Почему Яндекс обманывает своих водителей?(((

patrik.chel

Гуру Uber
Да есть ответ... Потому что Яндекс гандон!
Смотри шире! Яндекс это дитя экономической формации. Так что выходит гондон это капитализм! ;)
ЗЫ. Вот ведь большевики, суки проклятые, и тут не обманули ;)

Федот

Гуру Uber
Было бы желание УЗНАВАТЬ! И умение без розовых очков смотреть "за окошко" ;)
Какое нах окошко? Раскулаченные(по отцу) или репрессированные(по жене) без розовых очков жили. Всякую уйню на заборах(в интернетах) не читали.

patrik.chel

Гуру Uber
Какое нах окошко? Раскулаченные(по отцу) или репрессированные(по жене) без розовых очков жили. Всякую уйню на заборах(в интернетах) не читали.
Аааа... личные счеты.
А у меня получали образование, работали на предприятиях по специальности и заводах простыми рабочими и служащими, получали комнаты и квартиры, растили детей и внуков и не усирались на работе по 12-14 часов без выходных и проходных.
ЗЫ. Ну и можешь посмотреть результаты трех пятилеток после страшной войны... и чудесного мира ну пусть с 2000 года.

vmd

Гуру Uber
В гласность начитались Солженициных и сейчас от царя прутся. Ельцину памятники херачат. (Дед на ,,золотой сопке", отец в трудовой армии в Копейске был - сын кулака). Но чтобы судить - надо вопрос изучить. Не только ВКС и поднятие с колен, но и сахар рязанский с отпрысками Чайки.

Последнее редактирование:

Putnik

Moderator
Команда форума
Ничоси! Как мартовскую тему Джек Воробей апнул...

Федот

Гуру Uber
Аааа... личные счеты.
А у меня получали образование, работали на предприятиях по специальности и заводах простыми рабочими и служащими, получали комнаты и квартиры, растили детей и внуков и не усирались на работе по 12-14 часов без выходных и проходных.
ЗЫ. Ну и можешь посмотреть результаты трех пятилеток после страшной войны... и чудесного мира ну пусть с 2000 года.
Много смотришь антернета с "пиарщиками" того чего они не видели. Ты у бабок спроси по сколько они работали после войны. У колхозников спроси КАК им жизнь была мила тогда. У них даже паспортов не было. Ты б хер бы выжил тогда. Жаба б твоя точно усохла.
Счетов нет. Есть память. И она никак не сходится с бравурными лозунгами тех кто сам не жил, а рассказывает.
Я и в этой стране образование получил и заработал все что мне надо.

patrik.chel

Гуру Uber
Ты б хер бы выжил тогда
С этим не поспоришь! Тут ты прав однозначно. Раньше жизнь была сильно суровей. И я, думается, хер бы ее осилил.

Ты у бабок спроси по сколько они работали после войны. У колхозников спроси КАК им жизнь была мила тогда
Да рассказывали мне бабки как им жилось. И как работали и как отдыхали. И какой народ был. Мне, малолетнему долбаебу, тогда было все это не понятно. Не мог я тогда себе представить и вообразить как это тогда было. Это их руками было сделано ВСЕ что мы сейчас имеем. ОНИ это сделали для нас...
НО и давай не будем забывать простую вещь - с чего стартовали большевики и к чему привели страну... Тут если правильно задаться вопросом и осмыслением результатов то все будет как на ладошке.

ФИО

Гуру Uber
Много смотришь антернета с "пиарщиками" того чего они не видели. Ты у бабок спроси по сколько они работали после войны. У колхозников спроси КАК им жизнь была мила тогда. У них даже паспортов не было. Ты б хер бы выжил тогда. Жаба б твоя точно усохла.
Счетов нет. Есть память. И она никак не сходится с бравурными лозунгами тех кто сам не жил, а рассказывает.
Я и в этой стране образование получил и заработал все что мне надо.
не сравнивай работу ради победы или процветания страны на рабский труд в угоду корпорациям и частному капиталу

vmd

Гуру Uber
Есть память. И она никак не сходится с бравурными лозунгами тех кто сам не жил, а рассказывает.
Отец 1920 г.р., мать 1922 года. В отрочестве просто жил, рос, учился, крещённый, но атеист. В 1978м. даже в ,,Орлёнке" побывал (тогда туда за деньги было хер попадёшь), Токарева слушали, ,,баню" рукописную читали.. Родаков начал ,,пытать" в ,,эпоху гласности - как и что было. А было всё; и колоски в 1932м. собирали и картофельную кожуру весной сажали, но уже в 1939м. шампанским напивались. В войну за опоздание на смену можно было три года тюрьмы получить. Сейчас стало модно девяностыми пугать, но блять в девяностые сам 21 день в Янгантау отдыхал почти каждый год с 1995го, сейчас неделю-полторы максимум. Про цензуру при ,,совке" и сейчас вообще молчу. Память, память - у всех она разная, у 76% хуёвая просто (тут даже цифры в чеках АЗС напрочь забыли, не говоря уже о цитатах луноликого).

Сверху