Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1292

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    350
    Ваш город:
    Тольятти
    Квесты - это и есть ДЕНЬГИ! А СВОЯ машина - в твоем понимании - это ТВОЯ ПАСТЕЛЬ? Так береги её, вычищай и полируй! А у меня - это рабочая телега, в которой я могу и кирпичи на дачу подкинуть и по делам смотаться. У меня - нет слов от людей, которые покупают машину и ездят на ней 30 минут в день или раз в неделю - на дачу... Моей телеге - 2 года и 85 тыр. пробега, кожаный салон с распродажи Али и мне не жалко пропустить через неё 40+ паксов за смену... тем более получу за это, (для меня легкие) деньги! Это моя оценка и меня это развлекает!

Rustik999 нравится это.
  2. doc. Drawd

Симпатии:
    350
    Ваш город:
    Тольятти
    Бренды получают до 6050 тыр. и просто скулят от восторга, тем более, что подрабаны резко слились!
    Да и я сам, как подработку ишака больше не катаю, даже в синих зонах, даже по делам - нет радости делать прибыль ишаку! Две смены в неделю мне хватает, да и время для себя высвободилось! Лето!

Последнее редактирование: 14 май 2019
  3. INFINITI

INFINITI Евангелист Uber

Симпатии:
    203
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    4 зз в час в течении 10 часов без перекуров при отсеивании дальняков! Сомнительно с такими паксами.

4. doc. Drawd

Симпатии:
    350
    Ваш город:
    Тольятти
    Вышел в 10-00, смену взял в 11-59, т.к. боялся что соракет не накатаю до конца смены, помог резкий шквальный ветер с 19-00 и небольшая гроза до 21-00, поэтому коротышей было валом и заявок влёт с подачей в месте высадки предидущего штук 10 было, повезло наверное, но 22 пришлось отключаться в 3 км. от дома... Дальняков было штук пяток, пару честно не брал - с потерей активности, остальные брал и не ехал на подачу - отваливались сами, и много фиолетов было до +50, а такие у нищебродов сплошь коротыши, так как для них 100-120 р. ещё едут, а 200 - 300 вопль: "ДА ВЫ ОХУЕЛИ!" Сейчас с двумя окрашенными парковыми разговаривал - все бегут, работать не выгодно, парковая машина с непонятными графиками и соракет не получается! До сих пор бренды на шипах ездят - у парков денег нет на летние шины! На улице +30!

5. doc. Drawd

Симпатии:
    350
    Ваш город:
    Тольятти
    Не понятен восторг от их IPO! Собрали то собрали, но те инвесторы, что вложились с утра, к вечеру обнаружили, что прогорели на старте и чем это фиаско закончится? Кстати падение акций в первый день продаж было крупнейшим за всю историю IPO!
    До своего выход на IPO компания оценивалась в $120 млрд. По итогам торгов в пятницу капитализация составила примерно $76 млрд. Исходя из текущих котировок рыночная капитализация компании составляет примерно $62,2 млрд.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/13/05/2019/5cd9d40b9a79474282790ce1

6. Kukulkan

Kukulkan Профессионал

Симпатии:
    26
    Ваш город:
    Нижний Новгород
  7. doc. Drawd

Симпатии:
    350
    Ваш город:
    Тольятти
    с 16 мая в некоторых городах изменятся тарифы и КОМИССИЯ Яндекс!

● в Казани:
    посадка по тарифу «Эконом» будет стоить 79 рублей вместо прежних 69.
    Также вырастет и комиссия Яндекс.Такси. Вместо 15,2% для среднего чека комиссия составит 17%, включая НДС и плату за ПО.

● в Ростове-на-Дону:
    в стоимость посадки по тарифу «Эконом» будет включено 5 минут поездки вместо прежних 6.
    Также вырастет и комиссия Яндекс.Такси. Вместо 15,2% для среднего чека комиссия составит 16,9%, включая НДС и плату за ПО.

