Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово

Серж Горелый

Пользователь
Кто сити катает в приложении у всех такая хрень что нельзя статистику за неделю,месяц глянуть?, началось дня 3 назад такое, поддержка у них ваще нулевая, даже написать не получается,выкидывает сразу из приложения

voxt

Евангелист Uber
Кто сити катает в приложении у всех такая хрень что нельзя статистику за неделю,месяц глянуть?, началось дня 3 назад такое, поддержка у них ваще нулевая, даже написать не получается,выкидывает сразу из приложения
Нет, у меня всё нормально. Только пропали все инструкции, что как делать, и теперь не помню через какой сайт деньги выводить или приложение. Давно не катал, вчера покатался а как вывести незнаю. Скиньте, плиз)))

REF

Стритрейсер
Я сегодня днем колебался, переобуваться или нет, вроде сухо, скоро оттепель обещают... Но вдруг снег пойдет, как ночью по дворам буксовать... Переобулся. Пошел снег, катаюсь по катку, кайфую. Уже видел мерс, торчащий в бочине припаркованного пазика за задним колесом и одна знакомая машину подбила. Теперь бы тока не влетел кто... Но в Кстове вроде траффика нет, одни таксисты, не гонщеги. А в НН я не езжу
Ты ошибся с выбором машины, а не резины, за те же деньги можно взять камри пятилетнюю

Rustik999

Гуру Uber
Ты ошибся с выбором машины, а не резины, за те же деньги можно взять камри пятилетнюю
Он брал универсал для своих отдельных целей.... Возить там по своим хозяйственым делам всякую хуйню. Камри ему бы не подошла. А то что взял новую, так правильно сделал, здесь я его понимаю, новая она и есть новая. Можно было и джипа взять 15ти летнего, но нах он нужен.

BOPOH

Гуру Uber
За те же деньги можно взять практически любую машину, отличаться будет только год выпуска. Наверное здесь слово "ошибся" не применительно. Камри это что, конкурент? У нее те же функции и те же возможности? Наверное нет, правда? Ну нравится тебе камри - бери камри, кто ж против? Быть может будет какой адепт скажем бмв и так же скажет тебе: "ты ошибся с выбором машины". Я взял то, что нужно мне в данный момент времени и нисколько не ошибся. Вот если ты мне скажешь, что я мог взять точно такую же, но на 100-150к дешевле - вот тогда да, я ошибся с выбором. А аргумент про камри - вообще не аргумент. Я соляриса прменял не потому, что это плохой автомобиль, а потому, что он сейчас не отвечает моим требованиям + я затрахался в него деньги вкладывать. 5-летняя камри, точно так же не отвечающая моим требованиям + в нее нужно будет так же вкладывать, только больше, т.к. класс выше, соответственно обслужка дороже + кредит = отличная альтернатива! Вот тут точно можно сказать, что с выбором ошибся :D Кому важна гонка за понтами - ради бога, но и то лучше тогда не камри ) А что касается меня - это не про меня, я не из этой касты ;)

BOPOH

Гуру Uber
Он брал универсал для своих отдельных целей.... Возить там по своим хозяйственым делам всякую хуйню. Камри ему бы не подошла. А то что взял новую, так правильно сделал, здесь я его понимаю, новая она и есть новая. Можно было и джипа взять 15ти летнего, но нах он нужен.

