Врут на Убере в портах

Нур

Новичок
3 часа простоя, пишут 24-45 мин. Сфоткал по времени. Бывало такое, что я первый и опять меня назад 45-60 мин пишут.Так что убер гавно!!!!

admin

Администратор форума
Команда форума
В каких портах? Меньше эмоций, больше конкретики :)

nemoys

Новичок
а как в порту определить что ты первый ?
так же простоял в домодедово час вместо первоначало заявленых 20-35 минут

Егор79

Гуру Uber
Меньше стойте в аэропортах)))) а то включаешь клиентское приложение и вас стояков там куча))
Я вот привожу клиента и выезжаю с гавани, и почти.. всегда приходит заказ кого то забрать , а не приходит уезжаю спокойно в город и все

Vovan

Пользователь
В каких портах? Меньше эмоций, больше конкретики :)
Да во всех аэропортах. Фукция бесполезная , как можно просчитать сколько из прибывшего рейса заказов в убер будет и сколько с следующего номер в очереди еще можно но время ?

Марчело

Пользователь
по мне так нах их портовые!!! в зад пускай себе засунут за эти пе до рублики!!! я за то время в москве больше заработаю чем трачу на доставку двух жоп в домодедово и еду обратно пустой!!! пишите в убер пускай как в яндексе сделают кнопку приема портовх!!!!! те кто хотят будут работать за копье а те кто не хотят смогут отключить эту функцию!!! я не хочу за эти копейки возить в порты!!!! буду как смогу отказываться от этой грязи!!! и со мной оч много народу согласны!!!

Vovan

Пользователь
по мне так нах их портовые!!! в зад пускай себе засунут за эти пе до рублики!!! я за то время в москве больше заработаю чем трачу на доставку двух жоп в домодедово и еду обратно пустой!!! пишите в убер пускай как в яндексе сделают кнопку приема портовх!!!!! те кто хотят будут работать за копье а те кто не хотят смогут отключить эту функцию!!! я не хочу за эти копейки возить в порты!!!! буду как смогу отказываться от этой грязи!!! и со мнпой оч много народу согласны!!!
Да не пох где за копейки возить. В городе лучше что ли? Нах этот юбер вообще , работа ради работы

Марчело

Пользователь
Да не пох где за копейки возить. В городе лучше что ли? Нах этот юбер вообще , работа ради работы
так не вози за копейки !!! борись за то что бы порты подняли-начало!!! если ничего не делать завтра по уберу в порт за 300р повезеш счастливые жопы а убер еще проценты сожрет!!!)))) и счастлив будет!!! порты в игнор!!! дешевле грязи сделали!!!

Марчело

Пользователь
пускай рикши с китая возят!!! загородные тоже все в игнор--- я не вожу--вне зоны покрытия- пускай отдыхают!!! да и расценки загородные надо пересматривать--- возврат пустой!!!!

Марчело

Пользователь
я тут вывозил на рублевку мужика он сразу сказал --доплачу!! высадил--смотрю вызывают кокошкино-19км подача 26 миндо них--была бы подача платной поехал бы а так лесом пускай идут-- и убер процен поимел бы и я не бесплатно работаю!!!!

Егор79

Гуру Uber
Приветствую, дорогие коллеги!
Наша компания занимается подключением водителей г.Москвы к большому бесперебойному источнику заказов от Uber всего за 3%

Прям таки и к большому количеству заказов!?)))) Откуда берете большое количество заказов?))))

Сверху