Трёп и флудилка Самары и Тольятти

ROK707

Водитель
Убер обещал выплатить бонус за половину поездок по промоакции. Т.е. вместо 40 к примеру нужно было сделать 20, и получить туже сумму, что за 40. Всех кинули с этим или только меня?

koluchij

Гонщик
Это логично, Денис. Ведь в zit есть система рейтингов и приоритетов. Рядовой водитель получает теперь даже те же уберовские заказы последним в очереди, а не как раньше - кто ближе того и тапки.
Тут либо пойти по альтернативным тамаро-браво-гетт-максам. Либо добиваться рейтинга 5,0 в яше, открывать ИП для серебряной короны, а можно и вообще обклеиться в золотую корону. Тогда все заказы твои. На данный момент альтернатив я не вижу.

ROK707

Водитель
Заказы в яше огонь)) грубо говоря 10 поездок. Заработок за вычетом комиссии 1100р. Т. Е. Средний чек 110руб. Очень актуально при каждодневном росте цен на бензин). Аэропорт 850рублей. Серьезно? Люди вы возите туда вообще? Два часа времени, 75 км. 850р минус 200р комисси минус 250р бензин. Итого 400р заработка за 2 часа)) конечно все изменится, если оттуда когото заберешь, но сколько часов там ждать этого чуда? Два, три?

ФИО

Гуру Uber
Заказы в яше огонь)) грубо говоря 10 поездок. Заработок за вычетом комиссии 1100р. Т. Е. Средний чек 110руб. Очень актуально при каждодневном росте цен на бензин). Аэропорт 850рублей. Серьезно? Люди вы возите туда вообще? Два часа времени, 75 км. 850р минус 200р комисси минус 250р бензин. Итого 400р заработка за 2 часа)) конечно все изменится, если оттуда когото заберешь, но сколько часов там ждать этого чуда? Два, три?
Отключи эконом нахуй. Иначе ушатаешь и авто и здоровье задаром на яшкином экономе. Он для отдельных мазохистов

mike_fireman

Стритрейсер
Отключи эконом нахуй. Иначе ушатаешь и авто и здоровье задаром на яшкином экономе. Он для отдельных мазохистов
"А что, так можно было?":D
У меня все тарифы отмечены и нет возможности ничего выключить, хотя это может потому что фотоконтроль ещё ни разу не проходил и не ездил...
А вот ещё вопрос: у яши ведь телефон пакса не видно пока к нему не подъедешь? А чат есть?

ФИО

Гуру Uber
"А что, так можно было?":D
У меня все тарифы отмечены и нет возможности ничего выключить, хотя это может потому что фотоконтроль ещё ни разу не проходил и не ездил...
А вот ещё вопрос: у яши ведь телефон пакса не видно пока к нему не подъедешь? А чат есть?
большинство паксов скоты и в чат не отвечают и не читают, поскольку рабы приучили их возить куда указано
читают единицы - кто , например, попал из за отмен постоянных , типа спешил на важную встречу и пиздец, но 99% такие же упоротые как и в убере - этим хоть звонить можно, с яшкиными ваще туго
тариф эконом отключается и включается легко одним движением, про нет возможности странно слыщать - там ползунок зеленый туда сюда же

ROK707

Водитель
Ну как вариант)) Только вот думаю заказы будут один в 2 часа)) В Самаре все таки нет особого разделения по классам, как в Москве или Питере к примеру. Где ты заказываешь вип такси и точно знаешь, что к тебе приедет минимум ауди а6. А в Самаре я ездил на ЭКОНОМЕ на бмв пятерке 2014 г.в. А на комфорте без проблем может приехать Солярис. Вот и вопрос, а какой смысл тогда вызывать комфорт...

Квинт Фабий Максим

Водитель со стажем
там ползунок зеленый туда сюда же
ползунок есть, но он не двигается, только через прокладку. у меня так.

сегодня из мск звонили из яндекс такси. звали на освидетельствование моего авто что он подходит комфорту. спросил что там смотреть если марка модель известна, фотоконтроль проходится. в ответ невнятное мычание.

Федот

Гуру Uber
ползунок есть, но он не двигается, только через прокладку. у меня так.

сегодня из мск звонили из яндекс такси. звали на освидетельствование моего авто что он подходит комфорту. спросил что там смотреть если марка модель известна, фотоконтроль проходится. в ответ невнятное мычание.
Переключись на другого подключашку у которого этого можно. В иашке же хоть сколько подключашек может быть.

ROK707

Водитель
Вчера двух сербов к стадиона подвозил, от айсберга.
А куда отвозил до стадиона? Просто сам думаю, попадет везти на стадион, а куда конкретно можно доехать? Там ж простым смертным запрещено на авто подъезжать?

Тимон

Стритрейсер
Они вышли на мш Ташкент. До матча ещё часа три было. На стадион блок пост)

doc. Drawd

Евангелист Uber
Значит хорошая у тебя машина. Стабильно колы схватываю сразу после мойки. Три месяца не мыл и до Топ50 в Геше дошёл. До этого машина после мойки и предупреждение зайке, что водила в Топ100, так к вечеру уже на 150 место.
Ты ещё катаешь ящура? откликнись... На днях заметил мерседес у парк хауза, паксов высадил и умчал, не ты ли!

Сверху