Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово

doc. Drawd

Евангелист Uber
Надеюсь ты на кастинг стендаперов не собираешься? А то пока шансов мало. Изображать из себя дебила бывает реально смешно, но быть дебилом - это лишь грустно и печально, не более того
480z480_front_1438_0_0_0_7fee9359985fdcfd71c953d2549f.jpg

doc. Drawd

Евангелист Uber
ага, ни в чем не виноват! ни в повышении цен, ни в повышении тарифов на комм.услуги, ни в мусорном налоге, ни в повышении пенсионного возраста, это все Обамка гадит!
В повышении цен на ком услуги и эл.энергию виноват - Грбачёв! Я помню времена, когда это было за 2 копейки (эл.энергия)! жили тогда в проголодь! Завтрак в студенческой столовой - 50 коп., обед- 78, В ресторан скататься - скидывались по 5 руб. с мужика (девчонки - не платят) После ухода - ещё по трёшке добавляли - за разбитую посуду и порванный барабан у музыкантов! Зато с бутылками шампанского в руках и даже менты на выходе его не отнимали - на нём штамп ресторана!

doc. Drawd

Евангелист Uber
а ещё, такси стоило 1 руб. по городу и было впадлу платить мелочью... Я в оф. такси работал с 90-го по 91 и аэропорт Курумоч- самара стоил 3,50 по счётчику, но возил за 4р. четверых или по счетчику одного - двух... за 50 км!

doc. Drawd

Евангелист Uber
расскажите ещё мне - какие доходы в пиндостане, сколько там налоги, сколько стоит вода и эл.энергия в квартире, сколько стоит мед. страховка, сколько скорая помощь и я отвечу - плохо там, где нет меня!

alex$

Стритрейсер
расскажите ещё мне - какие доходы в пиндостане, сколько там налоги, сколько стоит вода и эл.энергия в квартире, сколько стоит мед. страховка, сколько скорая помощь и я отвечу - плохо там, где нет меня!
не знаю как в пиндостане, но у нас уже жеппа какая-то

Maxim6384

Водитель
Парни, подскажите, кто в курсе. В общем назрела необходимость взять авто в аренду. На авито полно объявлений, что сдают от 800 р., брендированные от яндекс, на газу и самое главное БЕЗ ЗАЛОГА! Скажите, в чем здесь подвох???

Rustik999

Гуру Uber
Парни, подскажите, кто в курсе. В общем назрела необходимость взять авто в аренду. На авито полно объявлений, что сдают от 800 р., брендированные от яндекс, на газу и самое главное БЕЗ ЗАЛОГА! Скажите, в чем здесь подвох???
Ну просто без залога.Скорее всего если берёшь у них машину, то работать будешь на этой машине в их парке.

BOPOH

Гуру Uber
Я сегодня днем колебался, переобуваться или нет, вроде сухо, скоро оттепель обещают... Но вдруг снег пойдет, как ночью по дворам буксовать... Переобулся. Пошел снег, катаюсь по катку, кайфую. Уже видел мерс, торчащий в бочине припаркованного пазика за задним колесом и одна знакомая машину подбила. Теперь бы тока не влетел кто... Но в Кстове вроде траффика нет, одни таксисты, не гонщеги. А в НН я не езжу

Сверху