Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 499

Тема в разделе "Uber Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. DimonAlmera

DimonAlmera Водитель

Симпатии:
    8
    Ваш город:
    нижний новгород
    А какой смысл выполнять квэст днем?Кэфов то нет днем., делать вам что ли нечего..

Umka нравится это.
  2. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    589
    Ваш город:
    Кстово
    И оказываешься у кого-нибудь в заднем бампере или ещё лучше, пешехода на капоте прокатишь! Но зато Яндекс нае*ал!
    З.Ы. А что, оффлайн во время заказа на Яндексе мне одному не помогает? Прикреплю для примера лишь пару скринов, так их у меня десятки.

Вложения:

Umka нравится это.
  3. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    589
    Ваш город:
    Кстово
    Ну почему же, в определенные часы и 5 можно! А вот в среднем конечно да, я стремлюсь к трем, но нифига не получается. С другой стороны, если так блок реально обойти можно (сегодня буду проверять, у меня еще процентов 5 до блока осталось, жаль только прочитал), то думаю что стабильного результата в 3 заказа/час достичь все же можно

4. Insalent

Insalent Стритрейсер

Симпатии:
    161
    Ваш город:
    Пермь
    Заказы из оффлайна часто летят,особенно когда высокий спрос но их так же в пути отбиваю вырубив интернет и через мин включаю и заказ исчезает

5. Insalent

Insalent Стритрейсер

Симпатии:
    161
    Ваш город:
    Пермь
    Спешу иногда не дожидаясь минуты и заказ липнет приходиться в ручную отменять. Теперь когда на грани жду 2 мин чтоб наверняка 20170813_112812.png

6. BugWell

BugWell Пользователь

Симпатии:
    0
    Решил проверить работу робота по г, включил поставил раздачу 1 км, прилетел заказ за 4 км, пришлось отменить, слов нет

7. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    455
    Ваш город:
    Новосибирск
    ты хоть прочитай об чем там робот. это не раздача, а АВТОПРИЕМ. типа должен за тебя кнопку жать. на деле ж херь полная, ничего не жмет.

8. BugWell

BugWell Пользователь

Симпатии:
    0
    Кнопка то жмется, только почему если я ставлю радиус 1км, прилетают по 4км?

9. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    455
    Ваш город:
    Новосибирск
    Она у тебя жмется за 4 км или просто прилетает? Так ты хоть почитай под автоприемом что написано и что это значит. Этож не везло (лидер) это не радиус приема, а кнопка автоприема. Разницу вообще не понимаешь?

Umka нравится это.
  10. BugWell

BugWell Пользователь

Симпатии:
    0
    Так нахрена тогда вообще это расстояние указывать, зачем ненужные параметры, автоприем он и есть автоприем, смысла не понимаю тогда в этих км

11. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    455
    Ваш город:
    Новосибирск
    Дак что б запутать. Что тут не понятного? Эта функция нужна только рабам, чтоб принимать все что летит.

12. Romass

Romass Uber знаток

Симпатии:
    274
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Это ошибка программы, Бруевича улица у нас около 40-лет победы, это Приокский р-н считается (вроде)

13. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    589
    Ваш город:
    Кстово
    Подтверждаю, господа, способ рабочий 100%, респект автору! Эксперимент чистый! Начальные данные: 34% прием, 91% выполнение. Каждый заказ влияет на процент приема примерно на 1% (что в плюс, что в минус), отказ на процент выполнения так же влияет на 1%. Принимаю 7 заказов, выполняю 0. 6 из 7 отменяю способом автора, 1 из 7 принимается (тоже поспешил), его отменяю вручную. Далее офф-лайн и жду... Какой исход должен быть? 91% должен превратиться в 90%, т.к. отменил 1, а 34% должны как минимум не упасть, как максимум стать 35% (ведь один я не выполнил, но принял, т.е. поднял процент принятия, а остальные 6 не должны повлиять никак, их как бы не было, если способ рабочий). Это теория, а теперь внимание, что же я увидел: 35% прием и 90% выполнение! Вывод: все 100% работает! Очень муторно конечно, время теряется не дуром, но зато блока не будет! Что делать, под говно условия приходится подстраиваться такими же говно-способами ((( В любом случае инфа очень полезная, ещё раз респект автору!

Insalent, Kukulkan и Punter нравится это.
  14. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    589
    Ваш город:
    Кстово
    Ромк, че-то ты ерунду написал какую-то? Причем тут улица Бонч-Бруевича? Это профессор, ты что думаешь, только в НиНо есть улица его имени? Там же ясно написано адрес: проспект Большевиков в Питере (в НиНо даже нет такого проспекта), а по адресу этому универ находится имени этого профессора. Я эту инфу не проверял, не гуглил, но уверен, что коли написано, значит есть такое дело ;)

15. Romass

Romass Uber знаток

Симпатии:
    274
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Тебе скинуть скрины заказов в Г, где конечка Московский Вокзал Москва, думаешь в москву на вокзал все ездят ? ;)

Слушай, а напиши в личку на чём ездишь, а товар я ночью из максимильяна выхожу, там стоят таксёры, думаю может тебя увижу как - нибудь :)

16. Oleg 716

Oleg 716 Евангелист Uber

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    нижний новгород
    А хде Landru пропал?))

17. Ed Mund

Ed Mund Стритрейсер

Симпатии:
    98
    А зачем позвонил диспетчеру, сказал колесо проколол отмените заказ и все, без %

18. voxt

voxt Стритрейсер

Симпатии:
    77
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Всё режут и режут,поездку в будни одну прибавили,блин даже бонус за привлечение и то срезали,видно набрали полный комплект.Или бабло заканчивается...

19. landru

landru Uber знаток

Симпатии:
    239
    Ваш город:
    Кстово
    Landru не хватило 16-ти дней Ялты, а потому - на даче сидит греется, массандру допивает, с шашлыками периодически, форум этот почитывает. А на юберы всякие, постоянно достающие смс-ками - "где вы, где вы!?" просто наплевал.
    Вот крышу покрою металлом, после и выйду, наверное ...

Рыбачок и Oleg 716 нравится это.
  20. Димитий

Димитий Гонщик

Симпатии:
    81
    Ваш город:
    Нижний Новгород

Не выходи. На даче однозначно лучше.)

landru нравится это.