Всем выплаты в среду пришли?

Kotovas

Водитель
Привет. В среду не получил деньги от партнёра. Всего 500р, но неприятно. Больше двух лет подключен к ним. Раньше всегда переводили вовремя, и по 200, и по 100р (редко катаю бубу), а тут питик не перевели. Может я не один такой, проблемы у самого убера, и я рано мечу бисер? Мой партнёр "Диспетчерская номер 1", буба сам меня к ней подключил при активации. Трубку не берут, сайт не нашел.

Fynjy

Водитель
Диспетчерскую перевели к другому партнеру, всех-не всех не знаю, но меня точно, и видимо решили с меня бабла поиметь и указали другого получателя денежных средств, вот сейчас тоже разбираюсь

Uber Driver

Стритрейсер
У меня всё ок. По агентскому договору, как правило, в течении трёх дней перевод должен осуществляться. Звони партнёру.

Kotovas

Водитель
Диспетчерскую перевели к другому партнеру, всех-не всех не знаю, но меня точно, и видимо решили с меня бабла поиметь и указали другого получателя денежных средств, вот сейчас тоже разбираюсь
Как разбираешься? Я звоню безрезультатно уже вторые сутки по номеру 88003331317, больше контактов нет, даже этот номер я с трудом нашел

egor666

Гуру Uber
Номер 84991124557 ,только там какой-то даун дуру включает на полную

egor666

Гуру Uber
Хз, меня в офисе Убера к ним подключили, я и не узнавал насчёт прокладкиного физического офиса. Два года тютя в тютю все.
Все фигня,я в этом гавне почти не катаю,а вот кто херачит как раб по 10-20 т.безнала в неделю,еще не спохватились и приплывут на 2-х недельный заработок(ну если слилась контора,потому как пока все к этому идет),а ни админы ,ни убер,ни хера не шевелятся,чтобы водил предупредить,или разобраться,по хер им,только банить спешат.Подарочек будет кому-то на Н.Г:D,так это еще только звоночек,скоро и остальные по плывут

Kotovas

Водитель
Все фигня,я в этом гавне почти не катаю,а вот кто херачит как раб по 10-20 т.безнала в неделю,еще не спохватились и приплывут на 2-х недельный заработок(ну если слилась контора,потому как пока все к этому идет),а ни админы ,ни убер,ни хера не шевелятся,чтобы водил предупредить,или разобраться,по хер им,только банить спешат.Подарочек будет кому-то на Н.Г:D,так это еще только звоночек,скоро и остальные по плывут
А тебе сколько должны? Тоже меньше тысячи? А то вдруг у них в очередной раз бзик - только от косаря перевод, бывало уже такое

egor666

Гуру Uber
Да какой бзик,если по тел.говорят,нет таких,а ростовском офисе выкл.тел.,все ,пишите письма:D

Kotovas

Водитель
Я кароч начал рыть землю. Питик мой честно заработанный так просто не отдам!) В общем, после долгих выясней с техподдержкой Убера выяснилось, что мой партнёр некий Сергей Муравьев, основатель Эверест 8800! Вот те нате хрен в томате

egor666

Гуру Uber
Так......,прикол,мне тоже этого типа почту дали уберасты,я только не пойму,каким образом я оказался в эвересте,если был в дисп.1 ?контакты не подкинешь?кроме электронки

Fun74

Новичок
Такая же фигня, не перевели безнал за период 18-25 декабря. Сам из челябинска.. телефон выключен и всё.. в тех поддержке убера написали "ничего не знаем идите нафиг", с 9 января начинает работать офис убера, пойду туда разбираться...

с 9 января начинает работать офис убера, пойду туда разбираться...
Будет ровно то же самое:
в тех поддержке убера написали "ничего не знаем идите нафиг".
Ибо Пупер не отвечает за добросовестность партнёров.

Fun74

Новичок
"Ибо Пупер не отвечает за добросовестность партнёров."

Дак что теперь делать то? Там немалая сумма накопилась, в праздники тоже много работал..

Eduard

Стритрейсер
"Ибо Пупер не отвечает за добросовестность партнёров."

Дак что теперь делать то? Там немалая сумма накопилась, в праздники тоже много работал..
После первой же невыплаты нужно было поменять партнера.

Егор79

Гуру Uber
вроде нельзя упоминать партнеров.
Как не упоминать если людей кидают - считаю нужно писать про таких КОЗЛОВ и чтоб знали. Уберу то похеру выплатили нам или нет - он свое получил и срал он на всех остальных.
Админу нужно быть человеком и не банить кто написал - толтко если у него может договоренность есть с кем то.....

Сверху