Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1313

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    833
    Ваш город:
    Ростов
    А можешь обьяснить каких конкретно перемен ты ждешь по итогам этих выборов ?

2. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.856
    Ваш город:
    Кстово

Глубокое уважение к этим людям, именно они внушают веру, что не все ещё потеряно... Нойз, Оксимирон, Юра Шевчук, Макс Покровский, Юра Дудь и многие другие. У них есть популярность, есть бабки, их не особо давит режим, могли бы сидеть, не отсвечивать и косить бабло, как делает большинство их коллег по цехам эстрады и блогерства, но они, отдавая полный отчет своим действиям, пилят сук, на котором сидят, просто потому, что это по совести. Вот это настоящие люди, прямо как Алексей Маресьев (если кто-то не знает, кто это, то гуглите, а лучше прочитайте Борис Полевой - Повесть о настоящем человеке из школьной программы). Надеюсь каждый из них, кто доживёт до России будущего, получит свои бонусы за свою храбрость. Минимум один уже не дотянул - Кирилл Толмацкий, он же Децл, RiP :(

3. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    379
    Ваш город:
    Тольятти
    Везде, где ты не появился, особенно, если денежка нормальная капает, поначалу все круто. А потом все становится на свои места, потому что куда бы ты не переместился, ты все равно возьмешь с собой себя. Поэтому, если ты - говна кусок, то тебе везде вонять будет. И тут дело не в городе, президенте или в стране. Жизнь - везде одинакова! У кого-то хлеб чёрствый, а кому-то бриллианты мелкие... Я таксовал при СССР, когда наказывали за "нетрудовые доходы" тюрьмой, таксовал, когда расплачивались пистолетом в бок, но никогда не надеялся и не верил, что добрый дядя мне даст "путевку в жизнь"! Не плачь сынок! Всё образумится - ты вырастишь, сменится власть, тебя обворует Навальный, всё отнимать и делить - вот твой лозунг! Пей шампанское - рябчиков жуй... За победу! за НАШУ победу!

landru и Ростовский водитель нравится это.
  4. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.856
    Ваш город:
    Кстово
    Радует, что ты осознаешь то, что в первых предложениях написано! Плохо, что не понимаешь, что это те самые слова, которые должны быть сказаны перед зеркалом! Ну не все ж сразу, если бы все понимал, другим бы человеком был, а не тем самым куском, который ты описал выше

5. Михаил___

Михаил___ Евангелист Uber

Симпатии:
    264
    Ваш город:
    Кстово
    Всех (особенно Кстовчан) с праздником! Давайте сегодня поменьше кататься и побольше отдыхать. Ура, товарищи!

6. alex$

alex$ Стритрейсер

Симпатии:
    58
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    с праздником! мы сегодня будем вас катать!))

7. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.856
    Ваш город:
    Кстово
    Ну в Кстове день города, понятно. А остальных с каким праздником? Что за праздник 14 сентября?

8. Михаил___

Симпатии:
    264
    Ваш город:
    Кстово
    Всемирный день оказания первой медицинской помощи, если угодно))).

9. Михаил___

Симпатии:
    264
    Ваш город:
    Кстово
    Я и сам кого хош покатаю))

10. doc. Drawd

Симпатии:
    379
    Ваш город:
    Тольятти
    половина месяца позади! у кого, какие ощущения? Анализ работы показал - 80% кассы дают доплаты и бонусы! надолго ли хватит денег у спонсоров ишака? Прискорбно, но по 250 руб. за 5-минутную поездку паксы платить не будут... В Белоруссии - вон грядет забастовка"
    [QUOTE="]
    Парни, кто из Минска...
    Заметили, что на этой неделе убрали утренние и вечерние зоны с голубой минималкой? Помню была мин 16 руб, потом 15, 11... Теперь ночью оставили на пару часов ( иногда) - 9 руб.. А днём - вообще убрали...
    Если это политика Яндекса - то мы, как водители работаем последнюю неделю. Все.! Бонусы давали 30 - 40 % кассы за смену (12 часов).. А заработок за 12 часов около 20 - 25 $...
    Теперь смысла в этом Яндексе - вообще не осталось... Пусть приходят разные неадекваты, нарики устраиваются, убивают машины, ДТП и проч... Ради пару коп на дозу...
    Никто нормальный работать не будет за 15 баксов в день..
    Разговаривал с парком ( мой товарищ) - грит хотел развиваться, заказал ещё пару машин -.. Теперь, если это намереное решение Яндекс.Такси - нахер...
    Либо повышать % водителю и меньше зарабатывать ( а надо понимать, что теперь пробеги вырастут, что скажется на ТО и расходам на топливо) , + ко всему все затраты никто не отменял - налоги, лизинг, страховки, штрафы, КСО.. И проч... Полностью пропадает смысл предпринимательской деятельности!
    Вообщем так..
    Яндекс, я знаю что вы читаете эту ветку. Это не только моё обращение.. Нас в парке 23 человека + сегодня уже разговаривали с компаньонами из других парков, + с нами солидарны и 7 предпринимателей ( ИП) со своими машинами и водителями..
    Я понимаю, что вам до лампочки. Можете забить на мой пост...
    Мы не обидимся, а просто уволимся. А ИП - свернут свою деятельность. Никто в минус работать не будет.
    А если ( вдруг) вы не в курсе данной ситуации,)) и это решение вашего представителя в РБ.. - свяжитесь с ним.! Решение по поэтапному снижению бонусов и последующая их отмена - глубоко ошибочно и повлияет на ваш бизнес и репутацию в Беларуси.
    .[/QUOTE]

alex$ нравится это.
  11. ФИО.

