Бонусы для водителей в Челябинске

Marker

Профессионал
За прошлую неделю отчёт отображается не так как раньше.
Просто в понедельник все бонусы запихали. Графы промокодов вообще нет.
А раньше каждый день расписан был сколько часов при какой гарантии. Тогда было пофиг, всегда только 350 катал. А именно прошлую неделю ездил и 300 и 350 и 400, и именно в ней ничего не расписано :)
P.S. тем не менее посчитано всё верно, просто не так наглядно как раньше
такой же расклад и у меня... нифига не понятно из него

Здравствуйте все.помогите разобраться.начал работать 3 дня назад.читаю ваши коменты и не догоняю, судя по вашим отсчетам вам ещё не плохо заплатили.я езжу 2 дня, первая поездка была на 235 рублей, вторая на 45, остальные по 60, 75, 80,90, в аккаунте пишется что время в онлайне 5 часов 54 мин, хотя реально почти на часов 5 больше, почему тарифы такие маленькие и время нахождения в онлайне не прибавляется, сегодня проверял, никаких доплат за часы нет, прожег бак бензина ,а заработал 600 рублей, какое то надувательство что ли или потом все пересчитается, могу скрины поездок показать, поездки по 17-35 минут, километраж примерно от 8 до 11 км, тоесть из одного района города в другой ездил, а оплата одинаковая почти ,как быть, нажимал в сервисе пересчитать оплату маршрута , а в ответ тишина, машина новая киа, жалко в минус работать, выполнил 7 поездок, раньше работал в другом такси и там минимум с поездки 220 зарабатывал,что делать помогите

Последнее редактирование:
Пока прекращаю эту деятельность до полного растолковывания сути , в офисе толковали что поездки оплачиваются минимум как в таблице, стоял я на площади революции, забирал клиента с каслинской вёз на блюхера - так 2 клиента. Или например с Черкасской чмз вез за ЖД вокзал , оплата по 90_110 руб, офигеть чтобы меня так возили

Freeman

Uber знаток
Пока прекращаю эту деятельность до полного растолковывания сути , в офисе толковали что поездки оплачиваются минимум как в таблице, стоял я на площади революции, забирал клиента с каслинской вёз на блюхера - так 2 клиента. Или например с Черкасской чмз вез за ЖД вокзал , оплата по 90_110 руб, офигеть чтобы меня так возили
И Вас будут так возить, обращайтесь :). Только не совсем так: те поездки, за которые Ваш водитель получит рублей 100, с Вас возьмут рублей 135, что тоже не плохо.

Ну а по делу: не нужно обращать внимания на стоимость поездок, это всегда будут копейки, при соблюдении условий получения бонусов за эту неделю (нахождение в городе, приём 80%, а лучше вообще всех предлагаемых поездок) они будут начислены вечером следующего понедельника, т.е. 26.09, возможно поздним вечером. Выплата будет еще чуть позже.
По поводу неверного отображения времени в онлайне не знаю, может с интернетом беда, может за городом стоите (вряд ли конечно). Бывает, что стоишь без заявок, а часы онлайна не тикают, и даже после ухода в оффлайн их значение не меняется. Но спустя какое-то время всё чётко становится и соответствует реальности.

И Вас будут так возить, обращайтесь :). Только не совсем так: те поездки, за которые Ваш водитель получит рублей 100, с Вас возьмут рублей 135, что тоже не плохо.

Ну а по делу: не нужно обращать внимания на стоимость поездок, это всегда будут копейки, при соблюдении условий получения бонусов за эту неделю (нахождение в городе, приём 80%, а лучше вообще всех предлагаемых поездок) они будут начислены вечером следующего понедельника, т.е. 26.09, возможно поздним вечером. Выплата будет еще чуть позже.
По поводу неверного отображения времени в онлайне не знаю, может с интернетом беда, может за городом стоите (вряд ли конечно). Бывает, что стоишь без заявок, а часы онлайна не тикают, и даже после ухода в оффлайн их значение не меняется. Но спустя какое-то время всё чётко становится и соответствует реальности.

Спасибо конечно за утешение, но 80 проц, не реально, ещё не доехал до места, а заказы сыплются, приходится их пропускать, не отвлекаться же от дороги и руля

Sanek

Евангелист Uber
Спасибо конечно за утешение, но 80 проц, не реально, ещё не доехал до места, а заказы сыплются, приходится их пропускать, не отвлекаться же от дороги и руля
Обязательно принимать!!! Либо ставить не принимать заказы там есть кнопка, когда вы взяли заказ. Нажимаем в пути, в самом низу.

Jasper174

Uber знаток
Чтобы лишний раз не хаять систему, нужно было более детально разобраться на обучении еще, задавать вопросы, они разжевывают все замечательно. Когда вы принимаете заказ, находясь еще с предыдущим клиентом, то у нового клиента отображается, что вы еще на другом заказе и заканчиваете его. Новый клиент, как правило в 3 минутной доступности от места назначения предыдущего. Такие заявки не нужно пропускать, ибо влияет на процент приема. 80% делается очень легко. Хотя по первости тоже было много вопросов. Все что вы накатаете, будет выплачиваться по схеме 300/350 за час. Т.е. к уже полученным деньгам за один час вам докинут остаток до 300/350 рублей. И это будет видно только на СЛЕДУЮЩИЙ понедельник. Всю остальную неделю поездки отображаются по стоимости базового тарифа БЕЗ НАДБАВОК. Но доплачивать будут, если процент >80.

admin

Администратор форума
Команда форума
Все реально. Есть водители которые по 100% заказов делают. Разберитесь с системой. Делайте упор на число поездок (с сохранением качества). Только в этом случае доход будет приличным, система так задумана.

