Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1308

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.852
    Ваш город:
    Кстово
    Вот уж не надо, спасибо! Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов! И это тоже не оскорбление, просто констатация факта! Для массовки нужны все, любые, но руководить такими и куда-то вести - ни за какие коврижки!

2. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.852
    Ваш город:
    Кстово
    А что, на корейцах какая-то особенная подвеска? :) Если речь про солярис/рио, так там и подвески-то нет, в любом гараже хорошо сделают, главное какие запчасти купить, т.к. машины мега популярные и аналогов очень много

3. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Тольятти
    Итоги недели! Ишак предлагал сделать 117 за 3200 бонуса - сделал 16! за неделю (сити увлёк) Теперь - даёт 3400 за 110! Много? или пойду упрусь на три смены? Реальный расчёт - 3 смены 15000 с доплатой до минималок, минус 1500 за покупку смен, минус 750 км, а это 60 литров бензина = 2500 плюс 3400 премия: итог 14400 р. за 40 часов работы минус скрытые проценты парка за бонусы (6%) минус 2% за вывод безнала - реально - чистыми 13 тыр плюс чай и превращения наличных дальняков в коротыши... Ну не знаю - время есть, погода не дачная, на основной работе период отпусков и за консультациями не зовут...
    Подскажите, стоит или нет?

4. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    524
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Стоит,
    Лучше , чем дома сидеть.

5. Putnik

Putnik Moderator Команда форума

Симпатии:
    293
    Ваш город:
    Балашиха
    В Сити в Москве, для примера, есть удобство даже на зеленом роботе: поездки из Москвы в область всегда не назначаются, а лишь предлагаются. То есть их можно пропускать без потери "мотивации" ("мотивация" - аналог яшиной "активности"). То есть работая на зелёном роботе тебя из черты города не выбрасывает.
    Более того, за чертой города все заказы на "зелёном" роботе не назначались, а лишь предлагались (как-будто на жёлтом роботе). Но! Если берёшь заказ, хоть поступающий как ближайший (разворачивается на весь экран), хоть из списка неразробранных и у тебя включен зелёный робот, то за исполнение заказа начисляется +3 к мотивации )))

6. alex$

alex$ Стритрейсер

Симпатии:
    55
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    сегодня у Меги увидел расклеенную под Сити машинку

7. alex$

alex$ Стритрейсер

Симпатии:
    55
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    да, опять

8. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.852
    Ваш город:
    Кстово
    Не знаю, что у вас там в Тольятти творится, но твердо убежден, что 110 заказов за 40 часов не выполнить никак! Это практически стабильные 3/час. В своем городе Кстово 4х4 (18 кв. км) и то мне не удаётся делать стабильные 3/час. Да, бывает и 5/час, личный рекорд 10/2 часа, но это в пиковые часы, в неделю тяжело набрать 40 пиковых часов, посему за 40 часов реально сделать 80-100 заказов. Наверняка в Тольятти, площадью 315 кв. км все ещё куда менее радужно, чем в Кстово с 18 квадратами

9. Михаил___

Михаил___ Евангелист Uber

Симпатии:
    261
    Ваш город:
    Кстово
    Краснодар Португалию обыграл:eek: Куда мир катится?!!!o_O
    Отмечу это дело выездом на пару часиков:)

10. doc. Drawd

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Тольятти
    У меня получается... Вчера вышел в 10-45, закончил в 23-58 Итог: 36 заказов...
    13.08.19.png
    Хорощо там, где МЫ! Никто кроме нас!
    И ещё- в Тольятти но площади 9х9 км. (Автозаводский район) проживает свыше 600 тыс. населения.. А твои 315 кв.км - только на бумаге в 3-х районах разделённых лесами, а вся суть работы - не укатить в за пределы автозаводского...
    Хотя в некоторые часы в Комс. районе размером 2х2 км прут сплошные коротыши по 59 руб...

Последнее редактирование: 14 авг 2019 в 09:33
  11. doc. Drawd

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Тольятти
    Кстати - постоянно отслеживаю себя на клиентском приложении - вчера, моя машина ни на минуту не пропадала и видел всех ближайших конкурентов... Раньше по 5 минут себя не находил, пока не дёрнешь диагностику...

12. alex$

alex$ Стритрейсер

Симпатии:
    55
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    по 59)) это если 3 пакса едут, то дешевле автобуса выходит?

13. Михаил___

Симпатии:
    261
    Ваш город:
    Кстово
    Давно уже это вычислили. Да, реалии таковы, что иногда "такси" бывает дешевле автобуса:D

14. doc. Drawd

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Тольятти
    У меня это редкость... Зачастую - жаба душит везти 4 жопы по цене 59 руб... Поэтому - ответ простой: - " я не вожу дешевле городского автоперевозчика: 25 руб. место минимум!" И - знаешь многие понимают - может мой внешний вид не предполагает споров... (мне говорили, что я очень похож на Валуева...) Исключение только для девчёнок - школьников, кто вскладчину едут от кино до кино, и то, они обычно коротыши! А толстожопые яжмати с бухими мужьями идут на х... маршрутку! Я себя уважаю и цену знаю, а разговоры о том что - они правы по обещаниям ишака - меня не ебут! Ещё нахуй идут корпоративы из магнита, ленты и метро, которые вызывают вчетвером на 4 адреса протяженностью 20 км. за 180 руб. На них такая злость, что убил бы за одно слово, но сейчас, в частгости - вчера пол 12 ночи отменил на месте посадки с потерей -12 актива, а на вопрос -"Почему?" Сказал - вы и ваш работодатель - жадные гандоны - ждите следующего ишака - а мою машину не дёргайте! Заткнулись и пошли восвояси, а ведь раньше я от таких прятался, имитировал поездку в 30 сек с жалобой... у них ведь оплата безнал и корп., а рейтинг 100% держал... Нет худа без добра!

Последнее редактирование: 15 авг 2019 в 09:47
    ФИО. нравится это.
  15. Михаил___

Симпатии:
    261
    Ваш город:
    Кстово
    При таком раскладе, вам надо устанавливать свои тарифы, кратно отличающиеся от ишаковских, а сообщать об этом паксу, по приезду в конечку. Спорить все равно ни кто не будет:D;).

16. doc. Drawd

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Тольятти
    Нет - это совсем нехорошо! Мне достаточно ишаковских доплат... Хотя, те кто выходят на шашку, о тарифе и не спорят! Подозреваю, что эти родом из СССР и после длительной "командировки"!

Михаил___ нравится это.
  17. кто я

кто я Водитель

Симпатии:
    8
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Кто в Нижнем подключился к Ситимобиль, какие плюшки и есть ли заказы?

18. Михаил___

Симпатии:
    261
    Ваш город:
    Кстово
    Сегодня целый день катался по Нижнему, удивило, что их уже так много - "Ситимобилов". Если доберутся то Кстово, первый вступлю в их дружные ряды. Назло врагам!:mad:

19. alex$

alex$ Стритрейсер

Симпатии:
    55
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    может тогда ишак повернется лицом к водителям?

20. Михаил___

Симпатии:
    261
    Ваш город:
    Кстово
    Не думаю, что "лицо" этого " ишака", чем то принципиально отличается от его филейной части, коей он всегда был повернут к водителям. Кстати заметили, заказов у него просто валом стало, только таксометр включаешь и начинается- дилинь, дилинь.... Больше людей что ли начали использовать "такси" вместо автобуса?!