Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1302

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    5400 платит за 40 коротышей, было 4800... За 12-13 часов - это реально, у нас, если умело уходить от дальняков... ( у меня получалось при 250 км. пробега)

2. doc. Drawd

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    мне нравится сити прога! Если пакс не указал конечку или написал любой комент заявка попадает в ленту свободных и небязательна к исполнению, а обязательные можно отменить- одну, две без наказаний!

3. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
    У нас в сибе обьява появилась мол набираем водителей. Я по ссылке проходил, телефон оставлял в заявке. Но пока тишина.

4. doc. Drawd

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    Эта шняга, ситимобил, раньше только в Московской области была, в ноябре 18-го двинули в Ярославскую, а в конце мая 19-го в Самаскую... Позиционируют себя, как такси №2 в России после ишака и проект mail.ru! подозрительно, что у них ген.дир - Аракелян Арам Ашотович! Мы что в армении живём? не удивлюсь, что он брат (однояйцевый) Хуйдавердяна! Но башли пока заливают - хаваем!

5. doc. Drawd

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    Кстати - в эйфории халявы - к сити много тольяттинских оклеилось! На каждом углу сверкают, а я неоклееный - сегодня за 2 часа пиков 9 зай от ишака (коротышей) опылил и ни одной обязательной заи от сити! (я ж не оклеелся, а оклеишся ищак заблочит)

6. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
    А какие дополнительные плюшки обклееным помимо приоритета?

7. doc. Drawd

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    минималки +50 р. Мне - 130 в любое время, им 180, в пики и выходные мне 200 им 250 р. Ещё радует, что комиссия в сити 11%+3% мой парк...

8. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
    А выше там пишешь, что Яша заблочит, это то что фотоконтроль не пройдёшь?

9. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Дык а чо обсуждать — нищенские тарифы, скотов пассажиров и редкие заказы? На бенз покатываю гетт, редкие поездки, кислые недовольные ебла за 89 р кто хочет чтоб их от кровати до кровати прям довезли и облизали. Узнал новое — оказывается если клиент отменил сам поездку то он может оставить коммент и оценку — само собой плохую:) я одной пизде важной сказал что думаю про сервис и чего я ей обязан за ее копейки, она не поехала, но рейт упал))
    ,про ящерное дно даже вспоминать не хочу. Дай бох одна поездка в неделю)

Вложения:

Umka нравится это.
  10. doc. Drawd

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    Ну да - ишак увидит рекламу сити... У меня сосед по стоянке оклеенный ВЗЁТ, фоткал такую же машину как у него для фотоосмотра (у нас на стоянке есть несколько белых датсунов) месяц катило, неделю назад ишак заблочил, якобы по "жалобе клиента о несоответствии наружного вида яндекс-такси", он ободрался и ушёл в запой на неделю... вроде в среду восстановили в ишаке, я его в сити прописал за 500 р. бонусов, но вижу - он никак с алкоиглы не слезет... Машина стоит на стоянке в 20 метрах от моей! А в сити - оклейка бесплатная, но если сдерёшь - штраф 500 руб. хотя фотоосмотров там пока не требуют!

11. Викторович 72

Викторович 72 Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Н новгород
    Парни кто катает Гет не катал месяц сегодня вышел все заказы по 130р что в пики что супер пики. Это у всех или только у меня такой супер тариф?

12. Рыбачок

Рыбачок Стритрейсер

Симпатии:
    186
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    https://vc.ru/transport/75295-yande...dnogo-iz-krupneyshih-konkurentov-gruppy-vezet
    Вот вроде ишак подкинул новую тему для обсуждения)
    как думаете из слияния двух говен выйдет шоколадка?)
    я так думаю что для водителей ничего хорошего в любом случае не обломится, а вот паксам дорожать поездки начнут.

13. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.845
    Ваш город:
    Кстово
    Я думаю не успеют поглотить уже. путинский режим падет раньше, а следом тут же закончится эпоха всех роснефтей, мираторгов, яндексов и прочих монополий...
    Ну а если я не прав, то
    1). Пи*да рынку такси - очень дорого для пассажиров (максимальная стоимость, по которой будут ездить), очень дёшево для водил (минимальная цена, по которой будут возить).
    2). Пи*да вообще всем россиянам, так что вообще похер на рынок такси
    Aut vincere aut mori - третий вариант только бежать :(

SerGIO, ФИО и Рыбачок нравится это.
  14. Михаил___

Михаил___ Евангелист Uber

Симпатии:
    249
    Ваш город:
    Кстово
    Вчера ночью отвозил знакомого на Московский вокзал. Решил обратно взять попутчика. Включил таксометр. Мгновенно поймал до Крутой. Маловато только вышло, 350 всего. А без комиссии 280. Ночью надо работать. Но таксистов на вокзале - это просто ужас сколько.

15. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    826
    Ваш город:
    Ростов
    Не надоело сопли на кулак наматывать? время идет а ты все как школота смотришь всяких долбоебов на ютубе и жалееешь Россию, Путин после 24 года станет премьером и вряд ли что то кардинально изменится.
    Попробуй наконец то включить мозги и заработать денег.