Uber запустит междугородние поездки в России в 2016 году

admin

Администратор форума
Команда форума
Компания Uber намерена уже в этом году запустить междугородние поездки. Сервис будет аналогом blablacar, где пользователь сможет выбрать города между которыми он хочет совершить поездку. Разумеется, в данном случае водитель не будет принимать заказ наравне с поездками в отдельно взятом городе. Водитель увидит информацию о поездке откуда-куда и когда и сможет принять, либо отклонить поездку.

Сервис междугородних поездок откроется уже летом 2016 года. Изначально тестирование пройдет в Сочи

admin

Администратор форума
Команда форума
Насколько нам известно, Россия станет первой страной, где Uber начнет выполнять междугородние поездки.

Карамба

Водитель
Вот это круть!!! Я бы покатал с удовольствием, только за травматом домой заскочить и вперёд хоть до красной поляны и назад, заодно и на лыжах прокатился бы)))))

kamarik

Новичок
Пока нет. Ждем.
У меня клиент хочет совершить поездку в другой город. Программа (клиентская) ему в этом не отказывает. Пишет сумму 5500-7000 рублей. Если я возьму этот заказ и повезу его, в одну сторону, заплатит ли убер мне по коэффициенту?
Обратно поеду тоже с ним, но по уберу уже не получиться, договорились что сколько убер насчитает столько он и обратно заплатит.

Serg111

Евангелист Uber
У меня клиент хочет совершить поездку в другой город. Программа (клиентская) ему в этом не отказывает. Пишет сумму 5500-7000 рублей. Если я возьму этот заказ и повезу его, в одну сторону, заплатит ли убер мне по коэффициенту?
Обратно поеду тоже с ним, но по уберу уже не получиться, договорились что сколько убер насчитает столько он и обратно заплатит.
Если выезжаешь за зону действия коэффициента то не заплатит, лучше отключить программу и договориться на месте без программ

Fil

Пользователь
Заплатит. А если не отключил поездку там,то и обратно по повышенному приедешь.

Сверху