Uber вводит прием наличных денег в Ростове-на-Дону

admin

Администратор форума
Команда форума
Мы рады сообщить, что, уже через неделю, пользователь сможет оплачивать поездку на UBER в Ростове-на-Дону наличными.

Выгоды от введения наличных платежей для партнеров и водителей:

В конце поездки партнер-водитель будет получать наличные, и ему будет проще распоряжаться своим бюджетом в течение недели - до нового банковского перевода UBER. Больший заработок в неделю благодаря большему числу поездок, совершенных новыми и старыми пользователями; меньше времени простоя.

Важным отличием от стандартной поездки UBER является необходимость сбора наличных водителем в конце поездки, а также готовность корректно рассчитать и выдать сумму сдачи.

Андрей

Водитель
А можно как-то отказываться от поездок за наличные, Мне спокойнее ездить по безналу

Андрей

Водитель
Пользоваться наличными или нет выбирает пассажир. Но по нашей статистике таких пользователей мало.
ну не знаю... мне кажется логичным сделать настройку в приложении и если водитель хочет работать за наличку, то пусть работает на свой страх и риск, я в убер присоединился только из-за безнала и спокойного вождения, очень не хочется чтобы меня кто-то начал грабить из-за нескольких тысяч рублей, а особенно после просмотра тренинга становится понятно что убер рекомендует с собой иметь на старте порядка 3500 р. для сдачи, таким образом грабитель вечером может рассчитывать тыщ на 5. Я теперь сто раз подумаю прежде чем выйти на линию...

Bro

Uber знаток
ну не знаю... мне кажется логичным сделать настройку в приложении и если водитель хочет работать за наличку, то пусть работает на свой страх и риск, я в убер присоединился только из-за безнала и спокойного вождения, очень не хочется чтобы меня кто-то начал грабить из-за нескольких тысяч рублей, а особенно после просмотра тренинга становится понятно что убер рекомендует с собой иметь на старте порядка 3500 р. для сдачи, таким образом грабитель вечером может рассчитывать тыщ на 5. Я теперь сто раз подумаю прежде чем выйти на линию...
поездки на 99% останутся б/н, если за неделю пару человек проедут за нал, считаю не критичным, причём безопасность останется на том же уровне, так как требования к клиенту при регистрации остались прежними!

admin

Администратор форума
Команда форума
  1. Для заказа и оплаты поездок требуется подтвержденный аккаунт Uber
  2. Водитель-партнер не может настаивать на оплате наличными, способ оплаты поездки выбирает только пользователь Uber
  3. Это эксперимент, поэтому сейчас оплата наличными появилась не во всех аккаунтах. Со временем к оплате наличными будут присоединяться все больше и больше пользователей
  4. Выберите место отправления и способ оплаты поездки
  5. Рассчитывайте предварительную стоимость поездки через приложение Uber и будьте уверены, что у вас достаточно наличных для её оплаты
  6. В Uber невозможна частичная оплата поездок. Для каждой поездки вы можете использовать либо наличные, либо банковскую карту
  7. К поездкам за наличные не применяются последующие корректировки тарифов
  8. Мы не берем дополнительную оплату за эту экспериментальную опцию. В чаевых по-прежнему нет необходимости

Князь

Пользователь
Я, лично против введения системы наличных денег и приобретения лицензии на таксомоторную деятельность. По мимо оплаты лицензии, придется переделать страховой полис ОСАГО (оплатив в два раза больше) и каждые 6 месяцев прохождение ТО. Призываю всех здравомыслящих водителей отказаться от этой уберской авантюры и оставить так как есть. Наша безопасность в наших руках.

admin

Администратор форума
Команда форума
Я, лично против введения системы наличных денег и приобретения лицензии на таксомоторную деятельность
Введение лицензии не прихоть Uber, а инициатива российских властей. Все водители, занимающиеся перевозкой пассажиров должны иметь лицензию. В любой службе такси так.
А просьба ввести наличные деньги - требование водителей Uber, так как они хотят иметь операционную наличность для возможности заправиться бензином и т.д.

Mikhin

Пользователь
Кто подскажет как получить лицензию? Куда обратиться, сколько стоит?

Князь

Пользователь
Введение лицензии не прихоть Uber, а инициатива российских властей.
А просьба ввести наличные деньги - требование водителей Uber, так как они хотят иметь операционную наличность для возможности заправиться бензином и т.д.
Бред полный!!! Не верю Вам ни одному слову. Вы тут два красавца по ходу следите за порядком вместе с Bro. Так я Вам скажу не засирайте людям мозги и не перекладывайте на инициативу российских властей и желание самих водителей. Во всем мире Uber работает без налом, а в России как всегда свои порядки(Ч/З ЖО.У!) Внедрение наличных появится дугой контингент, да и безопасность водителя не на высоте. В случае чего случись, Uber первый умоет руки. Тогда принимайте на работу как положено по ТК РФ. Что слабо!?!?!

