Партнёры Uber в Челябинске

Evgen376

Пользователь
Я вот смотрю на форуме много всяких обсуждений. Но нет не одного касаемо Партнеров. Не ужели эта тема не кого не беспокоит? Я тут общался со многими водителями и у каждого разный %. Каждый партнёр гнёт свою линию. А тут не давичи еду как клиент разговорились с водителем у него партнёр берет аж 17%. Притом что региональные партнёры берут 5%.

Ilya174

Гонщик
Я вот смотрю на форуме много всяких обсуждений. Но нет не одного касаемо Партнеров. Не ужели эта тема не кого не беспокоит? Я тут общался со многими водителями и у каждого разный %. Каждый партнёр гнёт свою линию. А тут не давичи еду как клиент разговорились с водителем у него партнёр берет аж 17%. Притом что региональные партнёры берут 5%.
Потому что банят за обсуждение партнеров

Evgen376

Пользователь
Я бы понял если это была бы какая реклама но это обсуждение необходимо водителям для того чтоб их не обдирали как липку не добросовестные партнёры. И я считаю банить за это, это не целесообразно.

Evgen376

Пользователь
Как я понимаю любой форум создан для того чтоб обсуждать проблемы, узнаваться новости и т.д. И я считаю что когда модератор создавал этот форум. Он его создавал для того чтоб помочь тем водителям которые нуждаются в той или иной помощи. Хотя это моё мнение и оно может быть ошибочным.

Evgen376

Пользователь
Если с вашей точки зрения рассуждать то смысла нет вообще что то делать. А если не чего не делать то и не чего не будет. Вы реально смотрите на вещи. Или тут есть люди которые посей день думают что Uber будет доплачивать такие колоссальные выплаты. В этом случае это безнадёжно!!!

A74U

Гонщик
Если с вашей точки зрения рассуждать то смысла нет вообще что то делать.
Данная точка зрения касается только Убера
А если не чего не делать то и не чего не будет.
Вы считаете, что надо работать ради работы, лишь бы что то делать?
Или тут есть люди которые посей день думают что Uber будет доплачивать такие колоссальные выплаты. В этом случае это безнадёжно!!!
Здесь все прекрасно понимают, что как раньше в Убере уже не будет никогда...

lastt

Uber знаток
Как я понимаю любой форум создан для того чтоб обсуждать проблемы, узнаваться новости и т.д. И я считаю что когда модератор создавал этот форум. Он его создавал для того чтоб помочь тем водителям которые нуждаются в той или иной помощи. Хотя это моё мнение и оно может быть ошибочным.
На форуме продвигаются одни партнеры. Поэтому пиарить других партнеров, более выгодных запрещено)

admin

Администратор форума
Команда форума
На форуме продвигаются одни партнеры. Поэтому пиарить других партнеров, более выгодных запрещено)
Еще раз скажете подобную глупость - навсегда уйдете в бан. Обсуждение Партнеров запрещено потому что конкуренты будут поливать грязью друг-друга.

Evgen376

Пользователь
Данная точка зрения касается только Убера

Вы считаете, что надо работать ради работы, лишь бы что то делать?

Здесь все прекрасно понимают, что как раньше в Убере уже не будет никогда...
Покажите мне хоть одного человека который работает ради работы. Большая часть этой планеты работает чтоб как то выжить. И я думаю, что и Вы работая в этой сфере преследовали свои цели. И те кто хотят заробатывать они зарабатывают.

Evgen376

Пользователь
Откуда такие познания? Я вот считаю что если и есть тут партнёры, то особой выгоды они здесь не найдут. Также касаемо пиарить или когото поливать грязью смысл. Не кто не кого не заставляет. На рынке два дурака один продаёт, а другой покупает. Как говориться каждому своё и своё не каждому.

uber74

Uber знаток
Откуда такие познания? Я вот считаю что если и есть тут партнёры, то особой выгоды они здесь не найдут. Также касаемо пиарить или когото поливать грязью смысл. Не кто не кого не заставляет. На рынке два дурака один продаёт, а другой покупает. Как говориться каждому своё и своё не каждому.
Верно, Евгений! как партнер говорю )))

Evgen376

Пользователь
Вот вы как партнёр. Возникает вопрос какую выгоду Вы преследуете находясь на этом форуме? Пиарить не можете, обсуждать запрещено в чем фишка?

uber74

Uber знаток
Вот вы как партнёр. Возникает вопрос какую выгоду Вы преследуете находясь на этом форуме? Пиарить не можете, обсуждать запрещено в чем фишка?
никакую выгоду не преследую. делюсь что знаю мне не жалко. поначалу в штыки меня тут воспринимали. сейчас вроде норм

Evgen376

Пользователь
Ну как говориться сколько людей столько и мнений. У каждого свои тараканы в голове.
Это как оценки у водителя и пассажира. Субъективно
Еще раз скажете подобную глупость - навсегда уйдете в бан. Обсуждение Партнеров запрещено потому что конкуренты будут поливать грязью друг-друга.
Здравствуйте меня интересует такого рода вопрос. На форуме обсуждения Партнеров запрещено и т.д. Откуда тогда берется это Внимание ИП Баблоян проблемы с выплатами. Это разве не является обсуждением того или иного партнера?

admin

Администратор форума
Команда форума
Здравствуйте меня интересует такого рода вопрос. На форуме обсуждения Партнеров запрещено и т.д. Откуда тогда берется это Внимание ИП Баблоян проблемы с выплатами. Это разве не является обсуждением того или иного партнера?
На данный вопрос я уже отвечал. Если мне лично становится известно о систематическом обмане водителей, то я сам сообщаю об этом на форуме. ИП Баблоян не первый подобный Партнер. Ранее я тоже самое делал с ИП Гендугов и еще был один в самом начале. А пользователям запрещено обсуждение Партнеров, потому что со стороны пользователей одни Партнеры могут наносить вред репутации другим Партнерам.

Evgen376

Пользователь
На данный вопрос я уже отвечал. Если мне лично становится известно о систематическом обмане водителей, то я сам сообщаю об этом на форуме. ИП Баблоян не первый подобный Партнер. Ранее я тоже самое делал с ИП Гендугов и еще был один в самом начале. А пользователям запрещено обсуждение Партнеров, потому что со стороны пользователей одни Партнеры могут наносить вред репутации другим Партнерам.
Спасибо за столь полный ответ

Я вот знаю парк в Челябинске, берёт от 3 до 5 %.

Сверху