Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1056

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. vic999

vic999 Евангелист Uber

Симпатии:
    246
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Куда устроился?

2. vic999

vic999 Евангелист Uber

Симпатии:
    246
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Шашешку подаришь?

Verbum и Димитрий52 нравится это.
  3. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.503
    Ваш город:
    Кстово
    Сыпучий логан 11-года, в конце 15 продан, терерь сыпется у кого-то другого ) Но логанов и солярисов/рио в такси более чем достаточно, посему я выводы не только по своим двум авто делаю, а из общения с людьми, но подкрепленного личным опытом, т.к. говорят много, можно смело делить это надвое, а когда есть еще и личный опыт, картина сиановится менее размытой...

4. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.503
    Ваш город:
    Кстово
    Часов дофига: 8+15+15+19=57
    Но если это примерно 17000, то это 298 руб/час, что меня устраивает, т.к. по итогам месяца обычно 180-200/час
    По километрам - чуть больше 1000, что вобщем тоже меня вполне устраивает, более 20 руб/км (т.к. 17000 - это заработок, а выручка 23000)
    Уточню: 298/час меня устраивает не потому, что я мечтаю о такой работе, я имею ввиду сравнение: раньше я комбинировал яндекс в Кстове, убер с пиком в НН и гетт коротыши везде.
    Теперь один Ябер и немного Кстовский сатурн помогал и выручка и прибыль вверх. Если эта тенденция сохранится и далее на выходные, то как ни хай ябер, а факт остается фактом - заработок вверх. А причины две:
    1). Отсутствие комиссии
    2). Множество заказов, в отличие от убера с пиком. При чем в отличие от убера, ябер можно и голый брать, т.е. 100-130 минимум, никаких 59 не будет + нет комиссии.
    Так что я не защищаю ябер, не говорю, что тут все круто, но лично меня результаты первых 4 дней устроили. Посмотрим, как дальше пойдет

Последнее редактирование: 14 июн 2018
  5. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.503
    Ваш город:
    Кстово
    Как ты бизнес-то вести успеваешь? Работа+подработка и бизнес вроде как живет?!

6. DimonAlmera

DimonAlmera Евангелист Uber

Симпатии:
    221
    Ваш город:
    нижний новгород
    В жизни надо успевать везде))))Бизнес то налажен уже за 7 лет.У меня матушка с женой им сейчас управляют.Я только налоги плачу,да декларации сдаю))Все остальное уже почти автоматизировано.

Последнее редактирование: 14 июн 2018
  7. Verbum

Verbum Гонщик

Симпатии:
    173
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Расскажи-ка нам, где инкассаторам платят 60-70? У меня знакомый инкассатор охуел аж Screenshot_2018-06-14-10-47-48.png

Dronn, Umka и Серый Волчара нравится это.
  8. DimonAlmera

Симпатии:
    221
    Ваш город:
    нижний новгород
    Я бы за ту сумму которая указана в резюме выложенном да ещё и непроверенную никогда бы не устроился.Так что не парься у меня все как надо.При том вакансия нигде не была выложена.Искали только проверенных людей,по блату короче ятуда попал.

9. DimonAlmera

Симпатии:
    221
    Ваш город:
    нижний новгород
    А вот где и как ,я естественно не скажу)))Да и на хрена мне это?Меня друг туда затащил.Ему не верить я не могу.

10. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.503
    Ваш город:
    Кстово
    Ну коли так, то хорошо, конечно

11. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.503
    Ваш город:
    Кстово
    Если кто ждет от меня новостей насчет суда с ГИБДД, информирую. Сегодня с утра он состоялся по моему ходатайству о переносе в Кстово.
    Судья на мое личное удивление, женщина адекватная, поступила она на мой взгляд наилучшим образом, я бы по крайней мере на месте судьи поступил бы точно так же. Она выслушала все мои аргументы и назначила новое заседание на 2 июля в связи с тем, что хочет выслушать и вторую сторону - инспектора, который протокол составлял. А так ли все было, как я рассказываю?
    Я как это вижу? Она согласна с моими аргументами и склонна оправдать меня (иначе зачем ИДПС вызывать? Сразу бы обвинительный приговор вынесла), но хочет услышать прежде вторую сторону.
    Совершенно разумно и мне бояться нечего, если инспектор не начнет сказки сочинять.
    Одно вот тока меня волнует. 2 июля, понедельник. Если лето наконец придет, то может появиться желание выехать на природу, но буду привязан к суду. С одной стороны понедельник - не страшно, но! Я более чем уверен, что я зря потеряю время, т.к. ИДПС, наверняка, не поедет в Кстово, а судья, наверняка, перенесет заседание в связи с отсутствием одной из сторон. Ну а прав я или нет - время покажет...

