Бонусы для водителей в Челябинске

Jasper174

Uber знаток
Админушка, размести новую тарифную сетку для Челябы на эту неделю. Вангую, что так будет и на следующей неделе

admin

Администратор форума
Команда форума
Я размещаю сетки сразу как они приходят от Uber ко мне. Если новой сетки нет, ориентируйтесь на предыдущую в этой ветке. Если знаете новую схему, которой еще нет здесь - выкладывайте в тему.

У убера самые адекватные паксы, на данный момент работаю еще и в яндекс.такси, что весьма прибыльней получается, чем по текущей тарифной сетке убера. смс приходят, раньше каждый день бомбили, сейчас раз в неделю. Вам не хватает немного терпения, чтобы более детально разобраться в вопросах. Налоги платить нет смысла и еще никого не штрафовали за неуплату. + нужны доказательства ваших слов, что убер передает данные в налоговую, иначе это пустой треп. То, что где-то бабка у подъезда сказала не считается. 80 процент, это 8 из 10 заявок в день, что реально, у меня например 90 и растет. Хотя не езжу туда, куда не хочу ехать, например в шагол с его умотанными дорогами
В шагол не ездить , это гон, дороги отремонтированы

Jasper174

Uber знаток

vmd

Гуру Uber
За 4 часа - 4 поездки:). Не придумали бы количество поездок за неделю...:mad: Раньше бывало за 7часов 16 поездок. Стою-курю около Мегаполиса - окружен ,,коллегами" (конкурентами).

Alexsaus

Пользователь
За 4 часа - 4 поездки:). Не придумали бы количество поездок за неделю...:mad: Раньше бывало за 7часов 16 поездок. Стою-курю около Мегаполиса - окружен ,,коллегами" (конкурентами).
А что за кол-во поездок за неделю? Вроде же почасовая оплата и все

Freeman

Uber знаток
Для получения гарантии, необходимо, чтобы процент принятых заявок за неделю был выше 80. Заявки влёт и отмены заявок клиентом влияют на процент. (с) Убер
Вот это поворот: заказали, отменили - испортили процент. Я был уверен, что отмены не влияют на него, или здесь спрашивал или в сапорте. Бред

vmd

Гуру Uber
Может я не прав, но отмена заказа клиентом у меня на процент не влияет. По крайней мере не замечал такого. Или мне так кажется. Вчера ,,влет" был заказ - взял. Отбой,через секунду опять ,,влёт" - откуда,что куда не понял - рулю. Пять секунд - опять отбой. Процент не изменился. Как тут один высказался - ,,гон".

vmd

Гуру Uber
Добавлю - за смену 10 заказов, так что 2 отменённых повлияло бы на %. А смс ,,деффочки" пишут - жертвы ЕГЭ.

Marker

Профессионал
при приеме заявок в лет вылазит ошибка (смотреть что там написано возможности нет, т.к. еду в этот момент, плюс написано на английском) и заявка не принимается. До вчерашнего дня такой проблемы не было. 3 или 4 раза так случилось, потом вынужден был после каждого приема заявок нажимать кнопку "не брать заявки", т.к. уронил себе процент принятых. С чем это может быть связано? На телефон и сеть грешить смысла нет, т.к. в обычном режиме все принимается нормально. Да и обычные сообщения приходят то на русском, то на английском (это про отмены клиентов, и т.д.)

Jasper174

Uber знаток
при приеме заявок в лет вылазит ошибка (смотреть что там написано возможности нет, т.к. еду в этот момент, плюс написано на английском) и заявка не принимается. До вчерашнего дня такой проблемы не было. 3 или 4 раза так случилось, потом вынужден был после каждого приема заявок нажимать кнопку "не брать заявки", т.к. уронил себе процент принятых. С чем это может быть связано? На телефон и сеть грешить смысла нет, т.к. в обычном режиме все принимается нормально. Да и обычные сообщения приходят то на русском, то на английском (это про отмены клиентов, и т.д.)
сегодня тоже самое было, 2 раза вылезло сообщение и не принимало заказ и процент упал) а еще мне понравилось что убер сказал, что учитывает отмены клиентов как непринятые заявки, вообще лол

Ребята кто подскажет, чтобы выплаты приходили, нужно ли в личном кабинете забивать данные своей дебетовой карты? Я проверил, там не вбито, данные счёта только отправлял на электронный ящик убера . да и ещё вопрос , сегодняшние поездки почему то не отображаются в графике за неделю, хотя вроде в сумме за неделю сначало прибавилась а потом отнялась, или сегодняшние по катушки относиться будут уже к следующей неделе? Ну и третий вопрос, если я только ночью с субботы на воскресение поднял до 80 проц ,а в воскресение днём сделал выше 80, то заплатят ли за часы или это типа воскресение уже считается другой неделей, и ничего не оплатится за время с понедельника по субботу

admin

Администратор форума
Команда форума
Ребята кто подскажет, чтобы выплаты приходили, нужно ли в личном кабинете забивать данные своей дебетовой карты?
Нет. Если вы работаете через Партнера, то выплаты вам идут именно от Партнера. То есть ваш Партнер должен знать ваши реквизиты.

или сегодняшние по катушки относиться будут уже к следующей неделе
Расчетный период с 4:00 утра понедельника по 4:00 утра понедельника. Сегодня - воскресенье, ваши поездки зачтутся на текущей воскресной неделе.

или это типа воскресение уже считается другой неделей
Воскресенье не считается другой неделей. См. выше

Нет. Если вы работаете через Партнера, то выплаты вам идут именно от Партнера. То есть ваш Партнер должен знать ваши реквизиты.

Расчетный период с 4:00 утра понедельника по 4:00 утра понедельника. Сегодня - воскресенье, ваши поездки зачтутся на текущей воскресной неделе.

Воскресенье не считается другой неделей. См. выше
Тогда почему поездки не отображаются в общей сумме за неделю а просто отображаются за 25 число, когда смотрю по дням

admin

Администратор форума
Команда форума
Тогда почему поездки не отображаются в общей сумме за неделю а просто отображаются за 25 число, когда смотрю по дням
Ничего не понял. Вы процитировали сразу 3 моих ответа. Сформулируйте вопрос более полно. Желательно со скриншотами вашего аккаунта где и что там отображается

FF3

Новичок
Всем добрый вечер.
Админ, расскажи пожалуйста, есть ли иные тарифы для водителей помимо UberStart, то есть возможен ли карьерный рост по тарифной сетке?

Сверху