Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1324

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. Серж Горелый

Серж Горелый Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Кто сити катает в приложении у всех такая хрень что нельзя статистику за неделю,месяц глянуть?, началось дня 3 назад такое, поддержка у них ваще нулевая, даже написать не получается,выкидывает сразу из приложения

2. voxt

voxt Евангелист Uber

Симпатии:
    372
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Нет, у меня всё нормально. Только пропали все инструкции, что как делать, и теперь не помню через какой сайт деньги выводить или приложение. Давно не катал, вчера покатался а как вывести незнаю. Скиньте, плиз)))

3. Серж Горелый

Серж Горелый Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    У меня вывод по заявке в вайбере таксопарка

4. REF

REF Стритрейсер

Симпатии:
    101
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Ты ошибся с выбором машины, а не резины, за те же деньги можно взять камри пятилетнюю

5. alex$

alex$ Стритрейсер

Симпатии:
    70
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    а зачем она нужна?

Umka, evgeniy1984, Rustik999 и 2 другим нравится это.
  6. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.211
    Ваш город:
    Новосибирск
    Он брал универсал для своих отдельных целей.... Возить там по своим хозяйственым делам всякую хуйню. Камри ему бы не подошла. А то что взял новую, так правильно сделал, здесь я его понимаю, новая она и есть новая. Можно было и джипа взять 15ти летнего, но нах он нужен.

poromon и BOPOH нравится это.
  7. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.859
    Ваш город:
    Кстово
    За те же деньги можно взять практически любую машину, отличаться будет только год выпуска. Наверное здесь слово "ошибся" не применительно. Камри это что, конкурент? У нее те же функции и те же возможности? Наверное нет, правда? Ну нравится тебе камри - бери камри, кто ж против? Быть может будет какой адепт скажем бмв и так же скажет тебе: "ты ошибся с выбором машины". Я взял то, что нужно мне в данный момент времени и нисколько не ошибся. Вот если ты мне скажешь, что я мог взять точно такую же, но на 100-150к дешевле - вот тогда да, я ошибся с выбором. А аргумент про камри - вообще не аргумент. Я соляриса прменял не потому, что это плохой автомобиль, а потому, что он сейчас не отвечает моим требованиям + я затрахался в него деньги вкладывать. 5-летняя камри, точно так же не отвечающая моим требованиям + в нее нужно будет так же вкладывать, только больше, т.к. класс выше, соответственно обслужка дороже + кредит = отличная альтернатива! Вот тут точно можно сказать, что с выбором ошибся :D Кому важна гонка за понтами - ради бога, но и то лучше тогда не камри ) А что касается меня - это не про меня, я не из этой касты ;)

8. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.859
    Ваш город:
    Кстово

Как же нах? Чтоб сыпался прям на дороге, зато можно гордо назвать себя хозяином джипа :D
    Ну а кто еще берет такие машины? Если кому надо по полям-лесам на охоты/рыбалки, так этим целям вполне удовлетворяет Нива за копейки, которую не жалко, проходимость получше любого джипа будет. Не комфортно, но в таких поездках комфорта в принципе нет. Поэтому 15-летнее ведро это не ради комфорта или практичности, а чистые понты, плата за кузов и шильдик. И это тоже право каждого. Но одно дело иметь в кармане пару свободных мультов и взять себе "джипа", а другое дело взять в кредит 15-летнего. Вот последний тип людей я называю одним общим словом: долбо*бы! Хотя, конечно, они имеют полное право на такой выбор. Главное чтоб потом не плакали и денег в долг не просили на ремонт своего любимого коня, а сами были в состоянии разгребать тот геморрой, который добровольно себе приобрели )))
    З.Ы. Особо одаренные на таких еще и таксовать идут, не окупая даже бешеный расход бензина. Но они этого не понимают, т.к. не умеют считать (человек, который считать умеет, никогда не возьмёт в кредит 15-летний джип), зато они прекрасно понимают, что денег им на его содержание и оплату кредита не хватает, надо что-то делать, поэтому начинают "подрабатывать" в такси по отложенному чеку, который в 2 раза больше их заработка, загоняя тем самым в недалеком будущем себя в еще большую жопу...

9. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    393
    Ваш город:
    Тольятти
    Сегодня у вас в Нино включил приложение и ох у ел! Чо вы плачите,работать надо! Сучий провокатор ты ворон! Тебе надо всё и без хлеба! ГАНДОН! Минималки до 500! Ты неудачник! И сдохнешь неудачником!

10. doc. Drawd

Симпатии:
    393
    Ваш город:
    Тольятти
    А город Нино удивительный! Для меня как туриста! Дёшево, красиво и познавательно! Апартаменты в центре 3000 за две ночи! Б.покровскаясияет! Народ доброжелательный, кафе дешовое! Очень нравится! Завтра с женой в драм театр пойдём...

11. Михаил___

Михаил___ Евангелист Uber

Симпатии:
    284
    Ваш город:
    Кстово
    Ну вот и иди работать, а не по театрам шастать. Раз все так радужно. А мы лучше еще повозмущаемся!:mad:

Umka и alex$ нравится это.
  12. doc. Drawd

Симпатии:
    393
    Ваш город:
    Тольятти
    Зачем? Я отдыхаю! Путешествую по городам, музеям и кремлям! И зароботаного хватает! В Нино нравится и погода для меня зиму перенесла! Завтра поеду в Кстово, скажи дорогой товарищ чем он славен? Неужто там только несчастные быдлотаксисты, мечтающие грабить награбленное?

13. Михаил___

Симпатии:
    284
    Ваш город:
    Кстово
    Респиратор не забудь, товарищ, а то с непривычки траванешься :). Не только, есть и счастливые таксисты;)

14. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.211
    Ваш город:
    Новосибирск
  15. Михаил___

Симпатии:
    284
    Ваш город:
    Кстово
  16. Рыбачок

Рыбачок Стритрейсер

Симпатии:
    187
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Это рыгать опасно в такси и так, думаю, не только у нас.
    Пы.Сы. Это не Док случайно так свой отпуск проводит?)))

Putnik нравится это.
  17. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    524
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Идиоты конкретные из за ста рублей поедут по этапу. ДЕБИЛЫ БЛЯ!(С)
    Знатока на 30штук яшка кинул и он довольный как удав был,А тут копейки...

18. doc. Drawd

Симпатии:
    393
    Ваш город:
    Тольятти
    Не - я на ситимобиле передвигаюсь... там скидки на свежих аккаунтах, а плачу картой.... это если из кабака... а так - я сам люблю за рулём! Нино - меня поразил! правила никто не соблюдает! паркуются как хотят! Старинный город с узкими улочками, трамвайными путями и дебилами за рулями! (таксисты не в счет - они самые вежливые и предупредительные)

Putnik нравится это.
  19. Михаил___

Симпатии:
    284
    Ваш город:
    Кстово
    А Кстово то! Кстово! Так и не посетил? Где отзыв о Кстово и таксистах?:(

alex$ нравится это.
  20. alex$

alex$ Стритрейсер

Симпатии: