Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1183

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    749
    Ваш город:
    Ростов
    Мне например кажется странным, что человек которые не в состоянии заработать себе на жизнь и вынужденный горбатиться в такси, знает как управлять государством и вести внутреннюю и внешнюю политику. Но у нас же каждая кухарка способна управлять государством, а таксист тем более ))

2. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    660
    Ваш город:
    Челябинск
    Щи варить не бюджет осваивать.

3. Влад696

Влад696 Uber знаток

Симпатии:
    369
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Ты никогда не поедешь из точки А в точку Б, между которыми ровная и короткая дорога в объезд.
    Верно? Это глупо + затраты времени, бензина и т.д.
    Так вот посчитай сколько времени ты угорбил на свои политические опусы!

Что ты изменил или изменишь этим? Выплеск желчи? Большинство, и я не исключение, банально пробегают "это" глазами, а читают и общаются по основной теме.
    Тебе уже не 20 лет. И даже наверное больше 30. У тебя очевидно не олигархи родители, нет парочки престижных образований и работы в госструктурах.
    И это не недостаток, а банальная логика: ты ничего не сделаешь с системой. Но ты можешь сделать что-то в себе. Многие люди, и наши собеседники здесь - в том числе уже выпрыгнули из этой паутины и работают на нормальных работах. "Нормальной" я называю любую другую работу вне таксовоза. Что тебе мешает сделать то же самое? Тем более семьи насколько я понимаю нет, ничто не держит. Наверное, скопил уже какую-то подушку безопасности, небольшую часть которой можно уверенно портатить на допобразование или курсы по переквалификации.

Ибо что дальше? Солярис не вечен. Как ты его эксплуатируешь - он скоро будет как горбатый Запорожец из известного фильма. В последний год - а дальше будет только хуже - заработать в такси можно максимум на квартплату, еду, ну и джинсы сменить пару раз в год. Ах, ну да: латание автомобиля. Всё!
    Т.е. смысл тянуть резину?

Наконец, неужели ты не понимаешь что благодаря твоим опусам о власти ты давным давно на галочке у некоторых служб. В пассиве, но на крючке.
    Иллюстрация этого - вчерашние новости. Про "Марш разгневанных матерей" 10 февраля, Анастасию Шевченко слышал? Вот её тоже терзали подобные мысли. Только в отличие от тебя она, женщина, что называется "пошла в народ". Не молчала. Сидит.

Сколько можно тупо крутить баранку и пенять на власти?
    Уже предполагаю, что ответ по развёрнутости и насыщенности будет раза в два больше. О том почему и зачем. Будем считать, мы его прочитали.
    Каждый сам строит свой завтрашний день. Как хочешь.

Последнее редактирование: 11 фев 2019
  4. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    749
    Ваш город:
    Ростов
    Ворон это декабрист нашего времени

Punter нравится это.
  5. Михаил___

Михаил___ Стритрейсер

Симпатии:
    53
    Ваш город:
    Кстово
    Так он уже выпрыгнул)), "ворон" говорил, что просто подрабатывает извозом, потому, что пока на подработку альтернативы не нашел. Ну не знаю, я читаю все сообщения от "корки до корки", человек ведёт среди нас разъяснительную работу, что бы мы росли над собой и были политически зрелыми. А вы опять недовольны! Ничего, пройдет совсем немного времени, в сфере такси наведут порядок, я уверен, и вы же с радостью вернетесь туда, что бы заниматься привычным и некогда любимым делом. А ворону спасибо за проводимую работу, всегда с интересом читаю его! Да и посчитать рентабельность помогает. Благодоря ему, я теперь за доп. точки по городу буду по 40р. накручивать и за медведева голосовать на следующих выборах не пойду! Плохо ли?! Так держать!

6. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.747
    Ваш город:
    Кстово
    Я где-то выдвинул свою кандидатуру на роль управленца государством? Или где-то написал, что я знаю? Или это вовсе не обязательно, ты видишь то, что хочешь видеть?
    Я знаю, как управлять не надо - это как делает Вова, его зам, их правительство, их партия и прочие мракобесы. А между знать, как не надо и знать, как надо - огромная пропасть. Если в сравнении с Вовой, то на его месте я бы однозначно справился лучше, там даже собака справилась бы лучше! А реально у нас предостаточно толковых управленцев, которые с этой задачей справятся куда лучше меня. Вот только одна проблема: где гарантии, что после занятия этого места, не получится Вова версии 2.0? Нет таких гарантий! Именно поэтому, я полностью согласен с Мальцевым - только народовластие, а уж кто там будет исполнителем сидеть в президентском кресле - не имеет практически никакого значения, ибо шаг в сторону - на хер с пляжа!

7. Михаил___

Михаил___ Стритрейсер

Симпатии:
    53
    Ваш город:
    Кстово
    Блин, да хватит уже про политику! Лучше делитесь секретами как больше в яше зарабатывать!

8. Влад696

Влад696 Uber знаток

Симпатии:
    369
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Очень просто!
    Садишься в машину, включаешь таксометр, и вперёд!
    Главное - пахать и не думать!

ФИО и Михаил___ нравится это.
  9. Михаил___

Михаил___ Стритрейсер

Симпатии:
    53
    Ваш город:
    Кстово
    Как оказалось, сейчас просто пахать и не думать уже мало. Надо брать заказы выборочно.

10. Влад696

Влад696 Uber знаток

Симпатии:
    369
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Батюшки!
    Вы знать, друг мой, прогрессируете! :)
    Главное в бан не попадите ))

Gosha и Димитрий52 нравится это.
  11. Михаил___

Михаил___ Стритрейсер

Симпатии:
    53
    Ваш город:
    Кстово
    Да, уже не все подряд беру. Спасибо, научили. Жаль только "пенсионер" отказался секрет выдавать, уж больно хорошо у него получается. Тоже бана побаиваюсь, но поводов для блокировки не собираюсь давать. Я же не все заказы отменяю. Большую часть всё равно беру!

12. Михаил___

Михаил___ Стритрейсер

Симпатии:
    53
    Ваш город:
    Кстово
    Почему то ни кто не делится своими фишками хорошего заработка в такси, последнее время в основном политика и срач. Хотя вот ворон рассказал, что брать все заказы не надо и даже посчитал что то.

13. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.747
    Ваш город:
    Кстово
    "Так вот посчитай сколько времени ты угорбил на свои политические опусы!" - здесь отчасти соглашусь, т.к. далеко не всегда пишу во время работы в такси, когда это вобщем-то ни от чего не отвлекает. Время действительно жалко, уже говорил об этом ранее. Не на "политические опусы", а вообще на писанину на форуме, какая разница о чем? Почему согласен отчасти, а не полностью? Лучший отдых - смена деятельности. Общение с людьми - хороший отдых. Живое доступно далеко не всегда, форум же доступен 24/7. Так что потраченное здесь время я расцениваю, как потраченное на отдых.

"Большинство, и я не исключение" - за себя, это правильно, за большинство же говорить не надо! Каждый сам для себя разберется, я полагаю

""Нормальной" я называю любую другую работу вне таксовоза" - а для меня не существует вообще такого понятия, как работа! Существуют понятия "заработок денег" и "деятельность". Как деятельность, такси не вызывает у меня никакого раздражения, как заработок денег - тут печально, конечно, но! 200 руб/час (уже с вычетом всех расходов) мне делать удается, при этом полностью свободный график. Ты знаешь, где лучше на тех же условиях? Я нет, потому я здесь - все очень просто!

"допобразование или курсы по переквалификации." - да, именно этим я и занимаюсь - изучаю биржу и трейдинг в теории и практике, причем бесплатно, жертвую лишь временем, ну и рискую депозитом 100$. Если солью их - считай та самая плата за "курсы". Если не солью, то считай "курсы оплатила фирма" ;)

"Ибо что дальше? Солярис не вечен." - ответил выше + через несколько месяцев заканчивается кредит на бизнес, что даст мне +20к в месяц примерно. Это будет той самой подушкой на то время, пока я не стал уверен в своих действиях на бирже и не начал жить с трейдинга. И очень хочется верить, что и солярис еще годик-полтора поживет, а там уж так и так менять, более 7 лет машине. Сейчас нет смысла, т.к. именно в эти год-полтора я ставлю ставку на крушение режима и неизвестно к чему это приведет, исключать нельзя никакие варианты, в том числе ядерную войну и конец творения, т.к. загнанной в угол крысе нечего терять!

"Только в отличие от тебя она, женщина, что называется "пошла в народ". Не молчала. Сидит." - так же как Асхаб Алибеков, так же как Мальцев, не успей он запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и соскочить из эРэФии, так же как еще сотни, даже тысячи политзаключенных и политбеженцев. Я не готов принести такую жертву за народ, которому срать на свое будущее, потому я здесь, а не на ютубе и подобных ему площадках вещаю. Варианты известность + тюрьма, либо известность + беженство меня не привлекают. Но когда народ наконец будет готов постоять за себя, меня не придется долго уговаривать присоединиться!

14. Punter

Punter Uber знаток

Симпатии:
    638
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Между лекциями профессора втисну тонкий юмор гешиных пассов:
    Screenshot_20190211-220628.jpg
    Для иногородних пояснение маршрута:
    Screenshot_20190211-234357.jpg
    P.S.: :eek::D

15. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.126
    Ваш город:
    Новосибирск
    Нуачё. Безнал жеж. И минималка какая никакая. Главное поздороваться успеть.

Димитрий52 и Punter нравится это.
  16. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.126
    Ваш город:
    Новосибирск
    Какое последнее то время? Политика из ворона переть сразу начала. Я его в игнор еще года 2 как поставил. И не читаю его сопли. Так только по комментам вижу что не иссякает желчь.
    А тебе какие секреты то нужны? Если с головой дружишь, давно все понятно по движняку. Взял зз, приехал, на месте, показало точку, путь проложил навигатором, если больше 7 км и 25 мин(что стоит к примеру в новосибе до 200 ре), отменил с написанием про детей и пианых и поехал дальше. Или ты скрипишь и везешь, типа "работать вышел так вози все что дают". Тогда ты просто ишак ко орый бежит за морковкой.

17. Рыбачок

Рыбачок Стритрейсер

Симпатии:
    186
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Куда уж больше то? Вчера мне водитель Яшки поведал, что выходит у него 20 грязью в неделю не напрягаясь(с 7-8 утра и в 3 дня он уже дома). Уже хотел свою заводить и в путь за легкими деньгами, но подумал, что я прокатился с одним из "пенсионеров":D

Putnik, BOPOH, Федот и ещё 1-му нравится это.
  18. Михаил___

Михаил___ Стритрейсер

Симпатии:
    53
    Ваш город:
    Кстово
    Ну значит умеют люди зарабатывать!

19. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.473
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    я сегодня не выдержал и решил утром покатать
    в пизду короче
    конские подачи, копеечные ценники, навик 21 минута, по факту ехал 36 по пробкам
    три заказа по комфу на 500 рублей, 2 часа просранного времени
    влет нихуя нет чтоб коротыши ловить, ибо скотовозов как грязи
    еще пару недель не покатаю, глядишь и совсем забью

20. Михаил___

Михаил___ Стритрейсер

Симпатии:
    53
    Ваш город:
    Кстово
    Если начать отменять принятые заказы, то очень быстро свалишься в минус. Так и до блока не далеко. Это разве фишка? Вот с самолетом была очень интересная тема, жаль похорили ее!