Оплата поездки

Артём399

Пользователь
Добрый всем день подскажите пожалуйста как понять фиксированный ценник на поездку или нет. У меня такая ситуация что за поездку должны были насчитать около 500 рублей а насчитали 300 поддержка шлёт какую-то муть что цена фиксированная хоть как ехать цена будет одна и та же клиент попросил ехать по тому пути который быстрее потому что тот который короче ехать минут на 40 дольше

Ledo

Пользователь
Система сама рассчитывает кратчайший путь и время в пути, а вот как ты туда поедешь системе пофигу.

egor666

Гуру Uber
Система сама рассчитывает кратчайший путь и время в пути, а вот как ты туда поедешь системе пофигу.
это бред!был опыт подобной длительной поездки,предварительно узнал у пакса стоимость,устроила,а по приезду сумма оказалась на 170 р.меньше,мы то договорились нормально,а в убер потом неделю писал,и ихний бред переваривал,оказывается я быстрее и короче проехал,чем предложенный ими маршрут.после этого всегда на длительные поездки объяснял людям,что заплатят столько,сколько изначально указанно у них,или больше:D.А чтобы вы поняли,это на дальняках заметно,а на коротких они наеб....ют и особо не видно

Ledo

Пользователь
Ну у меня например поездки с московской в аэропорт всегда 350-370р и не важно через город ехать или по обходу
И как показывает практика меняется сумма только если за нал едем.

Федот

Гуру Uber
Ну у меня например поездки с московской в аэропорт всегда 350-370р и не важно через город ехать или по обходу
И как показывает практика меняется сумма только если за нал едем.
А ты откуда знаешь сколько было. Тем более по карте. Пакс что ли сказал?

Ledo

Пользователь
Да, захожу из далека говоря что только начал таксовать,все интересно.

Ledo

Пользователь
На этой неделе новый личный рекорд минимальной стоимости поездки: 43,56 ₽

vmd

Гуру Uber
Ты болеешь головой что ли? Хоть посчитай стоимость км поездки. Зачем голый тариф то катаешь?
А что докопались? Вот голый тариф - мужик сотку протянул, спасибо сказал.В каком такси вы все работаете? Где сейчас хорошо?Screenshot_20180119-164952.jpg

• Like
Реакции: Ledo

Сверху