Umka и Verbum нравится это.
  12. Серый Волчара

Серый Волчара Евангелист Uber

Симпатии:
    305
    Ваш город:
    Челябинск
    Зато средняя з/п по стране 35 800 руб. В Колмыкии наверно или в маленькой деревушке Воркутинской обл.:)

13. ФИО

ФИО Евангелист Uber

Симпатии:
    948
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    не хочу показаться пессимистом, но скоро нал станет как нельзя ценен
    эх как возьмут за жопу мне кажется всех ,кто не ИП и понесётся новый виток нищебродства
    С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян.
    https://rusmonitor.com/s-1-iyulya-v...ad-schetami-rossiyan-pochemu-ehto-plokho.html

Umka, Сергофан52, vmd и ещё 1-му нравится это.
  14. Серый Волчара

Серый Волчара Евангелист Uber

Симпатии:
    305
    Ваш город:
    Челябинск
    Не обольщайся, депеэсник не приедит, но он может рапорт на вышестоящее руководство написать. Это пришлют в суд, а судья будет верить, что дпс-ник написал и ведь неизвестно, что он там добавит(естественно в свою пользу)

15. ФИО

ФИО Евангелист Uber

Симпатии:
    948
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Ворон, а ты яшку катаешь у тебя отмена заказа платная? а то есть же типа клиент отменил или ты сам отменил принятый заказ и хуяк! списали комиссию

16. Старый-74

Старый-74 Гонщик

Симпатии:
    112
    Ваш город:
    Челябинск
    Очередная ересь!!! У ФНС всегда был доступ к счетам россиян.
    Но надо Вову в очередной раз опорочить и вот статейка.
    Можно ещё тысячу таких написать. "С 1 июля россиянам запретят переходить дорогу на красный свет"

Федот нравится это.
  17. ФИО

ФИО Евангелист Uber

Симпатии:
    948
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    даже многолетняя задолженность перед ФНС со счетов физ лиц не списывалась в отличии от юр лиц
    так что считай не было доступа как такового

BOPOH нравится это.
  18. Старый-74

Старый-74 Гонщик

Симпатии:
    112
    Ваш город:
    Челябинск
    Доступ был, неинтересны были наши копейки.
    А вот теперь могут заинтересовать.

19. Старый-74

Старый-74 Гонщик

Симпатии:
    112
    Ваш город:
    Челябинск
    Опять уход от конкретного предложения.
    Трое мужчин, хотя и тётки подойдут, на заднее сиденье.

Ворон, прям балдею от твоих аналитических разборов работы в такси.[​IMG]
    А на прямые вопросы у тебя бла-бла-бла. [​IMG]

20. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.503
    Ваш город:
    Кстово
    А какая мне по сути разница, что он там добавит? Если речь о том, что я, якобы, двигался задним ходом через пешеходку или остановку маршрутных ТС или через перекресток, то это должно быть отображено в протоколе и мной подписано, чего нет, т.е. лгать нет смысла. А в остальном я и рассказал в суде все, как было, если на основании этого мне сразу не вынесли обвинительный приговор, то что может изменить рапорт? Все, описанное выше - нарушение пунктов ПДД 8.11 и 8.12, мне этого никто не вменяет, мне вменяют нарушение пункта 1.3 (нарушение требований знака) и движение "по встречке", которое задним ходом осуществляться не может! Я имею ввиду классифицироваться, как движение против шерсти, т.к. это относится к разделу маневров, а не движения. А следуя этой логике: в РФ правостороннее движение, любое движение задним ходом на любом участке любой дороги будет являться движением по встречке, тогда получается надо просто запрещать данный маневр в принципе, кроме как въезд/выезд с парковки, да маневрирование во дворах. А на дорогах низя, ибо по встречке едешь! Бред сивой кобылы это, а ВС РФ просто окуел от собственной значимости, как и подавляющее большинство чиновников в РФ

Umka и Серый Волчара нравится это.