Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 754

Тема в разделе "Uber Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. Gosha

Gosha Стритрейсер

Симпатии:
    158
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Тоже о газе подумываю, сколько обслуживание в год выходит? Мне на сандеро 42000 насчитали установку.

2. Gosha

Gosha Стритрейсер

Симпатии:
    158
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Дальше чего думаеш? Сматывать пробег,продавать и брать новую в кредит. Или ждать капиталки

3. Лохушка

Лохушка Стритрейсер

Симпатии:
    112
    Ваш город:
    село Самара
    тогда грош цена этим подсчётам. Экономическая целесообразность работы в такси должна считаться при честных действиях. Продажа по остаточной стоимости, как есть. В противном случае считается не рентабельность работы, а как наипать общество

4. poromon

poromon Гонщик

Симпатии:
    91
    Ваш город:
    Россия, Нижний Новгород
    И ещё надо прибавлять разницу между новой и остатками при расчёте рентабельности

5. Gosha

Gosha Стритрейсер

Симпатии:
    158
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Рентабельность ох....нейшая!

Вложения:

• hqdefault.jpg
      hqdefault.jpg
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      20
  6. пенсионер

пенсионер Профессионал

Симпатии:
    45
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    32500 за установку и регистрацию на рио в ноябре отдал. Плюс госпошлины за внесение изменений в птс и выдачу нового свидетельства. Обслуживание 600-1000 рублей через каждые 10000 км пробега.

7. Gosha

Gosha Стритрейсер

Симпатии:
    158
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Где делал если не секрет?

8. Влад696

Влад696 Гонщик

Симпатии:
    132
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Парни, вы прям подсели на Рио с Солярисами! Я ничего не имею против Хюндай/Киа. Но с точки зрения пассажира они - даже в новом кузове - раздражают тем какие маленькие. Ну ладно по ширине салона, прокатит вчетвером. Но вот если регулирую под себя водительское, назад за собой влезть не могу. Ну либо "обнимаю" ногами сиденье. И вот в чём прикол? Ладно бы они стоили дешевле. В этом сегменте целесообразнее Альмера или Джентра. Если бы менял - рассматривал бы их. Конечно, это моё субъективное мнение. Но "жизненное пространство" ещё никому не мешало.

9. Smih

Smih Гонщик

Симпатии:
    119
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Жесть. У парня нервы железные конечно, я бы так не смог спокойно ее слушать.
    Наверное выкинул бы просто. Пару раз попросил бы выйти, а после выкинул бы зашиворот.

nimastion нравится это.
  10. пенсионер

пенсионер Профессионал

Симпатии:
    45
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Какие секреты?! За рекламу бы не сочли...
    http://vega-autogas.ru
    Причём, до них объездил несколько точек установки - гаражная самодеятельность.

11. пенсионер

пенсионер Профессионал

Симпатии:
    45
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Жизненное пространство должно ещё и глаз радовать. Тут, как говориться, на вкус и цвет... По мне, так лучше жить в "хрущёвке" с евроремонтом, чем в убитой "сталинке".

Oleg 716 нравится это.
  12. REF

REF Профессионал

Симпатии:
    26
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    А я
    а я еще и отвез бы куда то на помойку сначала

13. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    900
    Ваш город:
    Кстово
    Тоже в веге ставил и они за установку берут очень много. Не знаю, кто там 42 берет, я думал это связано с теперешним дорогим оформлением, но если пенсионер пишет про 32 с оформлением в веге, то я хз кто это за 42 и насколько надо о*уеть, когда обычно за установку берут примерно 5к, вега берет порядка 10к, а тут получается все 20к!

14. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    900
    Ваш город:
    Кстово
    Движки на этих авто не капиталятся - цилиндры тонкие, расточить их невозможно. Выкинул и купил новый ДВС, если время пришло. Но я не знаю ни одного авто, которое уже долго эксплуатируется, где бы раньше 500 000 пробега начались какие-то проблемы с движком! Движки хоть и Китай, но очень качественные, это не VV Polo! Так что в ближайшее время я ничего не планирую, просто эксплуатировать солярку дальше. А вот из такси потихоньку выбираться, т.к. это прожигание жизни вникуда

Gosha и Punter нравится это.
  15. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    900
    Ваш город:
    Кстово
    Это подсчеты ремфонда авто, при чем тут рентабельность, и как эти понятия связаны? Для подсчета рентабельности нужно опрелелить прибыль, для чего нужно из выручки вычесть все расходы, одним из которых непременно является амортизация, о которой здесь вообще не говорится. А здесь речь о том, сколько нужно откладывать денег на эксплуатацию авто, чтобы всегда были финансы на проведение любых манипуляций!

