Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1114

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Ну это зависит исключительно от гаджета. GPS моего Xiaomi Redme Note 4 с 3 запущенными таксо-приложениями (ябер, гетт и сатурн) + навигатор не справился. По навику на главном экране все было чики-пуки, а вот на неактивном Ябере я видимо где-то в начале пути подвис... Больше с тех пор так не рискую, если поездка длиннее коротыша. Если коротыш, то пофиг - какая мне разница 60 или 120 в конце будет, у меня все равно свой тариф 150-220 :)

2. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Я еще в прошлые выхи понять пытался. Скидки отменили, стало дороже. Сами тарифы вроде не менялись, но до скидок точно дешевле было. Видимо очередная волна наепки, на этот раз пассажиров - робот подкрутили, на счетчике, наверное, дешевле будет. Или не будет, просто раньше робот меньше считал фиксу, а теперь по счетчику. В любом случае при дейстаующем тарифе водителя, нам в Кстове чем дешевле пассажиру, тем выгоднее водителю (и пассажиров больше и комиссия меньше). А заказы... Они есть, их меньше, но есть, просто машин очень много стало, вот ничего и не доходит. Мне на этой будней неделе не до таксовки, завтра пойду, надеюсь будет работа, очень надо, дома уже запчастей на 40к лежит, на след. неделе 2 дня менять полмашины буду (вся подвеска, сцепление, тормозной суппорт, дроссель)

3. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Это самокатчики :D

4. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Вот так мне иногда сами клиенты предлагают, которые знают про доплаты. Отказываюсь - максимум 2. Слишком это палевно на мой взгляд, особенно если на меня не попадут с 1 раза (что часто бывает) и будут отменять и перезаказывать, выцепляя меня. Жадность фраера сгубить может ;)

poromon нравится это.
  5. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    А знаешь, что будет, если на хитрого попадешь? Пока ты на 1000м отьезжаешь, он отмену жахнет и получишь ты за все про все 59 руб за отмену безнала!

6. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Судя по ответам я не угадал, реальным письмом надо. Жуть конечно. Мне год назад позвонили незнакомые юристы из Москвы и предложили доплату за ДТП февраля 2017 года, где мне страховая хорошо заплатила, до независимой буквально рублей 500 не хватило. Юристы мне говорят 3000 даем за покупку этого дела, деньги сразу, потом подписываете договор цессии и отправляете скан в Вайбер. Если нам в суде оригинал понадобится, то мы Вам вышлем письмо и обратный конверт. Я говорю не вопрос, получил 3000, подписал, отправил. Оригинал до сих пор не просили. Но связывался с ними, говорят задержка была, только вот начинают делом заниматься. И вроде как оригинал скорее всего не понадобится. И недоплату насчитали тысяч 40 что ли (я даже не запомнил), типа выбьют и половину мне. Я говорю: с фига ли мне? Вы ж у меня дело купили за 3000, все что выбьете - Ваше?
    Нее, у нас клиентоориентированная компания, мы всегда делимся, так что ждите результат :)
    Ну я конечно ничего не жду, я и так год назад 3000 в подарок получил ) Но тем не менее дело еще в процессе, чем черт не шутит :)

З.Ы. Если есть у кого ДТП за последние 3 года и тоже такой халявы хотите попробовать, мне не жалко, пишите в личку, я скину тел. Это Москва, но там есть вайбер, так что можете бесплатно пообщаться, может и вам чего перепадет ;) Мне за это никаких ништяков не надо. Если есть возможность перекинуть деньги из карманов страховых или путинских (что в большинстве случаев одно и то же) в карманы граждан, я всегда обеими руками и ногами ЗА!

patrik.chel и Gosha нравится это.
  7. Gosha

Gosha Евангелист Uber

Симпатии:
    1.136
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Вот.Вот. Работать надо с населением:)