● в Краснодаре:
    посадка по тарифу «Эконом» будет стоить 69 рублей вместо прежних 59.
    Также вырастет и комиссия Яндекс.Такси. Вместо 15,2% для среднего чека комиссия составит 17%, включая НДС и плату за ПО.

● в Новосибирске:
    в стоимость посадки по тарифу «Эконом» будет включено 6 минут поездки вместо прежних 8.

● в Уфе:
    посадка по тарифу «Эконом» будет стоить 79 рублей вместо прежних 69.
    Также вырастет и комиссия Яндекс.Такси. Вместо 15,2% для среднего чека комиссия составит 16,9%, включая НДС и плату за ПО.

vic999 нравится это.
  8. doc. Drawd

Симпатии:
    350
    Ваш город:
    Тольятти
    photo_2019-05-14_22-38-29.jpg
    Сам охуел от такой потенции!

9. Михаил___

Михаил___ Uber знаток

Симпатии:
    235
    Ваш город:
    Кстово
    Баб голых здесь только не хватало! Да что уж это:(

10. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    823
    Ваш город:
    Ростов
    Бабы это хорошо, мужиков голых не надо :D

Umka и BOPOH нравится это.
  11. doc. Drawd

Симпатии:
    350
    Ваш город:
    Тольятти
    Не парься! Прими Глицин!
    photo_2019-05-14_22-57-40.jpg

Михаил___ нравится это.
  12. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.838
    Ваш город:
    Кстово
    Как инвесторы могут прогореть от падения акций, такая дичь! Сначала загугли разницу между инвесторами и спекулянтами, затем пиши. "Прогореть" могли лишь спекулянты с точечным входом на лонг и выходом в конце дня. Всем остальным текущая цена акций в принципе фиолетова, интересует лишь их потенциал. Ну это скорее для тех, кто понимает в теме, ты вряд ли, если у тебя "инвесторы прогорели из-за снижения стоимости акций"...

13. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    823
    Ваш город:
    Ростов
    Вижу дела на Форексе идут в гору, поздравляю !!!

ФИО и landru нравится это.
  14. doc. Drawd

Симпатии:
    350
    Ваш город:
    Тольятти
    Наверное ты прав, я не трейдер и не учусь уже... Ты ж все знаешь, умею считать только свои деньги и не умею строить прогнозы, люблю время перемен, когда можно оторвать и свалить. Не гроссмейстер я и прошу тебя не суди меня и не нарывайся, не люблю. Удачи.

15. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.147
    Ваш город:
    Новосибирск
    ну если он на профильных форумах так же поучает(нихера в общем то ни в чем не понимая), на тебя нарваться просто не успеет - отаварят по полной.

16. Михаил___

Михаил___ Uber знаток

Симпатии:
    235
    Ваш город:
    Кстово
    Что то опять тишина. Никто не катает, что ли? Где новости с полей, друзья?!:) я вот два дня подряд в НиНо выезжаю с паксами, ловит мгновенно, красота! Только включаю "по делам" и через несколько минут - поклевка! Вот обратно -болт:(

17. Серый Волчара

Серый Волчара Гуру Uber

Симпатии:
    515
    Ваш город:
    Челябинск
    Агрегатор "Болт" ждём!

18. Михаил___

Михаил___ Uber знаток

Симпатии:
    235
    Ваш город:
    Кстово
    Где из НиНо на Кстово есть шансы уехать с паксом? Только ж/д? Но там конкуренция просто нереальная. Может есть такие хлебные места, поделитесь пожалуйста.

19. Михаил___

Михаил___ Uber знаток

Симпатии:
    235
    Ваш город:
    Кстово
    Если машина для тебя - кусок железа, то сам ты- кусок мяса:D ( шутка). Ну как так можно относиться к своему "другу"?!! Машина - это как твоя одежда, которую ты носишь каждый день. Пусть она будет недорогая, но всегда чистая и исправная! :)

20. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.184
    Ваш город:
    Новосибирск
    Машина это всего лишь инструмент. А каждый мастер должен держать свой инструмент в порядке.С одеждой не правильное сравнение

Putnik и Михаил___ нравится это.