Изменение адреса высадки водилой в Яндекс Такси

kloudstan

Водитель
Кто-нибудь знает, в Яндекс Такси водитель может поменять адрес высадки, если пассажир просит поехать с промежуточными адресами? Если может, то где это делается?
И вообще, может есть где руководства для новичков в Яндекс Такси, только не самого Яндекса, а уже бывалых, с советами полезными всякими?

Да, если кто не знал, в Ебурге отказаться от тарифа Эконом совсем нельзя. Даже если у вас этого тарифа просто нет в "Таксометре", вам его вполне могут поставить, если есть повышенные коэффициенты. Прокатил ты по повышенному коэффициенту граждан поперек города туда-сюда на 20 километров и час времени, а потом узнаешь по расценкам, что катал ты их по "Эконому". Теперь понятно, почему при приеме заказа Яндекс не пишет по какому тарифу тебе предлагается убивать свою машину. И в "детализации" поездки никаких деталей нет - ни времени, ни расстояния, ни промежуточных точек, нихера.
Катай, вася, нищих миллиардеров по Березовским да Карасьозерскам на своей машине за полтора ляма по расценкам мурада на раздолбанной шахе, а то вдруг забогатеешь на Яндексе-то.

Последнее редактирование:

sean

Uber знаток
Кто-нибудь знает, в Яндекс Такси водитель может поменять адрес высадки, если пассажир просит поехать с промежуточными адресами? Если может, то где это делается?
И вообще, может есть где руководства для новичков в Яндекс Такси, только не самого Яндекса, а уже бывалых, с советами полезными всякими?

Да, если кто не знал, в Ебурге отказаться от тарифа Эконом совсем нельзя. Даже если у вас этого тарифа просто нет в "Таксометре", вам его вполне могут поставить, если есть повышенные коэффициенты. Прокатил ты по повышенному коэффициенту граждан поперек города туда-сюда на 20 километров и час времени, а потом узнаешь по расценкам, что катал ты их по "Эконому". Теперь понятно, почему при приеме заказа Яндекс не пишет по какому тарифу тебе предлагается убивать свою машину. И в "детализации" поездки никаких деталей нет - ни времени, ни расстояния, ни промежуточных точек, нихера.
Катай, вася, нищих миллиардеров по Березовским да Карасьозерскам на своей машине за полтора ляма по расценкам мурада на раздолбанной шахе, а то вдруг забогатеешь на Яндексе-то.
А ты чего думал,что в сказку попал?:)
Адрес надо чтобы сами паксы меняли.Похер на какой ТК при смене адреса поездка становится по таксометру.
По второму вопросу особо не знаю,но помойму там нищебродов приглашают в комфорт при кэфе от 1.8-20.Если так то не вижу смысла жаловаться.Но это не точно,я ведь на гранте :).( Хотя год назад отдавал за неё 0,5 ляма:) )
Это как надо любить таксовать ,что бы на такой дорогой машине возить сторублевые жопы;)?

kloudstan

Водитель
Мне назначили "эконом" при коэффициенте 1,5.
Миллиардеры из Карасьеозерска сто рублей экономят на такси, фидорасы.

sean

Uber знаток
Мне назначили "эконом" при коэффициенте 1,5.
Миллиардеры из Карасьеозерска сто рублей экономят на такси, фидорасы.
Яша зарабатывать с оборота привык.
Поэтому он активно пользуется твоими вложениями в авто,что бы и бабок рубануть и клиенту угодить,тем более за последнее он ваще ничего не платит.:)
Я уже начинаю сомневаться в рентабельности имея авто эконом класса,на метане.В твоём случае ,я просто уверен,что рентабельности и в помине нет.Ты посчитай сам.Я не уговариваю и не призываю ,просто по моему мнению,с такими ценами на перевозку это очень не выгодно.

Странник

Гонщик
За извоз 12 часов типа чистыми 3000-3500 минус 600 бензин, минус 500 амортизация,минус 150 шаурмя если сам себе ничего не положил домашнего , выходит примерно около 2к чистых денег за 20 дней это Сорокет.при графике 5/2. Найдите мне работу где ровно сидя на жопе будут платит 35 и я освобожу место. Машина 'С' класса.Водителям В класса вообще должно быть ровно, про газовиков и говорить не приходится.

Федот

Гуру Uber
За извоз 12 часов типа чистыми 3000-3500 минус 600 бензин, минус 500 амортизация,минус 150 шаурмя если сам себе ничего не положил домашнего , выходит примерно около 2к чистых денег за 20 дней это Сорокет.при графике 5/2. Найдите мне работу где ровно сидя на жопе будут платит 35 и я освобожу место. Машина 'С' класса.Водителям В класса вообще должно быть ровно, про газовиков и говорить не приходится.
500 это не амортизация, а затраты. Там еще %% считать надо исходя из разных данных.
А 5/2 по 12 часов в "таксо" это совсем не сиденье в офисе. Ты же стул в офис с собой не приносишь. Тыс от 500(как минимум). Иначе не возьмут.

Uber2000

Евангелист Uber
адрес могут поменять только пассажиры. Важное примечание, расстояние от старой точки должно быть больше 500 метров, иначе все равно цена фикс останется (на сайте Яши об этом специально не пишут).

Сверху