8. Gosha

Gosha Евангелист Uber

Симпатии:
    1.136
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    У меня было Дтп год назад,обоюдка.Но я уже выбивал часть со страховой через суд

9. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.318
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    хитрожопость зашкаливает, но про такое я итак знал поэтому смена адреса это по возможности корректно послать нахуй при попытке сменить адрес ну или по ситуации
    не попадайтесь, скоро таких будет всё больше)

с челябинской ветки;

Сегодня попался ,,суперпакс", поездка по безналу , +110 цена. Не доезжая до места меняет адрес чуть дальше - бинго, стоимость на 100 меньше; спасибо - досвидания, закурил и неспеша пошёл обратно:mad:.

10. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.083
    Ваш город:
    Новосибирск
    Как ты катающий иашку можешь в это верить? + считается в районе подачи а не конечки.

11. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Объяснение этому простое, если бы он кроме поста пруфы с чеком поездки приложил, вопросов бы не было. У него то же самое, что у меня было: модуль gps не справился. Т.е. +110 никуда не делись, просто когда пассажир адрес сменил, таксометр перешел на счетчик и не учел весь путь. Фактически водитель проехал километров так на 7 больше, чем отображено в итоговом чеке - вот это и есть -100 руб к поездке, а вовсе не хитрый способ уйти от +110. Т.к. водитель запретить менять конечку не может, то остаётся либо плюнуть, либо нудная переписка с саппортом, в результате которой пересчитают, но может затянуться

Серый Волчара нравится это.
  12. Димитрий52

Димитрий52 Евангелист Uber

Симпатии:
    605
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Ох вчера и заказ был у меня:)кароче,заказ покровка от банка до богдановича и потом на автоз,октября проспект,958₽ 32км......

13. Димитрий52

Димитрий52 Евангелист Uber

Симпатии:
    605
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Дальше интересней:):),пакс,инженер слегка прибухан:)отвезли даму сердца на багдановича и помчали на автоз,болтали обо всем:)и тут пакс спрашивает,а сколько с меня,я говарю рубель:)он,этого будет мало и дает еше 2 рубля,я в ахуе,говарю забери хоть рубль,много ведь:)он,клиент всегда прав:cool:все нормально,деньги есть(ленинград клип):)я решил не спорить:rolleyes:довез,он мне еще банку пива паулайнер вручил,сказал это презент,вышел НА ОСТАНОВКЕ и побрел домой закурив сигаретку:):):):)а через некоторое время сообщение,вам чаевые 95.8₽o_O ВСЕМ ТАКИХ КЛИЕНТОВ И ЧАЕВЫХ:)

14. Михаил___

Михаил___ Профессионал

Симпатии:
    9
    Ваш город:
    Кстово
    Ну вот! А то всё паксы да паксы)))

15. Gosha

Gosha Евангелист Uber

Симпатии:
    1.136
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Мне карту топливную на 10л 95 Аи подарили

Тони Монтана и Димитрий52 нравится это.
  16. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.318
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    а мне только одна пьяная толстая баба настойчиво всю дорогу предлагала поехать к ней и выебать ее и никаких бонусов :(

17. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.248
    Ваш город:
    Челябинск
    без конкретной такой тарелки борща бонусом, такие предложения не серьезны ))))

18. Михаил___

Михаил___ Профессионал

Симпатии:
    9
    Ваш город:
    Кстово
    Может яша доплачивать должен в таких случаях?! :D надо было в поддержку написать.

19. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    834
    Ваш город:
    Новосибирск
    Яша здесь не доплатит. В таком случае надо заказ не закрывать, а включать кнопку "ожидание". Но помнить, что ожидание Яша считает только если оно более 3х минут, так что торопится не надо.

20. Gosha

Gosha Евангелист Uber

Симпатии:
    1.136
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Это что ещё такое блеядь? С таким заказом, Пакс должен как минимум, иметь при себе 2 телефона с 2 симкартами

Вложения: