Начало Посоветуйте!!

Sam 2148

Новичок
всем привет, нужен совет, помощь, мне 18 лет, 9 месяцев назад получил права, отец сразу же отдал свою машину «Nissan treana j32” накатал уже 18000 (много или мало не знаю), хочу попробовать таксовать, дня 3 в неделю по вечерам, есть ли у меня такая возможность, и стоит ли оно этого? Подскажите кому не трудно

doc. Drawd

Евангелист Uber
всем привет, нужен совет, помощь, мне 18 лет, 9 месяцев назад получил права, отец сразу же отдал свою машину «Nissan treana j32” накатал уже 18000 (много или мало не знаю), хочу попробовать таксовать, дня 3 в неделю по вечерам, есть ли у меня такая возможность, и стоит ли оно этого? Подскажите кому не трудно
Конечно можешь, но тебя не зарегестрируют в таксопарке с маленьким стажем в правах... Выход: регистрируй отца или друга с правамии стажем <3 лет, и катай сам, клиенты смотрят на номер и марку авто, а не в права твои... Нужна помощь в регистрации в федеральном таксопарке дистанционно - пиши в личку, дам номер воцапа, для отправки фото необходимых документов... Ну а бонусы и доплаты от яндекса, таксопарк скидывает на любую карту, идентифицировать тебя будут по номеру зареганного телефона... У нас весь таджикистан по одним правам катает!

Putnik

Moderator
Команда форума
А вот в Лондоне все очень строго. Запретили работу агрегатора Uber на основании технической возможности подделки аккаунта водителя:

https://www.kommersant.ru/doc/4171183

Закончилась временная лицензия Uber 25 ноября. Продлевать не стали. Власти говорят, что опасно ...

Но... Убер ответил: подадим апеляцию и продолжим работать как обычно

Сверху