Яндекс таксометр, всплывает сообщение о лицензии, бизнес класс

Bibimoto

Пользователь
Подскажите кто сталкивался? Второй день всплывает сообщение что нет лицензии. Причем живу в области. Приезжаю домой оно пропадает, и даже заказы приходят. Выезжаю в Москву оно опять выскакивает и заказы нельзя брать. Техподдержка не отвечает третий день. Таксопарк говорит что лицензия не нужна, и что надо писать в техподдержку.

1SU1

Гонщик
Подскажите кто сталкивался? Второй день всплывает сообщение что нет лицензии. Причем живу в области. Приезжаю домой оно пропадает, и даже заказы приходят. Выезжаю в Москву оно опять выскакивает и заказы нельзя брать. Техподдержка не отвечает третий день. Таксопарк говорит что лицензия не нужна, и что надо писать в техподдержку.
Вот опять..."у попа была собака..."
В техподдержку напиши : "Да как так-то? Вы ахуели что-ли?"
Такой же текст напиши в контору-никонору, где делал лицензию.=)))
Но в начале сюда зайди:
https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-proverit-razreshenie-taksi/#step_1
Там найди себя по номеру лицензии..и если аннулирована, то..

Bibimoto

Пользователь
Спасибо за бесценный ответ - совет. Но я подожду пока ответит человек сталкивающийся с такой ситуацией или хотя бы умеющий читать.

Последнее редактирование:

1SU1

Гонщик
Вы по сцылке то сходите... А потом ждите. "Человека, сталкивающегося с такой ситуацией." =0)

Bibimoto

Пользователь
А вы забавный)) Подробней можно? Что мне сделать после перехода по ссылке?

Bibimoto

Пользователь
ЧИ ТА Й ПО С ЛО ГА М МА ШИ НЕ В БИ ЗН ЕС ТА РИ ФЕ НЕ НУ Ж НА ЛИ ЦЕ Н ЗИ Я. МНЕ НЕ НУ Ж НО ЕЕ ИС КА ТЬ ПО ТО МУ ЧТО ЕЕ У МЕ НЯ НЕ Т
И кстати вы зря только на видео специализируетесь фото тоже бывают информативными.

Федот

Гуру Uber
ЧИ ТА Й ПО С ЛО ГА М МА ШИ НЕ В БИ ЗН ЕС ТА РИ ФЕ НЕ НУ Ж НА ЛИ ЦЕ Н ЗИ Я. МНЕ НЕ НУ Ж НО ЕЕ ИС КА ТЬ ПО ТО МУ ЧТО ЕЕ У МЕ НЯ НЕ Т
И кстати вы зря только на видео специализируетесь фото тоже бывают информативными.
На форуме есть одна фича. Нажимаешь на имя пользователя, вылазит картинка, нажимаешь ИГНОРИРОВАТЬ. и НИКОГДА больше не видишь бред несущийся с экрана. Не кормишь тролля и нервы целее.

Bibimoto

Пользователь
Спасибо за совет. Троли на форумах тоже нужны. Они темы вверх поднимают)) Хотя я думаю мне тут это вряд ли поможет. Придется ждать когда техподдержка яндекса снизойдет.

sean

Uber знаток
Спасибо за совет. Троли на форумах тоже нужны. Они темы вверх поднимают)) Хотя я думаю мне тут это вряд ли поможет. Придется ждать когда техподдержка яндекса снизойдет.
Возможно,что Яндекс считает вашу машину не подходящей для тарифа "бизнес",потому и требует лицуху.Тарифы которые отображаются в приложении активированы таксопарком и это не гарантирует прилёта зз от Яши.Остается только техпо,или ехать в офис ,так надёжнее .
Это один из возможных вариантов.Лучше сгонять в офис и на прямую узнать.Удачи!

Bibimoto

Пользователь
Спасибо за ответ.
Сейчас заглянул в перечень авто, и там указанно что теперь машины должны быть 2015г. Хотя неделю назад было указанно что от 2012г.( одним моментом на три года повысили) Я был уверен что приложение глючит.

sean

Uber знаток
Спасибо за ответ.
Сейчас заглянул в перечень авто, и там указанно что теперь машины должны быть 2015г. Хотя неделю назад было указанно что от 2012г.( одним моментом на три года повысили) Я был уверен что приложение глючит.
Не за что.Но приятно ,что смог чем то помочь
:)

1SU1

Гонщик
Да нет проблем. мы тролли и фото могём запостить:
e460b534.jpg
Да. Капс Локом не злоупотребляй. С'est de mauvais ton, yopta. Прошу прощения за свой францзский. Кстати, хорошая аватарка для тебя!!11!
Гы гы гы...=0)

На форуме есть одна фича. Нажимаешь на имя пользователя, вылазит картинка, нажимаешь ИГНОРИРОВАТЬ. и НИКОГДА больше не видишь бред несущийся с экрана. Не кормишь тролля и нервы целее.
Ну без Феди тут не могло обойтись. Борец за права сирых, убогих и прочих разнообразных сексуальных меньшинств и альтернативно одарённых персонажей, ёпта...
По просьбе слушателей фото в студию:
В каждой
437b41de.jpg

Есть своя Федя затычка
tampon.jpg

Сверху