Трёп и флуд о политике

20!8

Профессионал
Я думаю, что не в кассу здесь "овальный" и стикер "Н" надо на лбу носить, а не на машину клеить.o_O А финт тебе возможно прилетит в корму, будут тебе потом смех_ёчки и пиз_ахаханьки!;)
В корму, а также в морду и бочину может прилететь с одной и той же вероятностью, что с буквой "Ш", что без нее.
Насчет Овального. В неоднозначной обстановке, в которой мы сейчас живем, я выступаю за любой весомый кипиш против кремлевской петушни. И хоть по множеству моментов Овальный восторга не вызывает, но как раз он подобный кипиш создает успешнее других.
П.С. И, кстати, обнародованная вчера овальная программа выглядит довольно складно.

Последнее редактирование:
В корму, а также в морду и бочину может прилететь с одной и той же вероятностью, что с буквой "Ш", что без нее.
Насчет Овального. В неоднозначной обстановке, в которой мы сейчас живем, я выступаю за любой весомый кипиш против кремлевской петушни. И хоть по множеству моментов Овальный восторга не вызывает, но как раз он подобный кипиш создает успешнее других.
П.С. И, кстати, обнародованная вчера овальная программа выглядит довольно складно.
Хохлы вон устроили кипеш, свергли банду, теперь как сыр в масле катаются

1SU1

Гонщик
Майдан головного мозга в терминальной стадии по-ходу.

• Like
Реакции: BIV

Федот

Гуру Uber
Дануна(это про овального). Популистическое амно. Упразднить пфр и создать нечто похожее на норвежское нечто. Упразднить налоги и не сажать таких как он. Бугагашко оторванное от жизни. Хоть крым как яблоконутый не отдает - видать научили что говорить.

20!8

Профессионал
Дануна(это про овального). Популистическое амно. Упразднить пфр и создать нечто похожее на норвежское нечто. Упразднить налоги и не сажать таких как он. Бугагашко оторванное от жизни. Хоть крым как яблоконутый не отдает - видать научили что говорить.
Согласен, популист в немалой мере. Однако, только он сегодня - ледокол, пытающийся крушить глыбы беспросветной жопы, в которую мы верно скатываемся от года к году. Если не позволять промывать свой мозг пропагандонам, ведь, очевидно, что причины текущей "стабильности", вектор которой неуклонно ведет к обнищанию, необразованности и болезням населения, явно не в гейропейцах, пиндосах и прочих хохлах, как бы их не демонизировали, а в наших родненьких упырях с депутатскими мандатами, в больших погонах всех мастей, и возомнивших слишком много о себе, по факту же всего лишь крупных клерках за стенами кремля.

20!8

Профессионал
Вы думаете если другие прийдут, то будет лучше?)))) Все они пиз...... перед выборами и.т.д а потом срали на всех что обещали народу.
Естественно, тут никаких гарантий дать нельзя. Однако, из нескольких зол, обычно, выбирают меньшее.
Кто может предоставить больше шансов на оздоровление страны? Чувак, в условия авторитаризма ведущий классическую борьбу за голос каждого из избирателей, не глядя на противодействующий ему админресурс? Или застрявший в позапрошлом веке, медленно, но верно превративший страну в блядский паханат гебешный недоносок?

Егор79

Гуру Uber
Естественно, тут никаких гарантий дать нельзя. Однако, из нескольких зол, обычно, выбирают меньшее.
Кто может предоставить больше шансов на оздоровление страны? Чувак, в условия авторитаризма ведущий классическую борьбу за голос каждого из избирателей, не глядя на противодействующий ему админресурс? Или застрявший в позапрошлом веке, медленно, но верно превративший страну в блядский паханат гебешный недоносок?
В полемику этого всего не вступаю. На другие форумы идите.

• Like

Федот

Гуру Uber
Согласен, популист в немалой мере. Однако, только он сегодня - ледокол, пытающийся крушить глыбы беспросветной жопы, в которую мы верно скатываемся от года к году. Если не позволять промывать свой мозг пропагандонам, ведь, очевидно, что причины текущей "стабильности", вектор которой неуклонно ведет к обнищанию, необразованности и болезням населения, явно не в гейропейцах, пиндосах и прочих хохлах, как бы их не демонизировали, а в наших родненьких упырях с депутатскими мандатами, в больших погонах всех мастей, и возомнивших слишком много о себе, по факту же всего лишь крупных клерках за стенами кремля.
Ну ты такой же пропагандоукуренный чел. Только "вектор" в другую сторону. Мне лично пох на бравурное теле. Я не особо и вникаю. Есть гордость за нечто большое что делается. Да и то что у меня есть я добился САМ. И то что у меня есть я и ценю. Да и жизнь не только в черных тонах.
Как пример. Ребенок 2 раза попадал в больницу. С пневмонией и апендицитом. Все цивильно, качественно. НИ КТО НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ ДЛЯ ВЗЯТКИ. Все пролечили и это БЕСПЛАТНО. И я готов за это платить налоги. А сидеть и слушать триндешь по инету как все пропало и беспросветно я не готов. Ибо и другие стороны есть.
И дороги строят, на 4й мост через обь носударство 20 млрд дает. Значит будут строить, люди работать. А то что украдут, так это только овальные и будут триндеть ибо без доказательно. Как и вся его псевдоборьба с коррупцией. Его просто к кормушке не пускают, а уж как ему хочется что спать спокойно не может. Был бы честным не прикрывался выдвижением непонятно куда(не имея формальных прав) и не собирал бы денги для себя лично.

