За победу

Наша победа

• За Президента

Голосов: 10 35.7%
  • За других кандидатов

Голосов: 12 42.9%
  • За всякий шлак (навальный)

Голосов: 6 21.4%

• Всего проголосовало
    28

20!8

Профессионал
Охуеть...
Реально думал, что за ботоксную шлюху кроме задроченных жизнью бюджетников и деревянных на мозг жертв первого канала никто в своем уме голосовать не будет. А, еще горстка тех, кто временно допущен собирать объедки с барского стола и за это готов лизать хозяину ботинки.

patrik.chel

Гуру Uber
Охуеть...
Реально думал, что за ботоксную шлюху кроме задроченных жизнью бюджетников и деревянных на мозг жертв первого канала никто в своем уме голосовать не будет. А, еще горстка тех, кто временно допущен собирать объедки с барского стола и за это готов лизать хозяину ботинки.
)))) афигетЪ! Ну из за кого же из всей представленной клоунской труппы можно было голосовать?! )))

20!8

Профессионал
)))) афигетЪ! Ну из за кого же из всей представленной клоунской труппы можно было голосовать?! )))
Зачем вообще было голосовать, когда и если главный пидарас средь этих клоунов заранее был известен, мало того - все шапито и затевалось ради легитимизации его переназначения?

Федот

Гуру Uber
Да пусть пусть иадом исходят. Ну а так то 40 млн назвать так как он сделал может только без мозга. Ну а уж принять за своих(типа кто не голосовал) за своих адептофф может толтко овальный. Остальные нини.

Федот

Гуру Uber
Охуеть...
Так детки первоклашки из за угла обзывают старших. Выйди на площадь и провозгласи сие изреченье. Если очко не сожмется от страха.

Егор79

Гуру Uber
Царька переизбрали. Хотя все это показуха и трата денег на выборы. Все знали кто будет...
Хоть не обзывайтесь друг на друга. Все смелые за монитором...
Очередная тема просто попиз......ть не более

patrik.chel

Гуру Uber
Зачем вообще было голосовать, когда и если главный пидарас средь этих клоунов заранее был известен, мало того - все шапито и затевалось ради легитимизации его переназначения?
Ну можно было и не голосовать ))) Что это изменит?! Наивно думать что смена Темнейшего на любого другого рамдомного Президента/царя/Императора ... что либо изменит ))) бытие отдельновзятого Васи ;) определяет экономическая формация. Ее поменять ни кто просто так "через выборы" не даст :) Так что к чему все это шапито?!

patrik.chel

Гуру Uber
Царька переизбрали. Хотя все это показуха и трата денег на выборы. Все знали кто будет...
Хоть не обзывайтесь друг на друга. Все смелые за монитором...
Очередная тема просто попиз......ть не более
Ну дай хоть пар то выпустить! )))
ЗЫ. Егор, как там Нерезиновка - не пошатнулась от результатов ?! ))) У нас тут видима природа скорбит ))) Снег и ветрюган отменный... паксы жмут трудовую копейку и не хотят ездить по повышенным паксокэфам в честь погоды и переизбрания Темнейшего )))

patrik.chel

Гуру Uber
С товарищем беседуем в вэкашечке ))) делится впечатлениями ))) Цитато:
Товарищ полтора года поёбывал мозг на тему: Путин тиран, голосуем за Навального, не за НАвального так за Собчак - против всех. Власть должна услышать голос народа. Ок.
- За кого голосовал? - спрашиваю.
- За Путина!
- WTF?! -

- Ну вот иду я и думаю, вот война начнется. Какой из Навального главнокомандующий или из Ксю? Да никакой. По экономике. Ну... тоже как-то сомнительно стало. Чем ближе к участку подхожу, тем больше сомнений. Родители дом в Крыму купили. Украина наверно его назад не отдаст, если Крым вернем... - и чет я решил.
Крым Наш. Голосую за Путина.

а полтора года, полтора года агитировал ПРОТИВ!

В итоге одни не пошли, другие проголосовали ЗА Путина. И конечно выборы поддельные. АГа.

Егор79

Гуру Uber
Ну дай хоть пар то выпустить! )))
ЗЫ. Егор, как там Нерезиновка - не пошатнулась от результатов ?! ))) У нас тут видима природа скорбит ))) Снег и ветрюган отменный... паксы жмут трудовую копейку и не хотят ездить по повышенным паксокэфам в честь погоды и переизбрания Темнейшего )))
Погодка прям шепчет))) небо голубое и солнце жарит))
Вчера царек домой возвращался после поздравлений - центр встал и был бордовым вокруге))) а так все как обычно

20!8

Профессионал
Так детки первоклашки из за угла обзывают старших. Выйди на площадь и провозгласи сие изреченье. Если очко не сожмется от страха.
По себе не суди. Что думаю, то на площадях высказываю (фото херовое, поскольку скрин с одного из ютубных роликов)

Федот

Гуру Uber
По себе не суди. Что думаю, то на площадях высказываю (фото херовое, поскольку скрин с одного из ютубных роликов)

И хде ты то там? А фотиков то кааак много. Очередной пиар принца алекса? Нет ба как удальцов и многие другие за веру да в казематы. Дак кто ж его посадит, он же памятник.(с) вот и последователи такие жеж. В антернетах уххх гроза. В реал выйдут, люлей получат, сопли вытрут и обратно клаву тискать.

20!8

Профессионал
И хде ты то там? А фотиков то кааак много. Очередной пиар принца алекса? Нет ба как удальцов и многие другие за веру да в казематы. Дак кто ж его посадит, он же памятник.(с) вот и последователи такие жеж. В антернетах уххх гроза. В реал выйдут, люлей получат, сопли вытрут и обратно клаву тискать.
Я на переднем плане с мусорьём рамсю. А тот, кто был буквально через несколько минут со мной бок о бок, отчалил по уголовке за причинение вреда здоровью нежным космонавтам. Меня на тот раз миновало. Так что и тут ты мимо.
А так, вообще-то, это мирные мероприятия, как раз чтобы чертям публично высказать, что они черти.

Егор79

Гуру Uber
Царь с Навальным перепалку устроили)))))))
Успокойтесь финские... парни)))

Федот

Гуру Uber
Я на переднем плане с мусорьём рамсю. А тот, кто был буквально через несколько минут со мной бок о бок, отчалил по уголовке за причинение вреда здоровью нежным космонавтам. Меня на тот раз миновало. Так что и тут ты мимо.
А так, вообще-то, это мирные мероприятия, как раз чтобы чертям публично высказать, что они черти.
Нну прям херои. Работать то не пробовали? Или не доросли еще?

patrik.chel

Гуру Uber
Вчера царек домой возвращался после поздравлений - центр встал и был бордовым вокруге))) а так все как обычно
И все???? Слабовато как то! толь дело СвятОй ТМ Николя !! Ни тебе гуляний на Ходынском поле, ни тебе МатилЪды ;)

Сверху