Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1147

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. Gosha

Gosha Евангелист Uber

Симпатии:
    1.245
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    По любому Путин виноват. Он до этого наверняка был в Чебоксарах,и на встрече с населением бросил фразу " да хули вы ноете?! Езжайти в Нижний там коротышей дохуя!" Пи*данул лишнего вообщем!

Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Dronn, Сергофан52, BOPOH и 7 другим нравится это.
  2. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.383
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    поэтому и набрал в Чебосраках на выборах 99,9 % голосов

3. Влад696

Влад696 Стритрейсер

Симпатии:
    317
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Народ..
    Какие нахрен голодовки...
    Какие унижения чьих-то московских машин зарегистрированных в Чувашии...

Кто-нибудь пользуется калькулятором?
    Или на заработке от такси свет клином сошёлся, это вся жизнь, это перспективы, орден сутулого и т.д. и т.п.?

А уж о политике сколько - без смысла и результата...

С учётом реальности и правды-матки, сейчас в НиНо в сутках можно сделать примерно 10 заказов. Из них примерно 4 в утренний или вечерний (совы-жаворонки, кто как) час пик и примерно 6 днём. 4*200 + 6*130. Минус 20%. Минус топливо. Минус амортизация. Минус мойки. Итого за день остаётся... Написать стыдно.

А до кучи выхи стали хуже вторничного вечера.

И чего? Из-за чего голодать-убиваться? Сторож больше зарабатывает. Только он чай пьёт да телек смотрит. А тут каждый день в рулетку.

Не, я не пытаюсь выглядеть умником (Бог не наделил). И знаю что ничего эти "призывы" не дадут, сотрясание воздуха. И что Ворон с Пенсионером скажут что всё не так, и у них прёт. Но остальные? Никого эти мысли не занимают? Жизнь проносится. И мы её даже отвозим. Только цена времени разная. У нас. И у остальных...

4. Михаил___

Михаил___ Профессионал

Симпатии:
    22
    Ваш город:
    Кстово
    Ну так люди все взрослые. Этот выбор у всех осознанный. Для достижения чего то большего, нужно приложить и большие усилия. А в первую очередь- продолжать учиться. Куда проще катать паксов и страдать от нищенской оплаты труда. Зона комфорта и лень не отпускает.

Putnik, пенсионер, ФИО и ещё 1-му нравится это.
  5. doc. Drawd

doc. Drawd Uber знаток

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Тольятти
    Ну я не знаю, как в других городах, но в нашем захолустье 500 рябчиков в час по прежнему выходит... Заявок мало, но и таксисты в чате сидят и плачут: -"Где халява с бонусами и премиями?"
    Я конечку вижу, заказы влёт летят, а дальняк прилетает раз в 10 заявок... Его откинешь на влёте и можно завершать заказ в статус свободен. Это мои наблюдения. Да и выходные можно смену брать с 16-00, даже если с 19 до 21 затишье, то до 4-00 всё отбивается сполна и 5 - 6 тыр. грязью каждую субботу не смотря на предновогоднее затишье... Вчера заехал в офис Везёт (там у нас мойка за 50 р. с порогами и ковриками) послушал как менеджер с директором обсуждают одного арендника: посчитали на компе его историю, он с 9-00 до 14-00 заработал аж 1300! Они лупают глазами и говорят: "И чё он плачет - ДОФУЯ получает и всё ему мало!!!" Я уже второй год смотрю на прогу взёта, и не поднимается рука выйти на линию на это говно! photo_2018-12-06_11-03-55.jpg

6. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.383
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Все так. Работать на низкоплачиваемом рынке с вечно ухудшающимися условиями с высокой конкуренцией и простотой вхождения это дебилизм. Но сука лень и обстоятельства(

Putnik, landru, Михаил___ и ещё 1-му нравится это.
  7. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.383
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    кстати, если вдруг кто не заметил, гетт понизил свои говнотарифы
    недавно охуел, когда ехал пассажиром выбирая на ком поехать - 230 рублей яша и к вам едет жигули четырка - нахуй нахуй, или 245 р и вуаля! к вам едет нормальное гетт ведро, новое и чистое!. Реально разница была в 20 рублей Ну, мож показалось хуй его знает
    Но реально прихуеваю от цен что гетт иногда предлагает везти, типа с московского района на автик.... 12 км гетт предлагает 230 р, по яше проверяю через клиентское и опа! 214 р. эко. Сервис для лучших водителей ога

