Заказы за пределами МКАД

Тема в разделе "Uber Москва", создана пользователем sideshow, 24 июл 2017.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. sideshow

sideshow Водитель

Симпатии:
    6
    Ваш город:
    москва
    Давайте делиться скриншотами кто как попадал с замкадными заказами выпал недавно заказ в сергиев пассад
    оттуда еду заправился думаю ладно включу чтобы паражняком не ехать
    прилетает подачя в сторону москвы 10км думаю ладно не в спину
    приехал позвонил вышел клиент я включил заказ яндекс навигатор показал 35мин и 8 км
    узнал у клиента цену 132р.............. п и .... е ц
    сторговались на 500р

2. sideshow

sideshow Водитель

Симпатии:
    6
    Ваш город:
    москва
    а еще мне убер вчера предложил заказ с подачей 32.5 км принял и отменил сразу
    после прилетел заказ 22км принял отменять не стал просто поехал в цент клиент долго названивал потом смс слал с обвинениями в мой адрес в нетрадиционной ориентации
    пусть обламываються все кто по замкадному тарифу заказывают

Михаил Cfd и BIV нравится это.
  3. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    88
    Ваш город:
    Москва
    Решил сегодня им нервишки почесать, ну уж больно обидно стало за поездку стоимостью 85 руб.:
    Дополнительная Информация: Когда наконец вы закончите это издевательство над водителями?! Не хотели бы вы сами поработать за эти гроши? Я думаю вы уже заметили, что поездки в сторону области из Москвы есть, а обратно их нет или очень мало. Это из-за того, что никто не хочет работать на вас бесплатно!!! Водители отключают приложение и едут назад в Москву за свой счет, чтобы вы отвыкали от халявы. Еще раз повторю, что никто не будет работать в области по нынешним тарифам. Я вожу каждое утро из области 1 пассажира, т.к. это по пути на работу!!!
    Отправил: Игорь Б. вторник, 25 июля 2017 г., 6:10:09

Здравствуйте, Игорь.

Благодарим за ваш отзыв. Uber будет успешен, только если вы будете успешны, поэтому любые изменения в области ценообразования мы производим с учетом возможных последствий для вас.

Мы увеличиваем число недорогих предложений для того, чтобы гарантировать конкурентоспособные цены и иметь уверенность, что все пассажиры могут получить доступные и надежные поездки. Уверяем вас, что мы внимательно следим за влиянием наших текущих ставок на ваши доходы. Наша цель состоит в том, чтобы сделать вас более занятым, а ваше время - более ценным, что положительно сказывается на заработке в долгосрочной перспективе.

Кроме того, мы по-прежнему будем предлагать дополнительные выплаты в течение всего времени, пока вы сотрудничаете с Uber. Вы всегда можете заработать больше денег, приглашая своих друзей подключиться к системе в качестве водителей.

Желаем приятных поездок с Uber!
    Отправил: Mariya вторник, 25 июля 2017 г., 6:11:57

Никогда не буду подставлять своих друзей, тем более за деньги!!! Вы только вдумайтесь, что вы предлагаете!!! ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОИХ ДРУЗЬЯХ!!! Ха-Ха-Ха!!! Убер будет деньги лопатой грести, а мы из-за нищеты должны продавать вам в рабство своих друзей!!! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Лично от меня. И занятость мне ваша не нужна, мне нужен нормальный доход за мою работу. Пожалуй надо попробовать Яндекс или Гетт. У них тарифы вроде бы повыше. Интересно даже, как вы можете внимательно следить за влиянием ваших ставок на уровень моих доходов, если доходов то, собственно, вообще нет!!?
    Отправил: Игорь Б. вторник, 25 июля 2017 г., 6:28:40

Здравствуйте, Игорь.

Благодарим за обратную связь.

Сожалеем, что вас разочаровала политика нашей системы.

Возможно, в дальнейшем вы сможете получить больше позитивного опыта взаимного сотрудничества с нами.

Всего вам доброго!