• Like

20!8

Профессионал
Ну ты такой же пропагандоукуренный чел. Только "вектор" в другую сторону. Мне лично пох на бравурное теле. Я не особо и вникаю. Есть гордость за нечто большое что делается. Да и то что у меня есть я добился САМ. И то что у меня есть я и ценю. Да и жизнь не только в черных тонах.
Как пример. Ребенок 2 раза попадал в больницу. С пневмонией и апендицитом. Все цивильно, качественно. НИ КТО НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ ДЛЯ ВЗЯТКИ. Все пролечили и это БЕСПЛАТНО. И я готов за это платить налоги. А сидеть и слушать триндешь по инету как все пропало и беспросветно я не готов. Ибо и другие стороны есть.
И дороги строят, на 4й мост через обь носударство 20 млрд дает. Значит будут строить, люди работать. А то что украдут, так это только овальные и будут триндеть ибо без доказательно. Как и вся его псевдоборьба с коррупцией. Его просто к кормушке не пускают, а уж как ему хочется что спать спокойно не может. Был бы честным не прикрывался выдвижением непонятно куда(не имея формальных прав) и не собирал бы денги для себя лично.
С ребенком тоже, слава богу, пока ровненько все проходило. И в то же время среди близких родственников - трое инвалидов (так вот сложилось, мля). И как бы не пахал, не в состоянии я потянуть для них коммерческую медицину, а государственная все херовей и херовей. И операции жизненно важные необходимо месяцами ждать, тогда как каждый приступ может стать последним. Вместо положенных бесплатных препаратов же подсовывают устаревшую и малоэффективную туфту, котораю практически по миру уже нигде не используется. По стройкам, чем гордиться-то? Что у детей с пенсионерами на них напиздят денег как на несколько мостов, построют же один, и тот кривой, да еще силами приезжих гастров?
А про Навального инфа на уровне инернет-высеров пропагандона Петушария с ютуба.
Не знаю, в какой ты стране живешь, возможно, фиолетовых грибов, что даже гордость умудряешься испытывать за что-то. Я же, скорей, реальность вижу приблизительно как автор телеграм-канала "Сталин-Гулаг" (https://tgstat.ru/channel/@stalin_gulag). Вот как-то так.

1SU1

Гонщик
И как бы не пахал, не в состоянии я потянуть...
Ну а при чем тут сисян? Менять олигархически-чиновничий капитализм на его ещё более дикую и звериную форму..нет, мил человек, спасибо. Нам ваших англо-саксонских смузи с подворотами не надобно.
Читай классиков марксизма-ленинизма. И моск встанет на место. Ёпта.

П.С.
Начни с этого: http://e-libra.ru/read/346312-kapital.html

BIV

Uber знаток
Что-то уж больно складно вещаешь, дорогой товарищ! С таким словарным запасом тебе не место в славных рядах водителей такси, тебе место на трибуне или в крайнем случае в ток-шоу, которых развелось, как грязи на ТВ. На кой ляд нам тут читать твои политические бредни?! И почему все твои доводы в пользу оБВАЛЬНОГО?! Ради прикола мог бы и Ксюшу приплести с ее жаждой бабла и абсолютной беспринципностью в плане выбора хозяев, оплачивающих ее услуги. Мне лично пох на твои посты! У меня есть свое личное мнение и его не изменить всяким любителям кипиша, за который могут пострадать миллионы людей. Шел бы ты отсель...

• Like
Реакции: 1SU1

Федот

Гуру Uber
Ну а при чем тут сисян? Менять олигархически-чиновничий капитализм на его ещё более дикую и звериную форму..нет, мил человек, спасибо. Нам ваших англо-саксонских смузи с подворотами не надобно.
Читай классиков марксизма-ленинизма. И моск встанет на место. Ёпта.

П.С.
Начни с этого: http://e-libra.ru/read/346312-kapital.html
Ему как это все понять? У него Путин во всем виноват. И точка. А даже в мечтах доверять свою страну челу который НИГДЕ не работал это верх ..... (каждый представит что хочет).

• Like

Сверху