Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 813

Тема в разделе "Uber Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. Димитрий52

Димитрий52 Евангелист Uber

Симпатии:
    455
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Ром,если жарко:)открой окно:Dпогода позволяет:D:D:D

2. Пью

Пью Водитель

Симпатии:
    35
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    извини, не помню... но помню цена была ненапряжной. у них есть сайт свой, позвони поинтересуйся.
    ремонтировал , но 5 лет назад... у частника на автозаводе в гаражах в районе молодёжного проспекта, где трамвай выворачивает,рядом с домом красных партизан 1б. больше ничем не помогу, давно было

Последнее редактирование: 13 фев 2018
  3. REF

REF Гонщик

Симпатии:
    32
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Это моя вотчина...муфта не ремонтируется, а только менять. Это просто магнит. Закажи , потом стукни в личку, поменяем. Кстити, кому заправить кондей пишите в личку.

4. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.055
    Ваш город:
    Кстово
    Если фикс, а не счетчик, то да, полностью согласен - разница должна быть 13 руб, если ценник больше минималки и поездка меньше 15 км. И именно это и надо спрашивать с поддержки, почему не так? Ибо это и есть расчет по тарифу!

5. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.055
    Ваш город:
    Кстово
    Но разговаривал-то ты! Если бы разговаривал я, то я бы задал 2 вопроса:
    1). Если речь идет о фикс тарифе, то какой смысл считать, если робот считал иначе? У меня нет вопроса, почему у меня 162, у меня есть вопрос, почему с пассажира 161, когда разница в тарифах составляет 13 руб?
    2). Если уж считаем, ок: 60 посадка, 4 мин включено, значит 13 мин*3=39 руб. Итого 99 руб
    Далее 6.8 км надо округлить. Округлим в обе стороны.
    а). 6.8=7*12=84+99=183
    б). 6.8=6*12=72+99=171
    162+6=168
    Это каким местом вы, техподдержка, насчитали, стесняюсь спросить???

З.Ы. Кстати, почему мы так живем, что чиновники о нас ноги вытирают? От части по той же причине, что вместо того, чтобы задать правильные вопросы и отстоять свои права, мы махаем рукой. Один махнул, второй, пятый, десятый, сотый - дальше чинуша чувствует, что это норма, так быть и должно! Не надо доводить до беспредела и безнаказанности! Не в 13 руб дело, а в принципе! Ты зачем звонил, чтобы доплату в 13 руб выбить? Наверное все же нет, да? Из принципа звонил, разобраться! Разобрался? Нет! Почему? Проще всего написать: вот такая вот еврейская логика! А поскандалить и побороться за свои права слабо что ли?

Последнее редактирование: 13 фев 2018
  6. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.055
    Ваш город:
    Кстово
    В геше да, фикс почти всегда наебывает пассажира, т.к. расчет ведет самым длинным маршрутом. А когда начинаешь поездку, перекладывает в более короткий

7. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.055
    Ваш город:
    Кстово
    Ахаха, вот это норм подье*ал! Надеюсь это ты не всерьез так считаешь?

8. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.055
    Ваш город:
    Кстово
    Ну справляться с этим элементарно, это чисто финансовый вопрос.
    Самое правильное, но дорогое - полная перекраска крыла.
    Вариант подешевле - закрасить только скол, но переход, естественно, будет заметен.
    Вариант еще дешевле - сам еще не пробовал, весной думаю займусь - специальные краски в балончиках продают. Смысл их в том, что они выдерживают керхер. Гамма цветов большая, но, само собой, идеально не подберешь и незаметно не получится. Это чисто вариант, как за несколько соток защитить железо от коррозии.
    Ну и бесплатный вариант (мой) - забить! У меня весь кузов в таких сколах и, само собой, весь цветет. А это как кариес в зубах - если и дальше забивать, то со временем будет просто дырка!

9. ДмБ

ДмБ Пользователь

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Нижний Нвгород
    И в любой мороз работал?
    Как это было видно, что кондей работает?

10. ДмБ

ДмБ Пользователь

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Нижний Нвгород
    Да!
    У тебя дома стоит кондиционер?
    Попробуй включи его при любом минусе за бортом и посмотри будет он работать(охлаждать воздух) или нет.
    пс мы не говорим о конвекторных кондиционерах.

11. Сергей777

Сергей777 Водитель со стажем

Симпатии:
    39
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Я с этой гребаной тех поддержкой час разговаривал , им говоришь про фому они тебе про ерему рассказывают , у них есть адекватные люди , но их раз два и обчелся и разговор был не за 13р , а з а то что почему они водителей обманывают они от этого ответа уходят и разговор ходит кругами и если ты не знаешь я им названиваю по несколько раз на дню пытаясь получить обьяснения , а не так что я позвонил мне сказали ,я это проглотил и побежал на форум строчить и жаловаться .не суди люди по себе .

poromon нравится это.
  12. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.055
    Ваш город:
    Кстово
    Я не спец по кондеям, не знаю, какие они бывают и как работают, но мы вроде про автомобильный говорили, помнишь? Давай порассуждаем, что такое авто-кондей и принцип его работы?
    Итак, дано: основной вентилятор, доп. радиатор, хладагент, помпа, кнопка включения.
    Что происходит, когда мы нажимаем кнопку включения? Помпа начинает качать хладагент по радиатору, для доп. охлаждения запускается основной вентилятор охлаждения и не отключается, пока работает кондей. Собственно, всё!
    Очевидно, что это никак не может зависеть от температуры окружающего воздуха! Если только хлад агент замёрз. Я понятия не имею, какая у него температура замерзания, но уж наши морозы он всяко выдерживает!

Umka нравится это.
  13. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.055
    Ваш город:
    Кстово
    Тогда я не понимаю, как можно уклониться от простого вопроса в лоб: разница в тарифе водителя и пассажира 13 руб, почему в моем заказе разница 1 руб?

14. Punter

Punter Гонщик

Симпатии:
    411
    Ваш город:
    Нижний Новгород
  15. Сергей777

Симпатии:
    39
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Как то вот так , им задаешь конкретный вопрос , а они давайте посчитаем , я говорю здесь фикса где разница в 13р , они нет давайте посчитаем и вот так кругами , они либо балбесы либо у них такое указание.они как будто тебя не слышут и твердят все одно как роботы.

16. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    713
    Ваш город:
    Новосибирск
    А что хочешь добиться то? 13 рубасов что ли?

17. Сергей777

Симпатии:
    39
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Что бы из водителей прекратили идиотов делать

BOPOH, Oleg 716 и Селект нравится это.
  18. ФИО

ФИО Uber знаток

Симпатии:
    346
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    вообще то на этом бизнес построен

Ктокак, Oleg 716 и Smih нравится это.
  19. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    713
    Ваш город:
    Новосибирск
    А ты думаешь как это со стороны выглядит : Я ПОБЕДИЛ В СПОРЕ С АГРЕГАШКОЙ АЖ НА 13 РУБЛЕЙ. звонил им каждый день по неск раз, доябывал и через 2 недели ВОЗМЕСТИЛИ. Ты это расскажи кому нибудь от третьего лица и спроси как бы можно было назвать такого правдоруба. Думаю что слово идиот будет самым мяхким.

20. Сергей777

Симпатии:
    39
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Такие заказы если гет катаешь каждый день встречаешь и если кого то это устраивает что его нае...... это дело его , а я не намерен дарить им ни рубля и посчитай сколько денег они таким образом отжимают в день и боюсь что идиотом окажешься ты.