Тарифы и бонусы для водителей в Омске

Hon

Гонщик
сообщений не было
Ну как же, было. в воскресенье 15 00 убер понижаетпосадку для пассажиров с 39 руб до 29 руб такчто теперь пассажирам поездка дешевле на 10 руб. за счёт нас Кто делал квест на 60 получит на 600 меньше Кто на 80 на 800 меньше и так далее. это бля забота о нас, водителях, что бы клиенток было больше

Дмитрий 55

Стритрейсер
Ну как же, было. в воскресенье 15 00 убер понижаетпосадку для пассажиров с 39 руб до 29 руб такчто теперь пассажирам поездка дешевле на 10 руб. за счёт нас Кто делал квест на 60 получит на 600 меньше Кто на 80 на 800 меньше и так далее. это бля забота о нас, водителях, что бы клиенток было больше
Уже давно пора отменить подачу! И 3 рубля еще сделать за км.

Чуги

Водитель со стажем
читатель или писатель?
вопрос про размер комсы был....

бывалый

Стритрейсер
И один куй будут те кто будет возить.
Да наверно скоро сами доплачивать будем.....
Да надо ещё водилам бонусы сделать! Сделал 60 зай ,платить 2000,за то что работаешь...а то много вас таких любителей возить!!

ФИО

Гуру Uber
Да наверно скоро сами доплачивать будем.....

Да надо ещё водилам бонусы сделать! Сделал 60 зай ,платить 2000,за то что работаешь...а то много вас таких любителей возить!!
это приложение яндекс попутка. Подвоз забесплатно кому делать нехуй. Скоро платить за такси будет вообще дурным тоном
https://yandex.ru/promo/poputka

Дмитрий 55

Стритрейсер

Espinosa

Новичок
А кому еще кроме меня стал звонить московский робот от Яши - сначала коряво называет мою фамилию, а потом грозит заблокировать за превышение скорости, и каждый день! Уже ползаю до 60 км, и опять позвонили, достали....
Давно уже всех обзванивают с этой глупостью, даже тех, кто не превышает

Omi4ka

Водитель
Чё с тарифом в Яше? Просвятите. Не каталась со вчерашнего утра. Кэф щас показывает 20-50, шо це?

Дмитрий 55

Стритрейсер
Чё с тарифом в Яше? Просвятите. Не каталась со вчерашнего утра. Кэф щас показывает 20-50, шо це?
Теперь не кэф, а надбавка в рублях, например, + 50 к заказу независимо от расстояния. Я пока не понял насколько это лучше или хуже, но сегодня неплохо по суммам получалось

Omi4ka

Водитель
Теперь не кэф, а надбавка в рублях, например, + 50 к заказу независимо от расстояния. Я пока не понял насколько это лучше или хуже, но сегодня неплохо по суммам получалось
опять сэкономили на нас, с кэфом-то побольше получается, особенно, если адрес в поездке меняют, и поехали по таксометру

бывалый

Стритрейсер
Ура,братья таксисты добил я убер десятым сообщением,через неделю переписки! Взял заказ по гаранта 1,8,доезжаю а гаранта и нет ( и маршрут 15км, без гаранта бы и не взял)написал им и пошли отмазки ( причём люди все разные пишут!)То вы не в зоне,сфотал отправил, уже отвечают а пика не было! , ещё раз написал более подробно,опять говорят не то,и уже в этом письме ничего написать не могу,выбираю новую проблему ,,пишу туда,отвечают это не нам, не отвлекайте нас! Пишу снова итд!! В итоге прислали что пиков не было и бла бла бла....но начисляем вам 140р. Достал в общем,бери свои деньги,и не мешай нам!…..

бывалый

Стритрейсер
...написали они так мы выяснил что бонусной программы в это время не было,но мы считаем что это расхождение было минимальным, поэтому начисляем вам эту сумму! ..... Супер ответ,я ржу!! Может у них бонусы побольше попросить, тк расхождение минимальное!!

Сверху