Bro

Uber знаток
Кто подскажет как получить лицензию? Куда обратиться, сколько стоит?
чуть позже выложу инфу.
Бред полный!!! Не верю Вам ни одному слову. Вы тут два красавца по ходу следите за порядком вместе с Bro. Так я Вам скажу не засирайте людям мозги и не перекладывайте на инициативу российских властей и желание самих водителей. Во всем мире Uber работает без налом, а в России как всегда свои порядки(Ч/З ЖО.У!) Внедрение наличных появится дугой контингент, да и безопасность водителя не на высоте. В случае чего случись, Uber первый умоет руки. Тогда принимайте на работу как положено по ТК РФ. Что слабо!?!?!
1) следите за новостями и законами поступающими в гос думу РФ
2) Убер нал есть во многих Европейских городах
3) Без проблем, все затраты по трудоустройству будут вычитаться с вашей зп в полном обьёме, как положено по ТК РФ.
я вот что то Вас не до конца понимаю, начали за лицензию, закончили налом и трудоустройством! Давайте я попробую ответить на все ваши вопросы в вашем стиле, я думаю вам понравиться)
Итак: Убер не будет подстраиваться под Вас, Убер подстроиться под основную массу адекватных водителей, а если кому то, что то не нравится, то этот кто то просто не выходит на линию и не работает, всё очень просто, для не адекватов дверь там...............

Последнее редактирование модератором:

Князь

Пользователь
Убер не будет подстраиваться под Вас, Убер подстроиться под основную массу адекватных водителей, а если кому то, что то не нравится, то этот кто то просто не выходит на линию и не работает, всё очень просто, для не адекватов дверь там...............
Рассмешили до слез!!!! Я в здравом уме, против лицензии и наличных. Значит, я не адекват. А те кто за лицензию и нал, адекватные. Уважаемый, кто правит Вашим мозгом. И сколько Вам лет отроду? Я сразу же без напоминания, завершу свою деятельность в этой системе. Я для себя проводил опрос с клиентами , которых возил, по поводу внедрения наличных. Как Вы думаете? Каков ответ? 100% опрошенных против. Только безнал. Каждый решит за себя сам. Дискутировать не вижу смысла. Особенно с Вами. И цель мне Ваша ясна для чего Вы здесь на форуме.Я своё решение уже высказал. И все Ваши три пункта, бабушке на досуге расскажите...

Последнее редактирование модератором:

Bro

Uber знаток
Вы держитесь там, всего Вам доброго, хорошего настроения (с)))

Князь

Пользователь
Вы держитесь там, всего Вам доброго, хорошего настроения (с)))
Спасибо! Вам взаимно!!! Вот ещё вопросик к Вам, Bro! Вы в другой теме форума, сказали хорошую фразу: Убер это служба частных водителей! НЕ ТАКСИ! Это всё объясняет? ... Так какого ....лысого, Вы сейчас говорите об обратном? Ветер подул в другую сторону? Не будьте двуликим Яном, а будьте настоящим!!! Грязи,лжи и подлости в этом Мире предостаточно.

Bro

Uber знаток
Ветер в нашей стране дует со стороны Государства, (ПОЙМИТЕ УЖЕ, ТРЕБОВАТЬ С ВОДИТЕЛЕЙ НЕ В ИНТЕРЕСАХ УБЕРА) на данный момент в Мск уже сделали систему обязательного лицензирования, и ни к одной службе Вы там без лицензии не подключитесь, сейчас Убер своевременно предлагает сделать заранее всем лицензии в регионах, так как по их мнению в ближайшем будущем такие же требования будут везде. Так как это служба частных водителей, они до последнего не требовали её с водителей, да и сейчас просто рекомендуют, дабы при принятии закона Госдумой вы не попали в ситуацию когда Вас отключат от системы в один день, но можно работать до сих пор и без неё.
ЗЫ прошу Вас поменьше негатива, Вы смотрите на ситуацию не с той стороны! Спасибо!

Евгений К

Профессионал
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, возможна ли такая ситуация, что при поездке за наличные клиент может умышленно или нет, прекратить поездку раньше указанного адреса, а я, как водитель не буду об этом знать до завершен мною поездки?
Просто случилась такая ситуация, что я поехал пол города, а в программе отобразилось 0.5 км и соответственно денег 70руб. При просьбе пересчитать стоимость убер связался с клиентом, а тот в свою очередь сослался на то, что я не вовремя завершил поездку

Bro

Uber знаток
В основном начинает и заканчивает поездку водитель, я не понимаю как у Вас так получилось с вашим клиентом!? Необходимо больше конкретики, ФИО, город, дата, время поездки, фото. В ЛИЧКУ!

Сверху