Последнее редактирование: 6 дек 2018
  8. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.383
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    у нас влет уже не канает с месяц как ибо машин на линии овер дохуя. Вот прям как говна за баней и влёт даже в утренние и вечерние часы пик устанешь ждать, больше топлива на согрев сожгешь прежде чем прилетит коротыш

9. пенсионер

пенсионер Стритрейсер

Симпатии:
    357
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    IMG-df5319939086192ff7d9cdf72777c2e5-V.jpg
    Screenshot_2018-12-06-17-29-29-915_ru.yandex.taximeter.png

ФИО нравится это.
  10. Gosha

Gosha Евангелист Uber

Симпатии:
    1.245
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Они сделали опять 99р минималку ещё. Но заказов нет вообще

11. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.033
    Ваш город:
    Новосибирск
    У нас тоже понизили. От гетта у нас толк только по ночам в выходные, когда у Яши кэф в центре падает. То его включаем, коротыши в центре ловить.

12. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.107
    Ваш город:
    Новосибирск
    Он и днем лучший. Когда 150 иашко или 190 геша. Да сцуко с конечкой. Позавчера в морозец пять коротышей ща полтора часа. Да все не закончив предедущий. чей то сломалось у них в раздаче раз простым смертным давать начали.

13. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.383
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Ебаный стыд:eek::eek::eek:
    "подработчикам в яше делать нехуй! "-решил яша и ввел новые тарифы
    зато у ночников и арендников теперь будет заказов дохуя и никаких простоев

Вложения:

14. пенсионер

пенсионер Стритрейсер

Симпатии:
    357
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Screenshot_2018-12-07-14-50-59-773_ru.yandex.taximeter.png Ниже ещё интересней. В будни минималки вашпе нет.

15. Gosha

Gosha Евангелист Uber

Симпатии:
    1.245
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    :D:D:D это Сука Фиаско! Большая перемена.

Последнее редактирование: 7 дек 2018 в 16:00
  16. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.383
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    на самом деле это плохой знак
    100% что ебанут еще ниже не сегодня так очень скоро
    они правят тарифы в режиме онлайн
    подготавливают почву))
    щас уже другое показывает, но суть не в этом

Последнее редактирование: 7 дек 2018 в 16:27
  17. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.383
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Шарады от ящура, угадай какой тариф тебе заплатят
    Рукожопые пидарасы одним словом

Вложения:

18. Михаил___

Михаил___ Профессионал

Симпатии:
    22
    Ваш город:
    Кстово
    Наблюдал сегодня интересный "бизнес" на Звездинке. С месяц назад у самого там машину эвакуировали, был с женой, она конечно чуть не в истерику, как обнаружили отсутствие машины. Мгновенно подбегает чувачек весь исполненный сострадания и давай ей впаривать, что мол да, негодяи увезли вашу машину, но вы мол не переживайте, я знаю куда. Давайте помогу, довезу до стоянки и забрать без очереди помогу, бла бла бла... Я сразу подумал, что "товарищ" какой то странноватый и спросил, чего это он так распереживался? "Товарища" как ветром сдуло... А сегодня пришлось там ждать человека почти полтора часа и вот она- картина маслом!!! Я встал вторым рядом на аварийке, недалеко от места, где меня эвакуировали ( это 5-ти метровые зоны около пешеходников). Там эвакуация прет нескончаемым потоком. И вот очередная жертва в 20 м от меня загружается со скоростью смены резины на пит стопе в Ф1)) Раз и нету, уехали. Тут на место эвакуированной тачки закатывается ларгус, стоит пару минут и демонстративно освобождает парковочное место, проезжает вперед и стоит... ни кто не заехал. Опять заруливает в этот карман, стоит пару минут и медленно, перекрывая поток, выезжает... И опять проезжает немного вперед. Заскакивает субарик, ларгус трогает и движется вокруг алеи. Встает с противоположной стороны труба постоянно у уха и смотрит всегда в сторону субарика. 5 мин и летит эвакуатор с ментами и ларгус опять здесь встает около меня. Машину увозят и все повторяется!!! Опять заезжает в этот карман и перекрывая поток демонстративно освобождает его..... Пока я там был только с этого кармана увезли 3 машины. И ларгус крутился по кольцу. Сколько же они за день сшибают? Прям конвеер по выбиванию бабла!

Putnik, BOPOH, Punter и ещё 1-му нравится это.
  19. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.383
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    старая схема, но если нет мест это не повод нарушать, особенно если денег лишних нет

20. Серый Волчара

Серый Волчара Евангелист Uber

Симпатии:
    454
    Ваш город:
    Челябинск
    Московская старая схема

Putnik нравится это.