Забанен в убере моментально после активации!

bucha_go

Новичок
Добрый день!
Буквально два дня назад скачал приложение в первый раз на телефон для работы в такси. Указав данные, ФИО, номер телефона, мне позвонил сотрудник службы Uber. Говорит, необходимо приехать в офис и подтвердить данные, предоставив паспорт, в/у, СТС, ОСАГО.
Отлично. Я приехал, все предоставил, подписал договор с убер-партнером. Поехал счастливо домой. На следующий день я пытался поработать.. А точнее началось с того, что, мне выскакивало изображение:

После этого, я отписался в тех.поддержку и мне к вечеру убрали эту табличку. Но так как было уже поздно, то я ложился спать. Решив на следующий день попробовать поработать, я не смог зайти в приложение. Писало следующее: "Есть определенные вопросы по вашему аккаунту. Для входа в сеть необходимо внести исправления в ваш аккаунт."

На почту пришло следующее:

Это вообще нормально? Первый раз решил познакомиться с убером, вышло неудачно:)
То есть убер теперь решить банить невиновных тоже? В чем это прикол?
Ни разу не ездил, но уже в бане =)

Федот

Гуру Uber
Добрый день!
Буквально два дня назад скачал приложение в первый раз на телефон для работы в такси. Указав данные, ФИО, номер телефона, мне позвонил сотрудник службы Uber. Говорит, необходимо приехать в офис и подтвердить данные, предоставив паспорт, в/у, СТС, ОСАГО.
Отлично. Я приехал, все предоставил, подписал договор с убер-партнером. Поехал счастливо домой. На следующий день я пытался поработать.. А точнее началось с того, что, мне выскакивало изображение:

После этого, я отписался в тех.поддержку и мне к вечеру убрали эту табличку. Но так как было уже поздно, то я ложился спать. Решив на следующий день попробовать поработать, я не смог зайти в приложение. Писало следующее: "Есть определенные вопросы по вашему аккаунту. Для входа в сеть необходимо внести исправления в ваш аккаунт."

На почту пришло следующее:

Это вообще нормально? Первый раз решил познакомиться с убером, вышло неудачно:)
То есть убер теперь решить банить невиновных тоже? В чем это прикол?
Ни разу не ездил, но уже в бане =)
Странное послание. Ты думаешь тебя тут кто то пожалеет? А может это и к лучшему. Да и бубба так то НЕ РАБОТА.

bucha_go

Новичок
Не, просто хотел как подработку использовать. Но видимо судьбой написано, не нужно:)

ФИО

Гуру Uber
не много потерял
а если есть уж прям сильное желание колымить на пиво в такси, то гетт и яндекс же остались еще

bucha_go

Новичок
не много потерял
а если есть уж прям сильное желание колымить на пиво в такси, то гетт и яндекс же остались еще
Знаю:) Яндекс, меня устраивает во всем, кроме одного НО - там необходим телефон на андройде. Придется копить на него) Жизнь студента такая уж суровая))))

Сверху