ФИО. Пользователь

Симпатии:
    9
    Ваш город:
    нижний новгород
    [/QUOTE]
    я после смены в ящере привожу домой обычно 350-500 нала. И на балансе остается 4-5 тыщ ,это в основном бонусы и частично безнал
    работа за виртуальные фантики
    отменят бонусы и пойдут нахуй

12. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.856
    Ваш город:
    Кстово

Сколько лет там Лукашенко в Беларуси "правит"? Это риторический вопрос. Я к тому, что там такая же глубокая жопа с уровнем жизни населения, как и в России, посему и. 15$ за 12 часов для многих благо! Это раз.

Не нормальных во много раз больше, чем нормальных! Доказательством тому являются диктаторы, десятки лет находящиеся у власти. Так что все это для Яндекса не более чем пук в лужу! Пока большинство не научилось себя уважать, всегда найдутся исполнители любой грязной работы. Это два.

Ну и в переводе на наши деньги 1000 руб за 12 часов на арендованной машине и не самой сложной работе - это конечно мало, но ещё далеко не самое днище. И за 500 руб желающих будет много, так что яндексу есть куда "развиваться". Это три.

13. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.856
    Ваш город:
    Кстово

Сколько лет там Лукашенко в Беларуси "правит"? Это риторический вопрос. Я к тому, что там такая же глубокая жопа с уровнем жизни населения, как и в России, посему и 15$ за 12 часов для многих благо! Это раз.

Не нормальных во много раз больше, чем нормальных! Доказательством тому являются диктаторы, десятки лет находящиеся у власти. Так что все это для Яндекса не более чем пук в лужу! Пока большинство не научилось себя уважать, всегда найдутся исполнители любой грязной работы. Это два.

Ну и в переводе на наши деньги 1000 руб за 12 часов на арендованной машине и не самой сложной работе - это конечно мало, но ещё далеко не самое днище. И за 500 руб желающих будет много, так что яндексу есть куда "развиваться". Это три.

14. Михаил___

Симпатии:
    264
    Ваш город:
    Кстово
    Я работал и работаю иногда за эти деньги. А кто вообще определил границы нормальности? Кто то считает дураком, работающего за 15 баксов, а иной скажет, что и за 150 только идиот будет вджобовать. У всех разный достаток и понимание нормальности.

Umka и BOPOH нравится это.
  15. Михаил___

Симпатии:
    264
    Ваш город:
    Кстово
    Доброе утро товарищи.

16. alex$

alex$ Стритрейсер

Симпатии:
    58
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Доброе утро товарищ.

Михаил___ нравится это.
  17. doc. Drawd

Симпатии:
    379
    Ваш город:
    Тольятти
    я после смены в ящере привожу домой обычно 350-500 нала. И на балансе остается 4-5 тыщ ,это в основном бонусы и частично безнал
    работа за виртуальные фантики
    отменят бонусы и пойдут нахуй[/QUOTE]
    Пока эти фантики обналичиваются - работаем, перспектив не строим, да, -- молодым тяжело - им надо всё сразу и без хлеба...
    Да и ишак начал снижать минималки: вчера ещё работало 275 -250 руб. с 16-00 до 24-00 (удалось сделать 15 зай, постоянно перемещаясь от свободных конкурентов) Сегодня уже 190-210 и время с 16-00 до 21-00... но таксистов меньше не будет... кто-то надеется на 40 зай за 5400, но их тоже не сделать... Всё одно - в пики за 3 часа 1500 сделать получается и это радует... пока... Ждём реакцию Сити

18. кто я

кто я Водитель

Симпатии:
    8
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Я подработчик с 2017 года. Не катаю уже 5 месяцев, даже по пути не беру по таким тарифам. Результат - денег остается больше чем при работе в такси, расходы на авто существенно сократились, нервы спокойные, появилось много свободного времени на семью, друзей и отдых. Ни к чему не призываю, каждый сам в праве решать как зарабатывать.

19. doc. Drawd

Симпатии:
    379
    Ваш город:
    Тольятти
    У каждого - своя правда - работа в такси: кто-то от проблем, кто-то решил построить бизнесс на сиюминутных обещаниях ишака! У тебя, братан, есть работа и время дорого для семьи, у меня есть работа и пенсия и много свободного времени (семья не в ущербе)... вот и всё! Форум создавался для того, как наебать амеров с убером на бонусы, а кончаем в политике! Ишака наебать сложнее - ведь он наш - русский! Не забывайте об этом! Давайте делится методами наеба, а не заработка для ишака! Счастье - для всех и пусть никто не уйдёт обиженный!

Михаил___ нравится это.
  20. doc. Drawd

Симпатии:
    379
    Ваш город:
    Тольятти
    Сегодня взял заявку, влёт, а до минималки прихода нет! Ишак отрезал две улицы от доплат, вчера ещё были! Хитро! будьте внимательнее, нас ебут (пытаются) а мы крепчаем! Выход: 1700 р. при 51 км. (70 по одометру) пробега и 4 часа жизни!