Флуд. Болталка. Челябинск.

Uberovod

Профессионал
На газпроме бенз норм? На Доватора и Курчатова в основном заправляюсь, но чето перестал нравится бензик, может кто посоветует хорошую заправку?
Заправляюсь только на Лукойле.
Копейское шоссе, на Труда (у Молнии) или на Бр. Кашириных (у Торгового центра).

Алексей976

Водитель
Сегодня было свободное время , решил покататся но ни чего не получилось т.к навигация нещадно висла и тормозила . 2Гис то вис то показывал не то направление , яндекс навигатор проложил маршрут и надолго завис , уберовский вообще признаков жизни не подавал . GPS был включен . Приложения обновились неделю назад . Это что то с навигацией или у меня телефон заглючил ?

vmd

Гуру Uber
никто еще морду пакса в приложухе не видел?
Не доводилось, а что обещают?:) Сегодня паксы некоторые удивляли: мадам с оценкой 3,33 запрыгнула на углу дома - вышла тоже на углу Родника и 50рэ накинула и всего хорошего пожелала. Значит что-то думать начала:D. Второй ехал за нал. по 2,2 и 70рэ переплатил осознанно:eek:. Моя нервная система подорванна;).

К700

Стритрейсер
Не доводилось, а что обещают?:) Сегодня паксы некоторые удивляли: мадам с оценкой 3,33 запрыгнула на углу дома - вышла тоже на углу Родника и 50рэ накинула и всего хорошего пожелала. Значит что-то думать начала:D. Второй ехал за нал. по 2,2 и 70рэ переплатил осознанно:eek:. Моя нервная система подорванна;).
Ну вот это ты прям радуешь!

vmd

Гуру Uber
Сейчас за одну ходку в центр можно (если клюнет) больше 500 заработать, но я спокоен: кофе пью, в окно смотрю:D:D:D

Provodnick

Евангелист Uber
Снег валит, а все на летней, хотя уже раньше погода испортилась, распиздяи и себе и другим проблемы...
Ну в Омске вчера снег шел, а сегодня всё во льду было, но никто не переобувается, рано ещё. На выходные +15, да и дороги сухие

vmd

Гуру Uber
Не утерпел - на пару часов выехал. Паксы рекорд обновили, поехали по 4,3. Насмотрелся на глупые дтп.

Oleg33333

Новичок
Здравствуйте всем!Я к вам с такой темой:кушать хочется всем и всегда,знаю,что на Котина делают хорошие беляши,а вот на Северке нет подобного.Желающие покушать вкусных беляшей,кофе и т.д приезжайте на Колхозку по пр.Победы павильон 128,у нас тепло,парковка,музыка и все свежее прямо там печем.Единственный минус с утра и до 18 вечера работаем.Приезжайте не разочаруетесь.

Сверху