только в том таксопарке в котором ты купил её.

Максим6384

Стритрейсер
У всех заказов стало мало. По полчаса часу можно ждать???
Да. С понедельника так. Сегодня 9 часов работал, 11 заказов, причём большая часть утром в час пик. Начиная с 9-простой. На самарской ветке чата приложения тоже весь день все жаловались.

Максим6384

Стритрейсер
Буквально на той неделе стабильно получалось по будням 1500-2000 чистыми за 6-7 часов(корон у меня нет), а сегодня за 9 часов 1150 чистыми (это еще вместе с максом и лидой).

Сверху