Вопрос по возрасту

even31

Новичок
мне 19 стаж 1.6 года, хочу подработать на своей машине, но как выяснилось. Подключиться можно только с 21, хотелось спросить. Возможно как-нбудь обойти систему?
Есть какие-нибудь варианты

Егор79

Гуру Uber
мне 19 стаж 1.6 года, хочу подработать на своей машине, но как выяснилось. Подключиться можно только с 21, хотелось спросить. Возможно как-нбудь обойти систему?
Есть какие-нибудь варианты
Оно тебе надо?)))) Побереги машину , ну или попробуй не в Уберг

Егор79

Гуру Uber
Как то тебе видать пох на паксов. Представь себя на их месте - за рулем 19летний юный водятел. Не страшно?
Это вопрос спорный....))) может его батька с детства научил и он профи.
В 25 ++++ бывают дебилы водятлы....
Так что можно писать и говорить много....
Вот я начинал учиться водить в 11 лет

Федот

Гуру Uber
Это вопрос спорный....))) может его батька с детства научил и он профи.
В 25 ++++ бывают дебилы водятлы....
Так что можно писать и говорить много....
Вот я начинал учиться водить в 11 лет
И что что научился руль крутить? Это еще не называется УМЕНИЕ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ. Неужели ты себя сегодняшнего приравниваешь к 11летнему?
Да и не зря же все таки ограничения по возрасту для проф водителей есть. Если он по молодости убьется его проблема. А вот если людей?

Егор79

Гуру Uber
Убить может 25 и 30 летний что и происходит каждый день! Разговор не о чем.
В каждое сообщение залезешь... не надоедает умничать?)))

ctas7

Uber знаток
Я бы сказал,что в юном возрасте не окрепшая психика . Податей свои нервы , они тебе ещё пригодятся

• Like
Реакции: sean

Федот

Гуру Uber
Я бы сказал,что в юном возрасте не окрепшая психика . Податей свои нервы , они тебе ещё пригодятся
Как представишь яжемать(которая спешит) с карапузом(который с ногами на сиденья залез), поездка за нал, у нее долг(который она ессно оплачивать не хочет), сумма 78 руб, она протягивает 1000. Нервный дисбаланс обеспечен. Бывалый то такое изначально отсечет, ибо нуегонах. А парняга просто разочаруется в людях. А ему еще жить и жить.

Джек Воробей

Новичок
Я считаю, что лучше с этим повременить)) Работа никуда не денется. Хотя ты молодец, конечно, что о работе думаешь в свои 19. Но если так сильно хочется таксовать, то правильно тебе здесь посоветовали выше, иди в дургое такси. К слову, я начинал таксовать в 23 и то ко мне относились другие водители, как к "зеленому" парнишке еще)))

Сверху