Отправил: Galina вторник, 25 июля 2017 г., 6:31:50

Михаил Cfd нравится это.
  4. Андрей765

Андрей765 Профессионал

Симпатии:
    19
    Ваш город:
    Москва
    Вежливо послали))

5. sideshow

sideshow Водитель

Симпатии:
    6
    Ваш город:
    москва
    в гетт заказов мало и кэффов нет
    хотя минималки там интересные, но их там мало в отличие от убера и абонентка 1000р в месяц

6. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    88
    Ваш город:
    Москва
    Это я так, просто на понт взял. :))) Вот решил Яндекс попробовать. Вчера скачал приложение. Подключашка подключил меня. Но пока не ездил. В первый раз включил приложение, он меня заставил фотографировать машину с разных ракурсов, водительское удостоверение и бустер. Попробовал после этого включить таксометр, но пишет, что у вас нет прав. Сегодня вечером посмотрю, может права появились.:D:D:D

7. Andrey Z

Andrey Z Профессионал

Симпатии:
    13
    Ваш город:
    Москва
    Приветствую. Ты экзамены в яндексе проходил? ДКК будешь проходить каждые три дня, если в твоей ДС нет иных условий его прохождения.У моей ДС прохождение каждые десять дней. БСО у своей прокладки уже взял? Яндекс требует его фотографировать.

8. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    274
    Ваш город:
    Москва
    Я копирнул и отправил им тоже))))) и добавил мы вас закидаем такими письмами читайте - как мы читаем ваши смешные шаблоные ответы

Толик, IVK и BIV нравится это.
  9. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    88
    Ваш город:
    Москва
    Экзамен не проходил, БСО не брал, т.к. прокладка сказала , что могу принимать заказы. Ну сегодня посмотрим.

10. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    274
    Ваш город:
    Москва
    Что такое БСО?))))

11. Sanek

Sanek Uber знаток

Симпатии:
    143
    Ваш город:
    Омск
    Бумажка фуфло. Бланк строгой отчетности, нахер не нужен.

12. Sanek

Sanek Uber знаток

Симпатии:
    143
    Ваш город:
    Омск
    Можешь не возлагать надежды на яндекс, тот же хер только в профиль!

13. Andrey Z

Andrey Z Профессионал

Симпатии:
    13
    Ваш город:
    Москва
    Приветствую. В Омске может быть и не нужен, а у нас его надо фотографировать. Ты в яндексе работал, чтобы говорить о том, что там такое же фуфло как и в убер?

14. Andrey Z

Andrey Z Профессионал

Симпатии:
    13
    Ваш город:
    Москва
    Держи в курсе событий по поводу работы с яндексом.

Последнее редактирование: 26 июл 2017
    IVK нравится это.
  15. Толик

Толик Водитель со стажем

Симпатии:
    32
    Ваш город:
    Piter
    +1 Так же издеваюсь над "Васями", которые из своей деревни за 100руб хотят в город доехать, принимаю заказ, а сам еду в другую сторону. Ненавижу ублюдков пассажиров убероидное дерьмо нищебродское. Возненавидел уродов, когда в городе начал отменять поездки за город, когда пассажиры уже в машину садились, эти уроды начинают вопить , истерить,заявлять мне, что они теряли время,ждали меня, что я им что то должен. Таких никогда не вез,высаживал со скандалом, а тех, кто соглашались на договорную цену за налик довозил по цене минимум в 3 раза дороже Хренубера. теперь когда отменяю поездки за город,говорю, что бензина не хватит до туда доехать, кто нормальный-сам предлагает, кто тупой выходят.

Михаил Cfd и Serg111 нравится это.
  16. ctas7

ctas7 Uber знаток

Симпатии:
    107
    Ваш город:
    Екатеринбург
    Бланк строгой отчётности. Квитанция короче ))). Убер их пассам в электронном виде шлёт, а наши все по старинке, на бумажке ))) .

Егор79 нравится это.
  17. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    274
    Ваш город:
    Москва
    Я вообще не рисковал этим))))) выключал и с ветерком в город)))
    Только в аэропортах не выключал как только зону покидал сразу офф

18. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    88
    Ваш город:
    Москва
    Давайте вместе посмеемся :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Вложения:

19. Serg111

Serg111 Евангелист Uber

Симпатии:
    123
    Ваш город:
    Perm
    Прям как у нас

20. Андрей765

Андрей765 Профессионал

Симпатии:
    19
    Ваш город:
    Москва
    Да я думаю это еще не предел. Скоро по 30 рублей будут поездки.