Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1167

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.418
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    в яше водителей дебилов более 50%, хули не попытаться то)))

Димитрий52, Umka и Punter нравится это.
  2. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.682
    Ваш город:
    Кстово
    Никогда не ездил, но тоже, мягко говоря, догадываюсь :) Это очень просто лишь у одного типа людей - диванных советчиков, которые сами не пробовали, не по статусу им за 30-ку жопу от дивана отрывать!
    Я не говорю, что работы нет или найти невозможно - есть и возможно, но отнюдь не для всех желающих соискателей. А для всех желающих 15-20/мес - нет вопросов: заходите в тот дом, его двери открыты...

3. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.682
    Ваш город:
    Кстово
    Ну это смотря от каких тарифов ты считаешь! Если 59 посадка, 1км+5мин включено, далее 11+2, то они давно другие. Последний раз я в клиентском смотрел, было вроде так (щас не могу посмотреть, только Кстово показывает):
    59 посадка, но включено уже 2 км и 3 мин
    Далее 9 руб/км + 3 руб/мин
    Т.е. ранее посадка была: 59-11-10=38 руб
    Сейчас 59-18-9=32 руб
    Ну и далее смотря сколько робот заложит минут на км. При двух минутах одинакого: 11+2*2=15 руб/км
    9+2*3=15 руб/км
    Соответственно менее 2 мин/км - тариф ниже, чем был, более 2 мин/км - тариф выше, чем был. Но в одном на 100% согласен со следующим постом: такие же днищенские, как и были! Чуть в плюс, чуть в минус не играет особой роли. Яндекс реально катать только из фиолета и без комиссии, ну или для перемещения по своим делам по специальным кнопкам, все остальное - благотворительность.

Umka нравится это.
  4. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.682
    Ваш город:
    Кстово
    - Ты своим з/п платишь?
    - Неа!
    - И я не плачу! А твои на работу ходят?
    - Ага!
    - И мои ходят! Я вот че подумал, может давай им тогда платный вход сделаем?!

Это всего лишь анекдот! Ну а жизнь в России разве не анекдот?!

Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Umka нравится это.
  5. landru

landru Евангелист Uber

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Кстово
    Чёт яндекс колбасит не по децки - по денежкам. Через день-два "кидают" какие-то подачки мелкие, на расчётный счёт, не совпадающие абсолютно ни с чем в личном кабинете. Как будто новенькую девочку наняли в бухгалтерию, которая ничего в ней не смыслит.
    Полных ежедневных подрасчётов так и нет.
    upload_2019-1-11_12-34-57.png
    Интересные "услуги", выполняемые конкретным водителем, можно пометить в личном кабинете. "Водитель-женщина" тоже услуга яндекс.такси, оказывается.

Или бухгалтерия в этом году совсем не будет работать. Наверное, не зря теперь можно выбрать паксов с оплатой "только наличка". - Вот интересно, зачем таки эту настройку ввели? - у многих чурбашей просто нет никаких карточек?

6. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.418
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    это видимость работы тех, кто делает приложение и прочее
    толку от всей этой хуйни никому нет и никто не пользует - ни водилы ни паксы
    одни возят что им вздумается, другие вызывают как им вздумается
    то блять доски им перевезти, то холодильник, то кучу обосранных детей и собак
    быдло такси без намека на сервис и цивилизацию
    впрочем, как и любое другое такси

Umka и landru нравится это.
  7. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.418
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    ящур пошел по стопам гетт и начал брать с пассажиров больше, чем платит водителю ;)
    все лучшее конечно впереди - хоть в эко, хоть в комфе, хоть в бизнесе)))
    до весны это говнище дешевле не катать, хотя личное дело каждого)

8. landru

landru Евангелист Uber

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Кстово
    Есть кто - кто на арендованой машине катается? Есть вообще смысл? Машина чинится конторой если что, 1200 р. в сутки отдай, бензин за свой счёт. Обклееные, с приоритетом, заявок мусорных тьма. Машина не своя - не жалко. И пробег - да хрен на него - всё равно машина на убой. Только если приболел, или лень, или просто дела, или тупо заявок нет - 1200 в сутки всё равно отдай. Из рекламы - 4-5 т. грязью каждый сможет сделать, легко. Или чухня?