Как же нах? Чтоб сыпался прям на дороге, зато можно гордо назвать себя хозяином джипа :D
Ну а кто еще берет такие машины? Если кому надо по полям-лесам на охоты/рыбалки, так этим целям вполне удовлетворяет Нива за копейки, которую не жалко, проходимость получше любого джипа будет. Не комфортно, но в таких поездках комфорта в принципе нет. Поэтому 15-летнее ведро это не ради комфорта или практичности, а чистые понты, плата за кузов и шильдик. И это тоже право каждого. Но одно дело иметь в кармане пару свободных мультов и взять себе "джипа", а другое дело взять в кредит 15-летнего. Вот последний тип людей я называю одним общим словом: долбо*бы! Хотя, конечно, они имеют полное право на такой выбор. Главное чтоб потом не плакали и денег в долг не просили на ремонт своего любимого коня, а сами были в состоянии разгребать тот геморрой, который добровольно себе приобрели )))
З.Ы. Особо одаренные на таких еще и таксовать идут, не окупая даже бешеный расход бензина. Но они этого не понимают, т.к. не умеют считать (человек, который считать умеет, никогда не возьмёт в кредит 15-летний джип), зато они прекрасно понимают, что денег им на его содержание и оплату кредита не хватает, надо что-то делать, поэтому начинают "подрабатывать" в такси по отложенному чеку, который в 2 раза больше их заработка, загоняя тем самым в недалеком будущем себя в еще большую жопу...

doc. Drawd

Евангелист Uber
Сегодня у вас в Нино включил приложение и ох у ел! Чо вы плачите,работать надо! Сучий провокатор ты ворон! Тебе надо всё и без хлеба! ГАНДОН! Минималки до 500! Ты неудачник! И сдохнешь неудачником!

doc. Drawd

Евангелист Uber
А город Нино удивительный! Для меня как туриста! Дёшево, красиво и познавательно! Апартаменты в центре 3000 за две ночи! Б.покровскаясияет! Народ доброжелательный, кафе дешовое! Очень нравится! Завтра с женой в драм театр пойдём...

Михаил___

Евангелист Uber
Сегодня у вас в Нино включил приложение и ох у ел! Чо вы плачите,работать надо! Сучий провокатор ты ворон! Тебе надо всё и без хлеба! ГАНДОН! Минималки до 500! Ты неудачник! И сдохнешь неудачником!
Ну вот и иди работать, а не по театрам шастать. Раз все так радужно. А мы лучше еще повозмущаемся!:mad:

doc. Drawd

Евангелист Uber
Зачем? Я отдыхаю! Путешествую по городам, музеям и кремлям! И зароботаного хватает! В Нино нравится и погода для меня зиму перенесла! Завтра поеду в Кстово, скажи дорогой товарищ чем он славен? Неужто там только несчастные быдлотаксисты, мечтающие грабить награбленное?

Михаил___

Евангелист Uber
Зачем? Я отдыхаю! Путешествую по городам, музеям и кремлям! И зароботаного хватает! В Нино нравится и погода для меня зиму перенесла! Завтра поеду в Кстово, скажи дорогой товарищ чем он славен? Неужто там только несчастные быдлотаксисты, мечтающие грабить награбленное?
Респиратор не забудь, товарищ, а то с непривычки траванешься :). Не только, есть и счастливые таксисты;)

Dronn

Евангелист Uber
Идиоты конкретные из за ста рублей поедут по этапу. ДЕБИЛЫ БЛЯ!(С)
Знатока на 30штук яшка кинул и он довольный как удав был,А тут копейки...

doc. Drawd

Евангелист Uber
Это рыгать опасно в такси и так, думаю, не только у нас.
Пы.Сы. Это не Док случайно так свой отпуск проводит?)))
Не - я на ситимобиле передвигаюсь... там скидки на свежих аккаунтах, а плачу картой.... это если из кабака... а так - я сам люблю за рулём! Нино - меня поразил! правила никто не соблюдает! паркуются как хотят! Старинный город с узкими улочками, трамвайными путями и дебилами за рулями! (таксисты не в счет - они самые вежливые и предупредительные)

Михаил___

Евангелист Uber
Не - я на ситимобиле передвигаюсь... там скидки на свежих аккаунтах, а плачу картой.... это если из кабака... а так - я сам люблю за рулём! Нино - меня поразил! правила никто не соблюдает! паркуются как хотят! Старинный город с узкими улочками, трамвайными путями и дебилами за рулями! (таксисты не в счет - они самые вежливые и предупредительные)
А Кстово то! Кстово! Так и не посетил? Где отзыв о Кстово и таксистах?:(

Сверху