Заказы за пределами МКАД | Страница 3

Тема в разделе "Uber Москва", создана пользователем sideshow, 24 июл 2017.

1. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    239
    Ваш город:
    Москва
    Так когда едите за мкад-ставте сразу чтоб не принимать заказ потом, а как привезете клиента решите включать или нет. Я только так

2. fc_korolev

fc_korolev Водитель

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Королев
    Живу в Королеве,начинаю с него,отметаю все заказы свыше 3-4 км.В основном попадаю в Москву где то через час.

IVK нравится это.
  3. IVK

IVK Профессионал

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Королёв
    Блин. Этот убер выбесил сегодня. Надо было из Королева отправить старшую дочь в Мытищи. Открываю клиентское-машины рядом есть и их немало! Ищет-дает из Москвы 20 мин подача. Ладно. Водила поехал, через 15 минут сбросил. Ищет нового-опять с 20 минутной подачей. Зачем-то потащил парня из Щелково. Он ехал-ехал (типа предыдущий заказ завершал), высадил предыдущих-сбросил. Уже под 40 минут ожидания. Ищет нового водителя-15 минутная подача. Хорошо, вообще что приехал. Итого почти час вызывали машину. Я изматерился весь!
    Ну что за трындец происходит!

4. Денис М28

Денис М28 Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Москва
    ну в Королеве и Мытищах есть же недорогой Ред, который мается без заказов. Я понимаю Ваш уберопатриотизм, сам стараюсь убером ездить как пассажир, но в Шереметьево из Химок езжу тем же Редом за 250, а не за 700 нами). А с этими замкадными тарифами так оно и будет в убере... Лично мне приходили заказы из Королева/Щелково/Ивантеевки, когда я находился на аж на Галушкина. Ест-но, не взял...
    А в клиентском, у меня есть подозрение, машины нарисованы просто так, и эти значки ездящие рядом с тобой ничего не значат. Сколько раз было - 5 машин якобы у дома крутится, а на твой заказ машина едет 12 минут...

5. Andrey Z

Andrey Z Профессионал

Симпатии:
    13
    Ваш город:
    Москва
    У меня в клиентском было 8 машин. ИМХО, эти машинки фейковые.

6. IVK

IVK Профессионал

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Королёв
    Ок. Буду иметь ввиду Ред

7. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    239
    Ваш город:
    Москва
    Сами же пишите что нах эти замкадные заказы вот тебе и сбрасывали водители нах они нужны)))))

8. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    239
    Ваш город:
    Москва
    За 250 в аэропорт хоть и рядом)))) водилы дураки там совсем

9. Денис М28

Денис М28 Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Москва
    Там по счетчику 23 р./км. плюс 40 р. подача. Я там работал раньше, по-моему, ничего не изменилось. Никакой фиксы нет. Соглашусь, было несколько обидно привозить людей из Новых Химок в Шереметьево за 228 рублей, да еще квитанцию им подавай для отчета.) Возможно. поэтому меня там и нет больше)))

10. IVK

IVK Профессионал

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Королёв
    Все так! Но в шкуре кинутого пакса как то не айс. Написал жалобу с другой стороны. Ответ-проблема, водители плохие, накажем. Я им -не сметь, они не причем, они не дураки, что они так делают. Дело в вашем тупом алгоритме! И бла-бла-бла.... Сожалеем, что вам неудобно, но наш алгоритм.....Вот и исправляйте его!!! И в итоге разговор слепого с глухим...
    На самом деле хотел глазами пассажира ткнуть в проблему

11. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    239
    Ваш город:
    Москва
    Ну как ткнул?))))) Я так тоже много раз писал им пох...й
    Я тоже заеазываю и если долго отменяю сразу и потом еще и нахожу кто близко)))) .
    Теперь понимаешь как клиенты не довольны когда мы отменяем замкадышей.......

12. Денис М28

Денис М28 Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Москва
    А вот и не помогает. Поставил поиск такого попутного заказа, центр Москвы типа нужен, находясь в Королеве. надо отдать должное, заказ был близко, почти через дорогу, хоть 15 км ехать не надо было,и каков же был мой офигиат, когда я увидел конечную - микрорайон Текстильщик. Это ж почти Пушкино!!! Еду, еду я такой по Ярославке ОТ Москвы, и думаю, что-то не ладно в этой системе попутного заказа.... Клиентка еще была недовольна, что там, кажется 162 рубля было, а она то надеялась за 150 по промокоду доехать, это ж ей на 12 р. пришлось разориться....
    По этой ж логике мне при поиске попутного заказа в Химки от Преображенки Убер выдал заказ... до метро "Пушкинская". Действительно, чем не Химки).

13. IVK

IVK Профессионал

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Королёв
    Ага. Меня в "попутке" до королева из москвы занесло в Долгопрудный. И как начало мотать там. Пришлось вырубиться. Ну их с такими попутками

14. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    239
    Ваш город:
    Москва
    Находясь на Проспекте Мира дает заказ в Мытищи и Королев)))) принимал и отменял)))) я похож на больного столько ехать по голому тарифу

15. igorviv

igorviv Водитель со стажем

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Москва
    Часто открываю клиентское приложение что бы понять сколько машин рядом. Мою машину отражает четко, да и соседние в принципе тоже, вижу их когда мимо еду)).
    А по кнопке домой, у меня часто так, сам живу в Ясенево, если из центра, дает весь сектор от крылатского до царицино, а потом уже часто порожняком до дома.
    Раз нажал "домой" в Люберцах, так носился там по городу час, надоело, вырубил. Такая же фигня была в Одинцово. Хотя один раз по этой кнопке пакса из Королева в соседний подъезд привез)).

16. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    239
    Ваш город:
    Москва
    Меня много раз кнопка приводила к дому и на соседнюю улицу)))

17. Денис М28

Денис М28 Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Москва
    В субботу был рекорд! Ехал по МКАДу в Митино, где вроде как были коэффиценты (забегая вперед скажу, что реально поймал неплохой заказик на 1.6х), но пока доехал - меня замучили заказами по пятницкому шоссе в 15, 20, и, ВНИМАНИЕ!!! - 35 километров подачи!!! такого у меня еще не было. Сначала сбросил всё (я не претендовал в эти выходные на бонус), потом уже подумал, что вдруг из этих кустов человеку в Москву надо было ехать. Надо было бы узнать. Но скорее всего - вряд ли, с вероятностью 95% ему надо было в ближайший магазин за пивом).

18. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    239
    Ваш город:
    Москва
    Всегда можно звякнуть и узнать)))) и так же отменить

19. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    239
    Ваш город: