Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1232

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. alex$

alex$ Водитель со стажем

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Я на Дубровке Лайт, там комиссия 5%, но деньги выводит без вопросов, сегодня заявка - завтра деньги на счету.

2. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    287
    Ваш город:
    Тольятти
    Спасибо, за парк, но опасаюсь! Зачем им скан паспорта и все реквизиты моего банк счёта? Никому ранее этого не давал...

3. кто я

кто я Пользователь

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    К Дубровка Лайт тоже подключен, но по нему год как не катал. Перестал его катать после того как парк начал дополнительно еще 1% брать за вывод средств. Может чего изменилось, не знаю.

4. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.114
    Ваш город:
    Новосибирск
    Парк надёжный. А скан паспорта там именно нужен того, чьи реквизиты, в данном случае твои, если карта на тебя . Они с расчётника бабки кидают, поэтому и все реквизиты надо.

5. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.819
    Ваш город:
    Кстово
    1). Отличная шутка, показать объявления о сдаче жилья, когда речь идёт о квартплате! Молодэц, зачет!
    2). "В настоящее время в Германии разрешено покупать и употреблять марихуану только по предписанию врачей." - марихуана не легализована, а кокс, ага, в каждом Макдаке!
    Я тебе, конечно, верю,
    Разве могут быть сомненья? )))
    3). Не, не интересовался, но спорим покроет пломбу за 500$? ;) И даже за 1000-1500$ покроет ;)
    4). Ну а тут без комментариев, нет ничего, требующего ответа, только нелепая дичь!

6. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.819
    Ваш город:
    Кстово
    У меня солярис. А вопрос к чему задан, просто так или с каким-то подтекстом? Не могу уловить связь с цитатой

7. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.819
    Ваш город:
    Кстово
    Что фактически происходит на Украине я не интересуюсь, ибо мне хватает проблем в своей стране, чтобы за чужие переживать, но уж точно могу сказать, что демократией там и не пахнет. На бумаге может быть что угодно написано, это вовсе не значит, что это есть на самом деле. В РФ на бумаге тоже демократия, а если оглянуться вокруг? На сегодняшний день в РФ абсолютная монархия, а на Украине, насколько я понимаю, анархия!

Серый Волчара и Umka нравится это.
  8. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.819
    Ваш город:
    Кстово
    Только здесь я зовусь " федерал",
    За рекой звался я "шурави"

Не в тему, просто навеяло. Строчки из песни голубых беретов

9. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.819
    Ваш город:
    Кстово
    Это по городу заказ? Скорее всего просто стандартное сообщение для 100-рублевой скидки. Т.к. его ценник по безналу меньше 100 руб, то заплатит он либо 0, либо 1 руб с карты, а Яшка докинет до стандартных 90 руб

10. REF

REF Гонщик

Симпатии:
    83
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    нормально удалось заработать 22 февраля и 7 марта, по 5000 чистыми, не думаю, что это можно повторить)

Михаил___ нравится это.
  11. INFINITI

INFINITI Uber знаток

Симпатии:
    187
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Зря ты это сказал,сейчас тебя за скринами потянут)

Rustik999 и landru нравится это.
  12. Михаил___

Михаил___ Uber знаток

Симпатии:
    93
    Ваш город:
    Кстово
    не
    Вот уж не верю! Скрин в студию пожалуйстаo_O

Umka и landru нравится это.
  13. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.819
    Ваш город:
    Кстово
    5000 чистыми для меня это примерно 7000 выручки. Эхх, еще совсем недавно это был каждый второй выходной: 5500-6000 выручки было всегда, через раз 7000-8000. Но это было с июня по ноябрь, когда минималки Яшки были 200. Теперь такой номер повторить уже крайне сложно (((

14. alex$

alex$ Водитель со стажем

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    сейчас не берут никакого процента

15. alex$

alex$ Водитель со стажем

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    просто так без умысла...а расщирить кргугозор)

16. alex$

alex$ Водитель со стажем

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    скрины в студию! (с)

17. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    785
    Ваш город:
    Ростов
    Там произошло все то, о чем ты грезишь, народ скинул вороватую власть и выбрал хорошего президента, и вот итог

18. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.819
    Ваш город:
    Кстово
    Ну просто вопрос был задан с цитатой сообщения, т.е. как бы связано должно быть, а связь не ясна, это и смутило. Искал подтекст, не нашел, потому спросил прямо )

19. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.819
    Ваш город:
    Кстово
    Итак, начнем с того, что я крайне мало интересуюсь политикой, тем более зарубежной! Да-да, не надо удивляться! Если я против Вовы, который занимается геноцидом русской нации, это вовсе не означает, что я очень интересуюсь политикой и уж, тем более, разбираюсь в ней! Это первое.
    Далее. После того, как Вова со всей его шоблой отправятся на Колыму (ну или столбы украсят, как народ и трибунал решит), я не утверждаю, что сразу рай на земле наступит! Но я абсолютно убежден в:
    1). Хуже, чем с Вовой уже не будет!
    2). Кто бы ни был у руля, если проследить за соблюдением Конституции, то никто не выстроит систему, подобную Вове, когда президент=царь=император=хозяин государства. Президент - это должность, он единолично ничего не решает, хороший пример - система США.
    3). Я полностью поддерживаю идею полной открытости и народовластия, посему никакой "президент" будущей России не нужен! Нужен лишь так сказать "временный управляющий", т.к. нельзя резко из рабского монархического строя придти к народовластию.

Так что по теме Порошенко, отвечаю: я не езжу в Украину и не особо слежу за тем, что там происходит, посему не хочу это обсуждать и уж тем более спорить на эту тему. Лишь об одном я спорить готов: демократией, как и в России, там не пахнет!

З.Ы. Да и с кем тут, собственно, обсуждать Украину и спорить на эту тему, если большинство из вас не видит даже того, что вокруг них происходит? Какая может быть компетентность в отношении другой страны, о ситуации в которой вы знаете из рассказов знакомых, ютуба и путинТВ? Это просто смешно, когда вы не можете выйти на улицу и понять, что происходит вокруг вас, просто оглядевшись!

Umka и Серый Волчара нравится это.
  20. Михаил___

Михаил___ Uber знаток

Симпатии:
    93
    Ваш город:
    Кстово
    С Волги вчера рыбаков вывозил, заказов - море....!

Вложения: