Тарифы и бонусы для водителей в Омске

MCQUEEN

Водитель со стажем
Предложили 1000р. за 5 поездок в таксометре, наверно, не смогу отказаться...

MCQUEEN

Водитель со стажем
Отъездил 5 поездок в субботу за пару часов. Что сказать по новому опыту...
Подачи более-менее, даже по цепочке. 520р. заработал, правда одна девочка слиняла не расплатившись. Привык к уберу и безналу...)
И рейтинг сразу упал с 5 до 4.2 o_O

Последнее редактирование:

vmd

Гуру Uber
Подачи более-менее, даже по цепочке. 520р. заработал, правда одна девочка слиняла не расплатившись. Привык к уберу и безналу...)
Рейтинг у всех так ,,пикирует", потом будет медленно подниматься.

Rustik999

Гуру Uber
Вообще всегда давали изначально рейтинг 4.2.Это сейчас у них прикол какой то, дать 5.0,потом уронить на 4.2

MCQUEEN

Водитель со стажем
Вообще всегда давали изначально рейтинг 4.2.Это сейчас у них прикол какой то, дать 5.0,потом уронить на 4.2
Да, у меня 4,2 был до объединения с бубером, потом 5 сделали.
И, кстати, с 4.2 заказы нифига не шли. Я на работе включал ради интереса, и часами можно было ждать.
А с 5 я даже не стоял. Хотя может совпало, что выходной день был...

Федот

Гуру Uber
Да, у меня 4,2 был до объединения с бубером, потом 5 сделали.
И, кстати, с 4.2 заказы нифига не шли. Я на работе включал ради интереса, и часами можно было ждать.
А с 5 я даже не стоял. Хотя может совпало, что выходной день был...
Про 4.2 и заказы эт чей то в твоем парке было. Обычео чем хуже оценка тем гавнястей заказы. А такого у них хватает. С подачами 10 км и 25 мин.

Федот

Гуру Uber
скорей всего, в этот раз, я в парке от убера катал
С 1000 за 5 поездок не опрокинули бы...
Кидают подключашки а не бубба. Им там в голландии делать нехер как думать о кидке васи из сибири. Мне про 1000 даже не приходило. Вот этоткидок так кидок

MCQUEEN

Водитель со стажем
Кидают подключашки а не бубба. Им там в голландии делать нехер как думать о кидке васи из сибири. Мне про 1000 даже не приходило. Вот этоткидок так кидок
Прошла неделя обещанного рубля так же нет:(
Подключашка от убера, зачем ему кидать, если и дальше можно свой процент получать

noneleps

Новичок
очевидно что в реальности всё куда печальнее впрочем все равно лучше обычной работы

Сверху