Бонусы для водителей в Челябинске

Вадим626

Профессионал
Я катаю сити, все нравится, гарантия 4500 это для халявщиков и лентяев, я больше вывожу

Rustik999

Гуру Uber
сегодня сделал две заявки... гавно гавнянское прога. да и контора охеревшая с такими требованиями.
Я помню что у вас в Челябинске и так тариф сущий пиздец, что по ящеру, что колбасе... Страшно бля, но всё таки поинтересуюсь... Какой тариф для паксов сиськи поставили?

P. S. У нас по этому поводу даже старый анекдот переделали...
У бомжа спрашивают:
-Подскажите какого это питаться с помойки, мёрзнуть на улице и каждый день выживать?
Бомж ответил:
-Я не знаю, я ведь не клиент ситимобила.

patrik.chel

Гуру Uber
Тариф для паксов от59 рубасов. Чего там водилам доплачивают не сильно вникал. Ибо там условия для получения бонусов сильно хитрожопые. И опять же эти гниды жостко требуют обклейку)))

Последнее редактирование:

Rustik999

Гуру Uber
Тариф для паксов от59 рубасов. Чего там водилам доплачивают не сильно вникал. Ибо там условия для получения бонусов сильно хитрожопые. И опять же эти гниды жостко требуют обклейку)))
Никуя се... У нас от 49р поездка. О чем гордо написано на обклеишах)

Жду с нетерпением прихода сити к нам, яшка зажрался и ахуел в конец, надеюсь на войнушку между ними и что получится половить рыбку в этой мутной водице), до весны хотя бы и то неплохо.

patrik.chel

Гуру Uber
Жду с нетерпением прихода сити к нам, яшка зажрался и ахуел в конец, надеюсь на войнушку между ними и что получится половить рыбку в этой мутной водице), до весны хотя бы и то неплохо.
ну да с ящуром у нас стало хорошо ))) потому ситик с его заморочками катать не хочется, но так будет не всегда... прикроют лавочку (((

patrik.chel

Гуру Uber
Парни, кто с Челябы, посмотрите у вас фичу по району в таксометре отключили? иль только меня накрыло ((((

Сверху