Последнее редактирование: 14 янв 2019 в 16:15
  9. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.418
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    глядя на полуголодные и оборванные лица арендников на обклейках слабо верится, что 4-5 грязью влегкую

landru нравится это.
  10. landru

landru Евангелист Uber

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Кстово
    Ну ты сказанул! :) :) :)
    Но, по сути - так и есть...

11. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    726
    Ваш город:
    Ростов
    1200 это машину не первой свежести и на бензе, прибавь стоимость смены и горючки а заказов сейчас стало гораздо меньше

12. landru

landru Евангелист Uber

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Кстово
    Не, машины все новяк - 2018 года. То есть, пока ломаться не будут.
    Ну то что на бензине, - это да. Да и заказов - реально стало меньше. Нация беднеет и нищает прямо на глазах. Даже за 69 р. мелочью - и то многие уже задумываются - стоит ли оно того (это у нас в кстове так. Да и в нижнем - не сильно лучше).
    И с доходом. Если год назад за 7 вечерних часов - с 17 до 00 - 2.5 т., даже 3 т. получались легко, то сейчас полторы за тот же вечер - и то с трудом.. - заявок часто просто нет.

13. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    726
    Ваш город:
    Ростов
    По поводу нищеты

Вложения:

Сергофан52, Putnik, кто я и 6 другим нравится это.
  14. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.065
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ну это вообще прям чумаходы какие то...

15. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.418
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Это блять уже не смешно потому что грустно

16. Михаил___

Михаил___ Гонщик

Симпатии:
    40
    Ваш город:
    Кстово
    Я конечно далеко не профессионал в этом деле, но выскажу свое мнение. Брать тачку в аренду, на бензе, за такие деньги в Нино и работать в яше = рабская кабала, которая не принесет ни чего, кроме геморроя и удара по собственному здоровью! Если есть такое желание, то как минимум ехать в Москву. Там, возможно, с такой арендой, что то получится. А здесь - это будет работа ради работы. Сам сейчас катаю на газу, на своей машине и деньги рекой не текут. Но я хоть выезжаю когда считаю нужным и организм свой не насилую. Вы сможете так на арендованной машине с нищебродными яшиными тарифами?! Немного узнав эту кухню изнутри, врагу бы не пожелал работу в яше на арендованной машине.

Dronn, Putnik, ФИО и 4 другим нравится это.
  17. landru

landru Евангелист Uber

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Кстово
    Яндекс втихушку процент свой поднял, до 16%, со вчерашнего вечера - бензин ведь подорожал, и им надо процент поднять.
    И наябывает он нехило, однако. Вчера долго считал, что заработано итого за полгода, и сколько реально перечислено на р/счет за эти же полгода (за вычетом их 15%). Несовпадает на несколько тысяч. Отписал, жду что ответят..

18. Серый Волчара

Серый Волчара Евангелист Uber

Симпатии:
    458
    Ваш город:
    Челябинск
    Вчера мне в порт нужна была зз уехать. По агрикам отметил, жду. Яша стал накидывать всякую хрень, от трёх зз паксы сами отказались, после уточнения "куда?", думаю здох бобик. Ливер накинул вовремя зз, уже опаздывал ( в порту меня ждала жирная поездка) и тут бобик всё таки не здох, яша пиликает. Оказывается паксу нужно по центру типо не далеко, я ему грю порт отмечен, он тогда отменяйте: я ему цука пешком иди по центру, грёбанный нищеброд ( обидЕлься..., отменил, когда я уже к порту подъезжал, 30 мин ждал... долбаеб)
    А сегодня пришло сЧастье-то какое ( блокировка). У яши наверное крышу сносит от блогодетельства( долбоящерхудавердянская), там думают, типо пусть подумает....
    Screenshot_2019-01-15-20-19-07-179_ru.yandex.taximeter.png

Последнее редактирование: 15 янв 2019 в 20:24
    landru нравится это.
  19. landru

landru Евангелист Uber

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Кстово
    Ты включил опцию и только за нал катаешь?
    Есть смысл?
    Чёто похоже яндекс сильно крутит, этими безналами - "вам начислен платёж, до вас дойдёт через пять рабочих дней" - их все же не уследишь! Потом получается, что некоторые платежи так и "не дошли"... - чёто так и не сходится дебет с кредетом..

20. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.065
    Ваш город:
    Новосибирск
    В офис ездили пацаны по этой теме их забрили. Сказали, что раньше обращаться надо было. Уже не вернуть, официальный ответ с Москвы