Все реально. Есть водители которые по 100% заказов делают. Разберитесь с системой. Делайте упор на число поездок (с сохранением качества). Только в этом случае доход будет приличным, система так задумана.
Ага будет, на обучении сказали что доход убера от заработка водителя 5 проц, а на деле более 25, километр как и минута оплачиваются типа 10 руб, а на деле 3 руб за км или мин, лохотрон короче, всем удачи, буду вашим конкурентом , перехожу в другое такси с более человеческими условиями пока

Белый ходок

Пользователь
Привет коллеги! За пару дней покатушек тоже вопросы появились. Поделитесь пожалуйста опытом:
1) Почасовой бонус будет выплачен только в случае если ты целый час онлайн? или этот час можно дробить по частям? (скажем если ты отлучился, то отсчет начинается заново?)
2) На данный момент у меня невысокий %, т.к. вначале накосячил и отменил пару принятых заказов. В связи с этим вопрос: бонус выплатят на основании недельного или общего % выполнения или на основании % принятых заказов в конкретный день/час.
3) как вы получаете инфо по новым тарифным сеткам?
4) 20 поездок считаются с пн по пн? или первым днем считать день регистрации? или день первого выхода на линию? ))))

vmd

Гуру Uber
Удачи. В час пик 350 за час можно заработать в других конторах, но придётся ,,крутиться'', а тут поспокойней

Последнее редактирование:

admin

Администратор форума
Команда форума
Ага будет, на обучении сказали что доход убера от заработка водителя 5 проц, а на деле более 25, километр как и минута оплачиваются типа 10 руб, а на деле 3 руб за км или мин, лохотрон короче, всем удачи, буду вашим конкурентом , перехожу в другое такси с более человеческими условиями пока
Вы наверное что-то пропустили мимо ушей. 5% - это доход Партнера. 20% - доход Uber. Ну если лохотрон, то ок. Работайте в другом такси :)

vmd

Гуру Uber
Привет коллеги! За пару дней покатушек тоже вопросы появились. Поделитесь пожалуйста опытом:
1) Почасовой бонус будет выплачен только в случае если ты целый час онлайн? или этот час можно дробить по частям? (скажем если ты отлучился, то отсчет начинается заново?)
2) На данный момент у меня невысокий %, т.к. вначале накосячил и отменил пару принятых заказов. В связи с этим вопрос: бонус выплатят на основании недельного или общего % выполнения или на основании % принятых заказов в конкретный день/час.
4) 20 поездок считаются с пн по пн? или первым днем считать день регистрации? или день первого выхода на линию? ))))
1 поминутно, 2 за неделю(с понедельника по понедельник),3 смс приходят, 4 с пн по пн.

Короче не бери в голову, судя по моему опыту, пока не поднимешь процент до 80 будешь за гроши кататься, по часовой не видать , смс по тарифным сеткам не приходят, это гон

В ЧЕ 25% Uber берёт.

Да прикинь убер с партнёром берет 25 проц, но не забудьте что с этой заработанной суммы вам потом в конце года надо заплатить налог в налоговую 13 проц, итого 25 плюс 13 равно 38проц, исходя из каждой заработанной сотки вы теряете 38 руб, налог можете и не платить, но убер прикрывает свою попу и отдаёт данные куда надо чтоб самому не платить за вас, потому штраф вам обеспечен за неуплату

Jasper174

Uber знаток
Да прикинь убер с партнёром берет 25 проц, но не забудьте что с этой заработанной суммы вам потом в конце года надо заплатить налог в налоговую 13 проц, итого 25 плюс 13 равно 38проц, исходя из каждой заработанной сотки вы теряете 38 руб, налог можете и не платить, но убер прикрывает свою попу и отдаёт данные куда надо чтоб самому не платить за вас, потому штраф вам обеспечен за неуплату
У убера самые адекватные паксы, на данный момент работаю еще и в яндекс.такси, что весьма прибыльней получается, чем по текущей тарифной сетке убера. смс приходят, раньше каждый день бомбили, сейчас раз в неделю. Вам не хватает немного терпения, чтобы более детально разобраться в вопросах. Налоги платить нет смысла и еще никого не штрафовали за неуплату. + нужны доказательства ваших слов, что убер передает данные в налоговую, иначе это пустой треп. То, что где-то бабка у подъезда сказала не считается. 80 процент, это 8 из 10 заявок в день, что реально, у меня например 90 и растет. Хотя не езжу туда, куда не хочу ехать, например в шагол с его умотанными дорогами

vmd

Гуру Uber
Партнёр плюс 5% от общей суммы. Налоговая ,,побоку".

admin

Администратор форума
Команда форума
но убер прикрывает свою попу и отдаёт данные куда надо чтоб самому не платить за вас, потому штраф вам обеспечен за неуплату
Uber никуда не отдает данные. Таким образом он просто терял бы водителей. Не было ни единого подобного случая (я по крайней мере не знаю, а знаю очень много про Uber), чтобы Uber данные отдал

Сверху