Uber запустил в СПб программу лояльности для водителей

admin

Администратор форума
Команда форума
UBER запустил программу лояльности для водителей-партнеров. Она позволит уменьшить ваши расходы на топливо, мойку, обслуживание автомобиля и мобильную связь. Чтобы попасть в программу лояльности и получить дисконтную карту UBER, совершите:

Одну поездку в течение 24 часов с момента активации и 25 поездок в первые 2 недели работы с UBER

Подробная информация по данной ссылке: http://t.uber.com/skidki-SPB-public

Promedol5

Новичок
Это все замечательно. Только там в брошюре "Специальные тарифы для партнеров Uber от Tele2" обещают международные вызовы в СНГ, Европу и США всего по 5 рублей. У меня же на свежеподключенном тарифе Uber300 (перешел на него со старого обычного тарифа Теле2, номер остался мой старый) сняли два раза по 49 рублей за минуту! Это я так пытался звонить клиентам;)
Позвонил по номеру 636 в Теле2, там списания подтвердили, что именно это снято за два международных вызова, а по тарифу ничего сказать не смогли, так как вообще удивились, кто мне такой секретный тариф подключил, что у них в базе даже никакой информации по нему нет.
К слову, когда пришел в корпоративный офис Теле2 на Чернышевской подключать этот тариф, дней 10 назад, на ресепшене мальчик с девочкой тоже ничего не слышали про тарифы Uber))) Только когда сходили в другую комнату уточнить, тогда уже провели меня к знающему специалисту. Судя по всему, именно к той женщине, которая стоит за стойкой Теле2 в самом офисе Uber на Новгородской улице.
Еще один раз пытался позвонить на какой-то международный номер (возможно американский), но клиент не взял трубку, а потом (уже во время поездки) сказал, что звонок поступил к нему на Viber. Это как так? Теле2 экономит на звонках, и при возможности пускает международные звонки на Viber?

admin

Администратор форума
Команда форума
Это как так? Теле2 экономит на звонках, и при возможности пускает международные звонки на Viber?
Если честно, самому интересно. Обратитесь в БЦ Базель (где офис Uber в СПб) - они должны прояснить ситуацию. Если что-то узнаете, будем рады если отпишете сюда информацию.

admin

Администратор форума
Команда форума
Уважаемые водители Uber в Санкт-Петербурге

Мы изменили механику для получения скидок и предложений в рамках Программы Лояльности Uber для водителей-партнеров.

Новая механика Программы Лояльности начинает работать с 7 Декабря 2016 года. По пластиковым картам Uber, которые выдавались водителям-партнерам в нашем офисе, скидки предоставляться НЕ будут.

Теперь Вам и Вашим водителям не нужно показывать пластиковую карту Uber в офисах и на точках бизнес партнеров. С сегодняшнего дня достаточно показать карточку Программы Лояльности в Вашем мобильном приложении, которая автоматически отображается 1 числа каждого месяца водителям, которые совершили более 100 поездок с Uber за предыдущий календарный месяц.

Подробное описание новой механики можно прочитать по ссылке: http://t.uber.com/M_spb_v2

Сверху