Флуд. Болталка. Челябинск.

Stas

Профессионал
Во, так уже лучше, сразу на глаза флудилка попалась, модер молодец, оперативно.

BLEND

Uber знаток
да я не модер))) ты хотел я создал.. модеров нет здесь админ один за всех))

CEBER55

Евангелист Uber
Парни есть ,инфа что тех кто в курилке тусуются будут лишать бонусов .Типа раз у них есть время на посиделки ,они не работают ,а лишь торчат на линии ! Вот ! Все убежал работать!

Freeman

Uber знаток
Сегодня ездил в трико, не знаю что за материал, но я статикой биться замаялся! Выхожу, касаюсь двери - разряд, постоянно. Телефон тыкаю - тоже разряд, 1 раз такой сильный разряд видимо был, что телефон аж вырубился :D, вроде заявок не пропустил пока он включался.
Странное дело в общем, раньше с этими штанами не было такой беды.

yqerek

Новичок
Недавно Mozilla выпустила обновлённую версию браузера Firefox за номером 41, которая стала доступна пользователям Windows, Mac, Linux и Android. Пожалуй, главное ее нововведение — система Firefox Hello. Разработчики называют ее «первой глобальной системой коммуникаций, встроенной непосредственно в браузер». Это значит, что Firefox Hello не требует загрузки какого-либо дополнительного программного обеспечения или плагинов и позволяет использовать контакты из аккаунта Google.
Firefox Hello пока находится на стадии бета-тестирования. Запущенная в октябре 2014 г. в сотрудничестве с оператором Telefonica, она позволяет любому пользователю браузера совершать бесплатные голосовые и видеозвонки без регистрации. Роль Telefonica состоит в том, что он предоставил Mozilla коммуникационную платформу дочерней компании TokBox, которая специализируется на коммуникациях на базе WebRTC.
Firefox Hello может оказаться полезной даже на стадии бета, если опять «рухнет» Skype. Напомним, недавно эта система буквально вышла из строя: пользователи жаловались на невозможность подключиться к сети и отправлять сообщения. В то же время веб-версия сервиса работала без проблем. Работоспособность была восстановлена примерно через 12 часов после первых сообщений о проблемах с доступом.

Источник

Андр

Новичок
Сегодня ездил в трико, не знаю что за материал, но я статикой биться замаялся! Выхожу, касаюсь двери - разряд, постоянно. Телефон тыкаю - тоже разряд, 1 раз такой сильный разряд видимо был, что телефон аж вырубился :D, вроде заявок не пропустил пока он включался.
У девушки антистатик возьми поюзай, штанцы ведать знатные ))

Stas

Профессионал
Может проблема не со штанами...

BLEND

Uber знаток
Ребят стаж 1 год 10 мес. Спектра 2007 г.в. Есть шансы устроиться?
шанс есть конечно)))) например устроиться в кресле по удобней))) 3 года стаж нужен.. не зря порог установили.. по жене знаю как раз к трем годам хорошо водить стала.. за год чем научился?? быстрей перестраиваться.. на тапку давить. ездить с громкой музыкой. курить за рулем. и даже по телефону болтать...ну и наверно парковаться еще.. а в экстренных ситуациях ?? тупо жать тормоз и то если не заклинит в голове.. я когда водить начинал тоже думал уже через полгода что я водитель ас))) но сейчас знаю как сильно я тогда ошибался.. и если ты думаешь что ты исключение далеко не факт что так же думают те кто рядом с тобой на дороге..когда я везу клиента я почти не комментирую то что происходит на дороге.. но когда я один)))) или с женой еду)) то богатству русского языка нет предела....

Freeman

Uber знаток
Интересная логика назначений заявок у Убер.
Стою на теплотехе, через машину от меня, в 3х метрах, стоит другой Убер. Мне назначается заявка, не помню адрес, я её не принимаю. По идее должны назначить его, ведь он почти на том же месте что я стою, но нет. Ладно.
Стоим дальше, мне назначают
Набережную 14, это ближе к нему хоть по дороге, хоть по воздуху, но назначают меня. Как так то? Может кроме расстояния есть еще какие-то факторы, влияющие на назначение?

Последнее редактирование:

Сверху