Гарантированный пик

SkodaRS177

Новичок
Здравствуйте форумчане!
Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, в моем аккаунте имеется гарантированный пик x2.3 ( то есть именно обведённый границей, и я находился в нем на момент получения заказа)мне пришла поездка на 2000км стоимость данной поездки составила 31000 рублей. Я ее взял но не поехал, побоялся, что Убер не доплатит мне по данному пику. А также я не поехал потому что было не выгодно ехать 2000 км за 31000 рублей. А теперь именно вопрос, например мне приходит заказ на такое расстояние с обведённым гарантированным пиком x2.3 стоимость поездки также например 31000 я его выполняю сколько мне должен доплатить Убер и обязан ли он доплатить? И как будет выглядеть статистика оплаты включена сумма в общую стоимость или все таки например 31000-20%=24500 и плюс например там 10000 или нет?

SkodaRS177

Новичок
Можешь писать все, что тебе угодно. Но ответа от тебя я так и не дождался. А если сам уже такое делал, то это твой возможно плюс а возможно и минус.

Егор79

Гуру Uber
Это мог клиент не тот адрес установить))) что более вероятно. Было так - принял заказ и включил поездку по прибытию и обалдел ехать было тоже далеко по 1.8х - позвонил и уточнил и клиент просто не на тот адрес нажал. Всегда можно позвонить и уточнить и отменить тоже.

PavelUber

Профессионал
Если не ошибаюсь, доплата по гарантии ограничена 300 км, но это не точно.

Федот

Гуру Uber
А то мне надо в Омск сгонять)))
У меня как то по по пику прилетело "более 35 мин", я аш руки потирать начал, что б бабло насчитать. Нажал кнопку, а там КАЛИНИНГРАД из Новосибирска. Саипался бы ехать однако. И вопросы этого новичка меня прям и не мучали.
А ему можно только посочувствовать - и хочется и колется.

Provodnick

Евангелист Uber
У меня как то по по пику прилетело "более 35 мин", я аш руки потирать начал, что б бабло насчитать. Нажал кнопку, а там КАЛИНИНГРАД из Новосибирска. Саипался бы ехать однако. И вопросы этого новичка меня прям и не мучали.
А ему можно только посочувствовать - и хочется и колется.
Вопрос тут в другом, нафига так всё завуалированно писать то)))
А чё не поехал то?

Федот

Гуру Uber
Похер. Надо было в багажник их и везти в Европу)
Иппануться. Я б не доехал. Да и нахер надо. Мне и тут хорошо.
А вот сын туда переезжает. Деучке его там какую то должность дали. С оплатой квартиры и зп хорошей. Причем и хата с условием что они еще и собаку свою с собой везут.

ctas7

Uber знаток
Гарантия доплачивается только за зону,определённую бубой. У нас эта зона у него называется - большой Екатеринбург. И ещё фишка в том что программа сбрасывается через три часа, не важно где ты и просит расплотится. Из собственного опыта в прошлом году. Поехали с семьёй в Красноуфимск. Думал с бубы поиметь )))

egor666

Гуру Uber
Да не до платят,я ездил 200 км из гаранта,они же после какого-то км,считают по другому,вариант только взять в гаранта,а в конечке поменять обратно туда,откуда приехал,тогда может быть

egor666

Гуру Uber
Так считать начинает после 10 км от Москвы или я не про то пишу?))
От любого города;),если на межгород пошел,после какого-то там километра,просто др.расчет начинается и все ,так было,не знаю щас как,за 180-200 км.что то около 3 т.посчитали

Сверху