16. Пью

Пью Водитель

Симпатии:
    24
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    про поло что то знаете? у меня второй поло в тачке... первый за 4 года и 160 тыщ пробега поменял только помпу и стойки стабилизатора, итого 4 т.рублей и расходники(колодки и масло с фильтрами) грм там цепь, поэтому тоже экономия. сейчас взял опять поло, но двиг другой... пока напрягает только расход масла, но об этом везде пишут, поэтому литр масла от замены до замены не напрягает. а вот солярисы и рио последние мне не посоветовала знакомая знакомого, которая в агате на приёмке по то работает. основной косяк- кузовщина цветущая через год... но этим страдают последние года выпуска.

17. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    900
    Ваш город:
    Кстово
    Ну так это ж зависит от комплекции водителя! За мной, например, комфортно!
    Джентра - это что? Китаец Джентра или VV Jetta? Если второе, то это совсем не этот сегмент, а полноценный С класс. Если все же Китаец - ну хз, если тысяч через 100 продавать, может быть, если эксплуатировать подольше, то в такси просто заипешься по сервисам ездить, т.к. сыпаться будет, как Жигули. Там же комплектации богатые в Китайцах (вон даже в Соланах, видимо, кожаный салон бывает!) и начальная стоимость не высокая, но качества совсем нет!
    Альмера? Тут согласен, альтернатива, но надо понимать, что это просто увеличенный Логан! Снаружи другой дизайн, но очень спорный, внутри ваще чистый Логан. Под сдачу в аренду, думаю неплохой вариант, но логан подешевле, посему все выберут его, а для себя, тут кому чего важнее: тебе, к примеру, простор, т.к. ты видимо габаритный, а мне, например, дизайн и качество, качество в корейце выше +5 лет гарантии, а не 3. И гарантия гарантии рознь, даже в хендай и кие! В хендае я по гарантии сделаю любую хрень (мне даже расползающийся на 5-й год ремень безопасности заменили), в кие придется поскандалить, чтобы гарантийного ремонта добиться, а в рено-ниссан вообще хрен добьешься, ИМХО, но могу заблуждаться конечно. Тут главное другое, вероятность обращения за гарантийным ремонтом в первые 3 года не так и высока, а вот на 4 и 5 годы вырастает сильно, но на корейце гарантия есть, а не ниссане хрен!

Вложения:

18. Пью

Пью Водитель

Симпатии:
    24
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    джентра это шевроле лачетти, но собирают теперь на дэу... была раньше лачетти калининградской сборки, ничего плохого не скажу
    альмера согласен, логан...особенно напрягли сиденья, такое ощущение что из тоненькой фанерки сделали:D поэтому и не стал брать, да и салон узкий... не понравилось в общем, даже тест-драйв не стал делать
    а так на соляре прокатился, в ладе веста посидел, ларгус посмотрел....... и опять полика взял

19. Влад696

Влад696 Гонщик

Симпатии:
    132
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Джентра - это Равон Джентра. Или Шеви Лачетти.

20. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    900
    Ваш город:
    Кстово
    Про поло седан говорим, да? Это важно! Т.к. поло хетчбэк - совсем другое авто с другим движком! Так вот про поло седан, да, наслышан. Около 50% новых авто - двиган не переживает первого года эксплуатации! В основном поршневая под замену. Не, это конечно сделают по гарантии, но купить новый авто и через несколько месяцев гнать его эвакуатором в сервис - да ну нах такие перспективы. Тебе повезло, ты видимо в счастливой половине. За 160 пробега опорные подшипники не менял? Тоже вроде слабое место, сыпятся довольно быстро. А так, конечно, везде есть свои недостатки, просто при выборе авто желательно об этом знать и выбирать менее существенные для себя. К примеру корейцы (именно Солярис и Рио, за старшие модели не говорю, не знаю, в них вроде нет такой проблемы) плохо держут дорогу на скорости: 120 совершенно комфортно, 140 уже немного в напряг, 160 - цепляйся в руль, как краб клещами, 160+ просто страшно и непредсказуемо. Лично мне, пофиг, ибо крайне редко превышаю 120 и, соответственно, из зоны комфорта не выхожу. А кому-то это ппц как важно будет. В поло, например, такой проблемы нет. Мне в салоне хорошо, комфортно и просторно, за мной так же, а за кем-то тяжело сесть - тоже ведь не мало важно! Посему все индивидуально, было бы однозначно или идеально - не было бы и конкуренции. А так, все что покупается - имеет место быть! Даже Жигули Веста за более чем полмульта! Берут же люди, не только гос. закупкой в ГИБДД )))