Бонусы и тарифы для водителей в Ростове-на-Дону

Зае*утся! - сейчас не времена ГУЛАГа... На первых днях, хапнут и посыпятся, для примера - я по телеграмму посты объезжаю, если соглашусь везти ребёнка без кресла на коротыш... Бесит, что приходится возить компанию за 25 руб. налом! и они отсыпают мелочью, пошарив по карманам! нах мне эти коротыши? они меня унижают, а ишак берегка попутал - сука! Ухожу в отпуск на 2 недели! нет сил быть униженным этими скидками от ишака! Пусть он сдохнет!
Ну какие посты по телеграмму, достаточно дежурить по утрам и вечерам возле садиков, даже до самых упертых дойдет после второго штрафа.

Merzavets

Гонщик
Ну какие посты по телеграмму, достаточно дежурить по утрам и вечерам возле садиков, даже до самых упертых дойдет после второго штрафа.
Я когда еще в убере таксовал, с детьми никогда не возил - нахер этот гимарой, паксы возмущались, но я посылал их лесом и уезжал...

Dronn

Евангелист Uber
ZNATOK Следит за вами.Форум хдох, как и всё остальное.
Да это жесть ,волею случая опять такси гоняю,только 306 цены поросто улет.
Вчера только ближе к 12 ночи минималка была 140 и это длилсь пол часа.
Че там яша такое же депьмо или стоит попробовать ?:D
По радио вчера слушал,что 37% россиян могут себе позволить только еду и иногда новую одежду,10% только еду это звиздец товарищи,ну а 20 % еще могут иногда купить крупную бытовую технику.

znatok

Гуру Uber
Ну,что там в Яндексе колитесь.
Яндекс дерьмо полное. Катаю его иногда когда кэф хороший есть и только центр с гарантией 230р.Вижу конечку и заказы перебераю. 306 выручает, ценник выше яндекса, но нужно фильтровать заказы тоже. Беру только с доблатой 40,60 р и регион ставлю, дальняки,еду, но за хорошие деньги. Сейчас 306 рулит.

znatok

Гуру Uber
В яндексе поездку 500р я уже давно не видели 300р это редкость, зато 59р и 69 почти все и с них ещё комиссию снимают. 7-8 км это 100р остаётся чистыми примерно. Но я так не работаю. У меня свои фишки, о которых я не напишу. У меня 100км это 4000 р чистыми выходит за 6-7 часов. Только утро и вечер.

Rustik999

Гуру Uber
В яндексе поездку 500р я уже давно не видели 300р это редкость, зато 59р и 69 почти все и с них ещё комиссию снимают. 7-8 км это 100р остаётся чистыми примерно. Но я так не работаю. У меня свои фишки, о которых я не напишу. У меня 100км это 4000 р чистыми выходит за 6-7 часов. Только утро и вечер.
Погоди немного. Сиськи придут, будешь там капусту крошить ;)

Dronn

Евангелист Uber
Сегодня глянул видосик ,смена на 12часов стоит 690 !!! Карл рублей.
Вот это яша булки таксистам раздвигает...

doc. Drawd

Евангелист Uber
Сегодня глянул видосик ,смена на 12часов стоит 690 !!! Карл рублей.
Вот это яша булки таксистам раздвигает...
Это не Яша, это таксопарки по разному берут... У меня три таксопарка и разброс цены за смену: 440, 480 и 570! Соответственно и проценты: 17.9 снимает ишак, а самый жадный снимает 6%! другой 2% третий 5 руб. с заказа + 6% с бонуса! Сам подумай с кем работать...

Это не Яша, это таксопарки по разному берут... У меня три таксопарка и разброс цены за смену: 440, 480 и 570! Соответственно и проценты: 17.9 снимает ишак, а самый жадный снимает 6%! другой 2% третий 5 руб. с заказа + 6% с бонуса! Сам подумай с кем работать...
2% ну совсем подозрительно мало, у них же затраты есть

doc. Drawd

Евангелист Uber
Подозрительно? Я с ним с июля 17-го работаю... до ноября было 2% с заказа и 6% с бонуса, а теперь снизошли до 2% со всего и отменили проценты и комиссию за вывод денег на карту СБ... Тоже подозрительно...

Rustik999

Гуру Uber
Да почему, могут так сделать, чтоб народ оперативно подтянуть. Единственное опасно у новых неизвестных парков, что после праздников новогодних кидок могут сделать

Сверху